Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Предложения и пожелания по кометам

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно сабж:

1. Чтобы кометы, на которых исчерпан газ либо вообще исчезали с проверкой хотя бы раз в сутки (в том числе из списка комет), либо, с учетом сегодняшнего изменения о распиливании комет гп, хотя бы в списке помечались цветовой индикацией. Никто, абсолютно никто, не хочет ни записывать, ни запоминать к какой комете они уже летали, а к какой нет.

2. Добавьте кнопку шпионажа на комету в галактике и, если возможно, количество газа на ней на момент последнего её скана, по аналогии с обломками или возможным ломом с пиратов.

3. Можно ли сделать так, чтобы из списка найденных комет в экспе вручную удалять те, к которым ты ну никогда не полетишь, либо помечать цветом, по аналогии с исчерпанными из п.1?

4. Ситуация: я нашел комету в экспе например тосом, хочу разревилить ее зергом, но когда загоняю зерговский юнит на коры в списке комет ее естественно нет, приходится механически ручками перевбивать каждую кору с тоса на зерга. Возможно ли сделать "расшарку" комет, найденных в экспе?

5. Из раздела "раскатал губу". Неплохо бы список найденных в экспе комет получать не только спомощью кнопки прицеливания из обзора в 3д, но и каким-нибудь другим способом, причем желательно всех.

А теперь вопрос: почему КА сделала так, что без включения 3д невозможно зайти в меню свободного полета флота? Если в первой версии комет, когда можно было на ручнике летать шпиком это было хоть как-то оправдано, то сейчас сам процесс включения 3д никакого отношения к разревиливанию комет не имеет.
С точки зрения КА понятно что вся эта история с кометами сделана только ради постепенного приучивания игроков к 3д, но с точки зрения механических действий игрока она не имеет смысла. Да хоть в прем запихните функцию перехода в меню свободного полета без включения 3д, а в идеале и для людей - вытащите рубильник включения 3д из настроек куда-нибудь поближе, примерно как у ГП сделано.

Может кто еще из игроков что-нибудь добавит?
27 Сентября 2022 00:38:57
27 Сентября 2022 00:38:57
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 61
Группа xerj Альянс Корсары! 85 28 17 Очков 5 527 809 Сообщений 47
Цитата: T-800
только отвлекает от нее,
По мнению КА, ничто не должно отвлекать, от полёта упячки в 3Д.)))
Уже писал ранее, дело не в доходах 1го игрока, а к-ва ресурсов в секторе. Ждём Вайп, и внешки для упячки за у. Е.
27 Сентября 2022 17:43:49
27 Сентября 2022 17:43:49
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: T-800
А просто нормальную добычу шахт и нормальный лом сделать религия не позволяет? Вы начинаете придумывать обходные пути вместо того, чтобы требовать то, что сделать намного проще и быстрее. Что, доение метеоров сильно прибавит интерес к игре если флот в ней по сути нафиг уже не нужен? Это не решает главную проблему игры на сегодняшний день и только отвлекает от нее, пуская ход мыслей в ложное направление.
Лично мне все равно, как будет реализован процесс возобновления притока ресурсов, я говорю о системе в целом(а не о добыче конкретного человека).
Пиратов апнут, истощение уберут, шахты вернут к нормальным значениям, прикрутят к своим свистоперделкам и полётам на ржавом УАЗе в 4Г нормальный приток ресурсов.
Для любого игрока(по определению) главное развитие. Если под это нет ресурсной базы, то игрок теряет цель в игре в принципе.

Тот же флот(и игрульки с ним) появляются только во вторую очередь. В системе развитие-грабеж-развитие-грабеж в первую очередь идет развитие. Вы когда начинаете игру сначала стоите корабль(развитие), и только потом им атакуете(грабеж). А для развития нужна ресурсная база, которую вы тратите на развитие. В этой всей цепочке флот идет даже не вторым, 3им.(если даже учесть атакера, а играть можно не только так тут).

Исходя из опыта прошлых высказываний(я видел как Вы неоднократно об этом писали, я с Вами согласен) о повышении добычи с шахт, им абсолютно на эти штуки плевать.
Те же пираты были компенсационной мерой порезкам по шахтам, и введению истощения. Сейчас пиратов считайте почти нет(а то что есть не даёт нужного дохода). А шахты остались на прежнем днищенском уровне. Значит ни тот, ни другой вариант их не интересует в принципе, они отказались от этого пути.

Новый путь возможно и интересный, только реализуют его экономически концептуально через задницу. Поэтому так и получается.
Остается только попробовать накинуть мыслей идей, чтобы в новой реальности можно было хотя бы как-то комфортно выживать(увы, к сожалению не жить).
27 Сентября 2022 17:56:53
27 Сентября 2022 17:56:53
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 160
Группа xerj Альянс UKRAINE 62 85 225 Очков 8 171 859 Сообщений 36
Администрация, мы все вас уважаем и любим)
Я всё понимаю в жизни, кроме одного - почему вы не прислушиваетесь к игрокам?)))))
27 Сентября 2022 19:54:19
27 Сентября 2022 19:54:19
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
верните первоночальных пиров пожалуста ну невозможно играть без ресурсов
27 Сентября 2022 20:03:54
27 Сентября 2022 20:03:54
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 4
Группа humans 24 18 30 Сообщений 5
игра стало тупой .это прозьба топов штоб растущии игроки не могли чё либо наращивать!!!
27 Сентября 2022 20:15:38
27 Сентября 2022 20:15:38
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 61
Группа xerj Альянс Корсары! 85 28 17 Очков 5 527 809 Сообщений 47
Цитата: Ulrezaj
Неплохо бы список найденных в экспе комет получать

Может к закладкам прикрутить, если это возможно...
27 Сентября 2022 20:35:21
27 Сентября 2022 20:35:21
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
DS_Mortus_est, для этого нужно будет создавать уникальный идентификатор под каждую комету, с учетом их перемещений может получиться так, что спокойной перепутаешь.
27 Сентября 2022 20:44:22
27 Сентября 2022 20:44:22
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: 3G1982
верните первоночальных пиров пожалуста ну невозможно играть без ресурсов
вы наверное ботоферма! ведь все знают что обычным игрокам не нужен рес они наслаждаются три дэ)))
28 Сентября 2022 18:34:46
28 Сентября 2022 18:34:46
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: neftin
это прозьба топов
конечно топов. они ж пиров не били совсем. я прям вижу по контрактам бубы как топы пиров не бьют=)
28 Сентября 2022 18:57:48
28 Сентября 2022 18:57:48
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 16
Группа xerj 21 14 21 Сообщений 140
топам за 10кк не давать пиратов--типа имотенция на них

так же в профиле в принудительной форме--шоп сиськи показывали( с паспортом хде фото)

+ уходишь за 10кк очей--выплачивай в казну подоходный ----если не инвалид и ножкане болит

так же сделать приват чат---за определённое хд--можешь посмотреть в сиси глаза собеседнице ( хто на зад креплёный-тоже тема)


----------

ну а шо игровухи нет--давай соц.сеть
28 Сентября 2022 21:20:48
28 Сентября 2022 21:20:48
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2
Группа humans Альянс ЭФИР 22 14 9 Очков 442 044 Сообщений 29
Может кто еще из игроков что-нибудь добавит? ----------- у меня единственное предложение. Сделать для комет кнопку как для космостанций. Видна всем, друзьям или соалам, невидна никому. Очень много накладок, особенно с новичками. Хочешь накормить соалов, включи видимость комете. Хочешь торговать газом сам - невидна никому. Комета ведь изначально находится в инвизе, игрок её нашёл, потратил время и иногда нервы. И тут один из соалов присылает флот переработчиков больше чем у хозяина со словами: я откуда знал что это твоя комета? И один раз видел как у игрока из нашего альянса снесли весь гражданский флот сразу на трёх кометах. Не знаю бросил ли игрок игру, но из альянса он вышел, решил что предатель у нас.
23 Января 2023 18:54:23
23 Января 2023 18:54:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524