Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Некорректное отображение телепортации флота, Координаты стартовых и финишных врат совпадают

1
Reputation 2714
Group humans Alliance Тень 105 52 169 Points 33 554 509 Messages 245
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Valliant

Координаты:
Врата в разных солнечных системах

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
4 Октября 2022 08:00:39

Описание:
При телепортации флота между вратами, расположенными в разных системах, координаты стартовых и финишных врат в окне летящих флотов совпадают.
Логично предположить, что координаты старта и финиша, всё же не должны совпадать.
Ситуация повторяется при телепортации с врат любого уровня, расположенных на разных координатах.

Действия, необходимые для повторения:
Любая телепортация флота между вратами.

Скриншот:
http://joxi.ru/RmzDeMkHvy7LLA
http://joxi.ru/v29z48lc46XKJA

Ответом ⚡Victoria не удовлетворён. Баг повторяется.
Видимо Вы не поняли сути вопроса. Несоответствие не в самом факте перемещения флота между вратами, флот действительно перемещается между разными вратами. Вопрос в некорректном отражении этого перемещения в окне флотов.

Прилагаю скрин дополнительной проверки http://joxi.ru/ZrJRNoyUQpv8xr .
Флот перемещался между вратами 3-го уровня и 1-го. Врата старта и финиша показаны одного, 1-го уровня, с одинаковыми координатами. Скрин, который давался выше, тоже показывал похожее несоответствие.

Victoria, Вы действительно не видите одинаковые координаты врат старта и финиша флота??? Или вы считаете, что я на одних вратах прыгаю?
Прошу разобраться с багом разрабов, а не модераторов. И дать аргументированный ответ, а не отписку.
4 October 2022 04:59:05
4 October 2022 04:59:05
2
Reputation 368
Group Terminator 189 33 50 Messages 5300
Информация о баге не подтверждается, координаты врат старта и назначения не совпадают.
4 October 2022 06:14:09
4 October 2022 06:14:09
3
Reputation -186
Group Terminator 101 7 48 Messages 8359
Quote: Valliant
При телепортации флота
Quote: Valliant
в окне летящих флотов

Это несвязанные вещи.
Флот не совершает «полёт с Врат старта на Врата финиша». Флот телепортируется Вратами, а затем уже совершает 2-х минутный полёт. С Врат финиша в оборону Врат финиша, чтобы встать там в безвозвратное удержание. Поэтому такое отображение полёта после телепортации Вратами — не баг. Даже если вы доживёте до светлого будущего, в котором флот будет визуально проходить сквозь Врата при телепортации, это не будет иметь отношения к «летящим флотам» (т.к. это будет перемещением в локальных координатах, а не межпланетным перелётом).
4 October 2022 12:11:40
4 October 2022 12:11:40

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2525