Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Раз лом 10% то подними выработку тосам

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 4
Группа toss 15 17 44 Сообщений 9
уберайте аморту истощение тосам или поднимайте выроботку . Вы тосов похоронили сами того не подозревая выроботки нет пиров нет лом с боев нет . Если тос и жил то засчет грабежей теперь каким оброзом его развивать воздухом , стоимост построек космичиская . Вам осталось еще не много и ферма ваша превратится в чат не игру а чат так как развиваться не на что . флот на что строить на выроботку которой и хватает на погашение аморты с трудом . снижайте стоимость пострек
24 Октября 2022 01:01:15
24 Октября 2022 01:01:15
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1741
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 103 33 68 Очков 18 151 127 Сообщений 667
retro555, вот у тебя времени каждый час экспу отсылать . по себе знаю - такое ...... Тут как на рыбалке закидываешь , закидываешь - клюёт . но это сутками надо экспу гонять
28 Октября 2022 14:07:56
28 Октября 2022 14:07:56
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Цитата: retro555
3 = 6 = 8 ... всё правильно????
от ретро правильно пишет. а смотрю другие догнать не могут. тос натягивает медалей ибо у него всего 3 добывающих зданий. а у зерга их 8 у терана 6. если взять что у игрока 10 планет то тосу нужно 10*3=30 медалей притянуть в месяц. терану 10*6=60 медалей а зергу 10*8=80 медалей для снятия истощения.

Цитата: T-800
окупает ли эта добыча тех 700 хайдов?
Цитата: T-800
в условиях нынешнего гиперистощения шахт.
при 2х кладовщике нет ни гипер истощения ни обычного истощения. это так к слову

Цитата: Артем_Марков
надо пилить x20 ТЗ тосам
авикам надо. ибо они очень экономные по тз.хотя кому я говорю. с тем кто не летает и не имеет ни одного авика не очем разгаваривать.
28 Октября 2022 16:07:42
28 Октября 2022 16:07:42
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1
Группа BANNED Альянс Тень 43 16 27 Очков 1 863 382 Сообщений 100
Цитата: ksarifonovna
авикам надо
А вот мы и нашли того Иуду, кто подал идею порезать тоссов в щи... Теперь тос - дно днищенское....
28 Октября 2022 16:23:18
28 Октября 2022 16:23:18
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 86
Группа toss Альянс BATTLESTAR 37 17 50 Очков 832 026 Сообщений 36
Цитата: ksarifonovna
и не имеет ни одного авика не очем разгаваривать.
https://skr.sh/sGdv39gOLGV?a Ну и тут натрындела. А говорить мне с тобой и так не очем. Обычно же мнение которое не сопадает с вашим вы считаете высером. Это же надо не поленится почти спустя сутки докапаться до моего комента)))))))) Чет сморю тебе совсем скучно)))))))))
28 Октября 2022 16:40:58
28 Октября 2022 16:40:58
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
ZanozaMSK, я перечитую все коменты интересуещей меня темы.31 авик. тос нагибатор.
Цитата: ZanozaMSK
вы считаете высером.
да. потому что предложила обсудить тему с цифрамы. я готова. скрины есть и калькулятор. вы готовы обсубить профитность тз авиков по сравнению с флотом терана или флотом зерга? если нет то тогда ваш пост был "высером".
28 Октября 2022 16:55:46
28 Октября 2022 16:55:46
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 93
Группа humans Альянс BATTLESTAR 73 24 89 Очков 2 168 532 Сообщений 31
ksarifonovna, Ну ты же сама сказала что у меня ни одного авика, я тебя носом ткнул в твой трындеж. И я разве хоть где то написал что я нагибатор, супер атакер, великий воин. Я уже привык что по твоему мнению 99 игроков бесполезные, одна ты супер крутышка. Сори что не задрочу в эту игру сутками как ты. Но с учетом того сколько лет в я игре, то вполне могу позволить высказать мнение так как мне хочется. И мне глубоко насрать что ты об этом подумаешь.
28 Октября 2022 17:02:05
28 Октября 2022 17:02:05
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Артем_Марков, вчём мнение? в том что ты вырвал фразу из контекста сказаного? ну ок. где трындёж? проспись для начала. привык он. я б сказала но это не для форума.
кстати годы в игре не о чем. видя рейдерство твоего тоса реально не о чем с тобой разговаривать. тем более про тз.
28 Октября 2022 17:20:03
28 Октября 2022 17:20:03
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 93
Группа humans Альянс BATTLESTAR 73 24 89 Очков 2 168 532 Сообщений 31
Цитата: ksarifonovna
роспись для начала.
Ты хахалю своему так говорить будешь. Я абсолютно трезвый. При общение с тобой у меня в последнее время складывается мнение что на серве запустили конкурс Мис ЧСВ 2022 и ты решила взять все первые места разом. Проспись. Это как раз относится к тебе. И научись нормально общаться.
28 Октября 2022 17:37:46
28 Октября 2022 17:37:46
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Артем_Марков, я нормально общаюсь с адекватными. а про тебя этого не скажешь. хотел вчера умника включить? включил?
Цитата: Артем_Марков
Ты хахалю своему так говорить будешь.
так своему скажешь. ;-)
Цитата: Артем_Марков
При общение с тобой
я даже с тобой и общаться не желала ни тут ни в альянсе. сам начал. на будущие думай что ты и кому пишишь. много лет в игре а ума так и не набрался.
28 Октября 2022 18:12:02
28 Октября 2022 18:12:02
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 29
Группа toss Альянс Freedom and FaK 79 66 214 Очков 3 706 554 Сообщений 4
Лучше пусть Х100 цену за сообщения на форуме запилят. Польза будет 100%
28 Октября 2022 21:19:38
28 Октября 2022 21:19:38
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 13
Группа BANNED 28 23 44 Сообщений 27
rainy, шахтеры накупили тосов
но так и остались шахтерами! Я далеко не шахтер , я не вижу выхопа с боев лома нет! флот гнать ради 200к мета и при этом палить 600к газа и нести потери в флота более чем выхлоп с боя .Да это дебелиз полнейший , тупеея я еще не видел игры где плюшки являються порезками всего чего только можно . И то что тосса угробили в хлам. Это ФАКТ шахтер с него как с го... пуля он только и жил тем что грабил и с лома от боя мог строиться а сейчас с чего строить флот с пули выше описаной . Или думаешь все мое бо это с пиров так я их вообще толком и небил потому что с них и тогда было только трата газа не оправдвающая полет , сейчас пиры вообще пуля выше описаная , и все полеты что остаеться это эксподрочерство . КРУТЕЙЧАЯ ИМБО РАССА ТОССОВ ЭКСПОДРОЧЕРЫ СТОИМОСТЮ В 1К-ХД
29 Октября 2022 23:17:45
29 Октября 2022 23:17:45
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: BARAKUDA
Я далеко не шахтер , я не вижу выхопа с боев лома нет! флот гнать ради 200к мета и при этом палить 600к газа и нести потери в флота более чем выхлоп с боя .Да это дебелиз полнейший , тупеея я еще не видел игры где плюшки являються порезками всего чего только можно . И то что тосса угробили в хлам. Это ФАКТ шахтер с него как с го... пуля он только и жил тем что грабил и с лома от боя мог строиться а сейчас с чего строить флот с пули выше описаной . Или думаешь все мое бо это с пиров так я их вообще толком и небил потому что с них и тогда было только трата газа не оправдвающая полет , сейчас пиры вообще пуля выше описаная , и все полеты что остаеться это эксподрочерство
ну не знаю кто-то же васе нашептывает что всё ОК игра-огонь и он такой молодец что прислушивается а куча нубов на фолруме просто от жадности воют и жаждют халявы)))
30 Октября 2022 00:21:00
30 Октября 2022 00:21:00
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
шёл 3 день жестокой экспансии земли. пришельцы начали своё вторжение с красной планеты, люди в меру своего тщеславия - возвели себя в абсолют. они думали что находятся на верхушке эволюции. жизнь может быть только органического вида ( в плане разумная жизнь), но в погоне за богатством, которое имелось на марсе - перешли все границы дозволенного и потеряли саму человечность. в штате небраско один юный мальчик потерялся в пустыни. он всегда был непоседой и нарушал любые негласные правила которые ему говорили родители. его семья решила устроить небольшой поход в пустыню. отец у него был скаутом в детстве и он хотел что бы его сын с юных лет мог постоять за себя , и выжить в любых условиях. мать работала в магазине пошива одежды, она всегда была против таких мероприятий и больше предпочитала размеренный уклад жизни. пройдя проложенный маршрут его отцом - они повернули назад в направлении дома. так как в середине дня солнце стояло в зените , передвигаться было нежелательно. да и температура была относительно жарче чем обычно. разбив лагерь у склона бархана они после трапезы отдыхали, спрятавшись под навесом. но юный джордж рен как обычно потихоньку сбежал. его любимым занятием было - брать поднос для еды, использовав его как хорошо скользящею поверхность и скатываться в низ. съехав в очередной раз , причём в этот раз проехал дальше чем обычно. он заметил что резко стало темнеть. обернувшись к бархану с которого он только скатился - он впервые в жизни увидел песчаную бурю во всей её силе и красе. как учил его отец он - обернув голову майкой приник к земле, прикрыв её сверху тем самым подносом. это спасло ему жизнь, в отличие от его отца и матери. пойдя его искать в самый разгар бури - они подписали себе приговор. очнувшись вечером когда всё стихло юный джордж не понимал где находится. он был засыпан весь песком и местность вся поменялась. не найдя и следа от своего лагеря и своих родителей он выдвинулся по направление звёзд. которые ярко сияли на ночном небе. с наступлением ночи холод продирал его до костей. не имея ни воды ни еды следующий день был бы для него последним. в ту ночь лона не освящала небосвод ночной, но звёзды светили довольно ярко и двигаться вперёд было относительно приемлемо. вдруг почувствовав какую то ударную воздушную волну, потом ещё одну. он подумал - неужели опять буря? небо чистое не может быть. это что то другое. он пошёл к тому месту откудава исходили пульсирующие волны. к его удивление там лежал красный камень , с чёрными прожилками. уже уставший и обезвоженный он взял его в руку и крепко сжал, пытаясь заглушить пульсирующие вибрации. в этот момент камень как будто вошёл с ним в резонанс и он почувствовал огромным приток сил , энергии, исчезло чувство голода и жажда. и даже солнечные ожоги которые были у него на коже - стали почти моментально затягиваться. до своего штата он добрался очень быстро, так как не спал и не чувствовал усталость. его сразу забрали в отдел секретных иследований. всю информацию об нём стёрли, он ни когда не рождался. входить в резонанс с этим камнем мог толь этот юный мальчик джордж. вскоре он станет ведущим учёным, по разработке новой энергии с метеоров, которые прилетали с марса. на дворе был 1975 год. в 2027 году человечеству открылся новый виток развития. посылая сотни экспедиций на красную планету, люди обнаружили там целые неописуемо огромные месторождения таких же камней. их использовали везде - от обычной бритвы , двигателей, амулетов продлевающих жизнь, оружия и заканчивая огромными станциями, поряшими в небе над землёй или же космическом пространстве без существенных затрат энергии. к 2042 году марс был почти весь колонизирован. там и на земле шли войны за эти энергетические камни. но в 2056 году всё прекратилось. взрывая и разрывая грунт красной планеты - люди или кем они стали - нашли 1 из подземных городов. там всё было из камня, в самом центре были тысячи и тысячи окаменелых существ, чем то сродни людям. только размеров в 2 раза меньше. это наверно окаменелые обаригены - подумали люди. это была роковая встреча с кремниевой жизнью. глупым людям было не дано понять что не они верх эволюционной цепочки развития. они разбивали каменные статуи безжалостно на осколки и вывозили их. ведь энергии с них было ещё куда больше. наступило начало конца человечества. из недр красной планеты пробудились миллионы созданий. которые жаждали лишь одного - отмщения. оборона марса пала очень быстро. ведь там люди использовали лишь энергию этих камней. кто успел эвакуироваться оттудого - лишь ненадолго отсрочили свой час. и вот уже в довольно зрелом возрасте Джордж Рен сидел в лаборатории и мог только и думать о том - лучше бы он тогда н е находил этот камень. а слушал бы лучше своих родителей и сидел под навесом во время песчаной бури. оборона земли пала через 4 месяца
30 Октября 2022 02:52:45
30 Октября 2022 02:52:45
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Rejj_Ajanami
до своего штата он добрался очень быстро, так как не спал и не чувствовал усталость. его сразу забрали в отдел секретных иследований. всю информацию об нём стёрли, он ни когда не рождался. входить в резонанс с этим камнем мог толь этот юный мальчик джордж. вскоре он станет ведущим учёным, по разработке

до своего Челябинска он добрался очень быстро, так как не спал и не чувствовал усталость. его сразу забрали в отдел ЛГБТ иследований. всю информацию об нём стёрли, он ни когда не рождался. входить в резонанс с этим камнем мог толь этот юный мальчик Вася. вскоре он станет ведущим учёным, по разработке 3 дэ!!!
30 Октября 2022 12:11:35
30 Октября 2022 12:11:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524