Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Раз лом 10% то подними выработку тосам

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 4
Группа toss 15 17 44 Сообщений 9
уберайте аморту истощение тосам или поднимайте выроботку . Вы тосов похоронили сами того не подозревая выроботки нет пиров нет лом с боев нет . Если тос и жил то засчет грабежей теперь каким оброзом его развивать воздухом , стоимост построек космичиская . Вам осталось еще не много и ферма ваша превратится в чат не игру а чат так как развиваться не на что . флот на что строить на выроботку которой и хватает на погашение аморты с трудом . снижайте стоимость пострек
24 Октября 2022 01:01:15
24 Октября 2022 01:01:15
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 13
Группа BANNED 28 23 44 Сообщений 27
Да ты что тоссы копают! в каком месте ? https://skr.sh/sGcK8piJSOb они копают ? это я истощение погосил кое как с экспы притащил медалек . Или ты серезно думаешь что на эту выроботку что то можно строить , админы им уже могилу выкопали такую что они от туда с роду не вылезут и профит с игры можно вычеркнут напроч . Он не совмемтим с этой игрой игру превратили в ферму которая перекачевает в форум или чат кому как удобнее , если и строить то рабов и эксподрочить вот и вся игра и смысл ее нынешний . А лп похоронили вместе с 10% лома их теперь лепить только топовым алам и топам по силам а мелкие алы сдохли с развитием сетки опс у пиров отжимать тоже не реально потери большие да и не каждый ал себе может позволить их отжать . Все что не делаеться в этой игре то все через одно известное место на которое ищут приключения . И кто бы что не говорил и как бы васе не подлизвал . Но игру угробили в хлам она стала как чемодан без ручки и нести не реально и бросить жалко .
27 Октября 2022 20:18:12
27 Октября 2022 20:18:12
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 639 759 Сообщений 1524
BARAKUDA, прикинь у меня есть тос и у него флот по очкам пол статы и он даже копает. так что не надо мне тут расказывать. когда тоса 1кк очков из них 800к флот то ясен пень он копать не будет. даже зерг статой в 1кк с флотом в 800к копать не будет. запомни мудрость "хорошый атакер это в первую очередь хороший шахтер". убей весб флот на лом настрой друидов и о боги увидишь что тос копает. и на друидов нет аморты и нет истощения. ну это так к слову
27 Октября 2022 20:55:55
27 Октября 2022 20:55:55
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 13
Группа BANNED 28 23 44 Сообщений 27
да не копают они не хрена только бесполезная трата ресов и стата бесмысленая истощение быстрее растет чем они что то могут накопать и не надо мне говорить что они копают может тебя астеры и спасают . а флот убивать смысла нету его строить теперь не на что пиров нет и лома с боев тоже и летать теперь не профитно потерь больше чем выхлопа с боев . Ферму уже конкретно сделали с игры с елементами чатов истощение этой ферме забет гвоздь в крышку гроба ))))))))
27 Октября 2022 23:01:50
27 Октября 2022 23:01:50
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 93
Группа humans Альянс BATTLESTAR 73 24 89 Очков 2 168 532 Сообщений 31
Нет смысла пилить такие темы. Всегда найдутся чудо хейтеры которые расскажут на сколько они крутые и надо пилить x20 ТЗ тосам. На этом проекте проходят темы с порезкой, но ни как не с апом той или иной расы. Имхо все три расы убиты, но сейчас кто ни будь прискочит и расскажет как он один всеми аккаунтами нагибает, а все остальные днари.
27 Октября 2022 23:33:17
27 Октября 2022 23:33:17
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 9
Группа toss 25 24 100 Сообщений 196
Цитата: Артем_Марков
и расскажет как он один всеми аккаунтами нагибает, а все остальные днари
так она уже тут))) в каждой дырке затычка!
28 Октября 2022 00:00:55
28 Октября 2022 00:00:55
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: POX_HA_BCE
уберайте аморту истощение тосам или поднимайте выроботку
ультиматум!

Цитата: BARAKUDA
да не копают они не хрена
шахтеры накупили тосов
но так и остались шахтерами!

Цитата: Артем_Марков
Имхо все три расы убиты
экспертное мнение!
28 Октября 2022 00:03:06
28 Октября 2022 00:03:06
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
ksarifonovna, это неправильно...причина проста...или шахты или флоты...хороший нападающий в основном строит флоты.....хороший майнер в основном строит мины.....как ни построишь,всегда что-то будет бывает преобладают.. если оба построены одинаково, так что ни один из них не преобладает не является ни хорошим майнером, ни хорошим атакующим...


хорошие атакующие покупают газ и летят к как можно большему количеству крупных целей (на большие расстояния с высокими затратами на газ, намного превышающими то, что когда-либо могли производить шахты - главное Бо)... хорошие майнеры покупают металл/минерал для постройки шахт, чтобы увеличить добычу быстрее, чем другие слабые майнеры...
Без денег вы никогда не сможете быть так же хороши, как тот, кто правильно вкладывает деньги для достижения цели... вот почему большинство игроков тратят свои деньги на вещи, которые им не нужны, потому что они не расставляют приоритеты в том, что они на самом деле делают. потому что нельзя апгрейдить шахтеров и истребителей одновременно...

все апгрейды от администрации только делают игру еще дороже для "хороших игроков".....<==повышение цен.....

Мой бойцовский аккаунт тоже играется без денег - поэтому только посредственный боец ​​с боевым уровнем 190 (не топовый боец)....
мой бойцовский аккаунт еще относительно молодой, активно пользуюсь только 1,5 года, с тех пор почти не играл с этим аккаунтом -- оба одновременно работают не оптимально....
но все же намного успешнее вас с вашими вложениями денег и вашими более высокими затратами времени на сама игра благодаря правильному распределению приоритетов ;-)

это как спорт - вы никогда не сможете быть хорошим марафонцем и хорошим тяжелоатлетом одновременно - потому что телосложения совершенно разные - вы соответственно специализируетесь... если вы пытаетесь быть и тем, и другим одновременно, вы не выиграете какие-то крупные турниры...
в лучшем случае вы будете посредственны в обоих видах спорта....

PS: Под хорошим истребителем я подразумеваю истребитель, который ежегодно уничтожает на флоте более 10 миллионов боевых очков...
все что ниже - посредственно - чему могут быть разные причины (напр. нет желания, нет времени, неправильная стратегия полета, плохие вложения, регулярные потери флота и т.д...).... Уничтожение флотов под 5 млн в год - так что вы не более способны, чем один нуб с внутренним размером 100кб, что он (чисто арифметически) мог....
https://xcraft.net/overview/king/ <== в средней колонке вы видите 10 лучших истребителей, отсортированных по эффективности уничтожения флота... и никто из них не является хорошим шахтером по сравнению с их собственными размерами.....
28 Октября 2022 03:10:51
28 Октября 2022 03:10:51
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 150 875 Сообщений 366
ksarifonovna,
Цитата: ksarifonovna
"хорошый атакер это в первую очередь хороший шахтер"

Моя шахтная добыча..... Я тоже не понимаю, почему она должна быть выше - мины ничего не убивают.... Пришлось купить дерьмового лавочника х2, так как истощение заставило меня это сделать.... истощение шахты было намного выше 100% - уже на грани долгов (дроиды и тут не помогают - производить слишком мало по сравнению с истощением Nexus)....


Мой текущий результат убийства в этом году:

да... в данный момент я на ЛП - пустая трата времени и топлива для меня - но альянсу нужна где-то станция альянса, потому что обновления отгоняют некоторых игроков.... было всего 48 K Bo - так что не надо неважно....

каков ваш счет за убийство в этом году?

Расскажу, как я это делаю.. Покупаю газ... Летаю и убиваю и собираю лом... потом продаю металл и минералы... Могу опять купить газ - летаю и убиваю... . .Схема повторяется....Я больше зарабатываю на продаже, чем на покупке = я вор.....
Я плачу больше, чем зарабатываю = Я боец... Я грабитель, я тоже хочу им быть :-d

поэтому мне не нужны такие высокие шахты, как сейчас (это просто резерв, потому что я знаю, что обновления могут приходить на шахты - а администрация не делает хороших обновлений)....

P.S. Думаю, теперь у вас есть почти полная информация о истребителях... остальное мелкие детали, несущественные (не принципиальные)....
28 Октября 2022 04:43:57
28 Октября 2022 04:43:57
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 639 759 Сообщений 1524
_KIM_, вы нуб. ибо ваша информация не полная. давайте сравним флот терана и вашего тоса по бо и по тз и посмотрим что совершить один полет тераном вы уложитесь в 100кк веспа или нет. про тз зергов молчу. про истощение это вобще мелочи ибо тосу надо всего 3 медали притащить с экспедиции терану 6 зергу 8 на каждую планету. в вашей игре стратегии 0. ибо вы не дальнезоркий.
это мой тос и у него истощение 0 и не нужен ему кладовщик 2х. нексусы копают копейки их уровни апала только ради энки и что б спрятать друидов часть. а газ можно для полета и с комет собрать. авианосцы тоса не так много сжигают по сравнению с тераном и особенно зергом.
Цитата: _KIM_
поэтому мне не нужны такие высокие шахты, как сейчас
шахты нужны всегда. при первом сливе флота вы сядете в лужу. (у нормального атакера всегда должна быть ресурсная заначка. это первое правило) и не надо мне расказывать что вас не сольют. много я таких атакеров видела сливали всех.
28 Октября 2022 09:17:43
28 Октября 2022 09:17:43
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: ksarifonovna
это мой тос и у него истощение 0 и не нужен ему кладовщик 2х
Цитата: ksarifonovna
тосу надо всего 3 медали притащить с экспедиции
ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ ЧТО БЛИЖАЙШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
28 Октября 2022 09:44:19
28 Октября 2022 09:44:19
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 639 759 Сообщений 1524
Цитата: jopezkiy
ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ ЧТО БЛИЖАЙШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
тосу увеличат количество добывающих зданий как у тера до 6 или как у зерга до 8? потому что зергом натягать 8 медалей на 10 планет очень накладно. если увеличат количество добывающих зданий то я только за. :-)
28 Октября 2022 09:51:27
28 Октября 2022 09:51:27
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: ksarifonovna
если увеличат количество добывающих зданий
Цитата: ksarifonovna
увеличат

ВАСИЛИЙ СМЕЁТЬСЯ
28 Октября 2022 10:18:56
28 Октября 2022 10:18:56
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 639 759 Сообщений 1524
Цитата: jopezkiy
ВАСИЛИЙ СМЕЁТЬСЯ
Василий загорает.
а от зергом да пришлось взять
Цитата: ksarifonovna
потому что зергом натягать 8 медалей на 10 планет очень накладно
28 Октября 2022 10:24:24
28 Октября 2022 10:24:24
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 150 875 Сообщений 366
ksarifonovna,

Не так уж часто получаешь эти антиусталостные медали по отношению к истощению... Я их собираю уже 3 года - стараюсь каждый день в почасовых экспедициях (интернета на работе нет, а когда тоже спит - и я их ни в какие полеты непроверенные тоже не ставлю)...видимо у вас слишком много времени, чтобы собрать столько этих медалей...

2. Зачем мне высокая добыча полезных ископаемых, когда флот может создать гораздо больше ресурсов и вы можете держать эти ресурсы про запас в виде кристаллов.... У меня достаточно резервов, чтобы полностью заменить свой флот два раза в течение часа. . ..
Ты не боец ​​- ты пешка в обоих счетах... разница в том, как ты играешь, ты не боец. вы фермер (шахтер)...

Их основной деятельностью является земледелие и убийства лишь изредка - как и у всех фермеров.... У бойцов все наоборот - основная деятельность - это сражения и убийства, при этом они меньше занимаются добычей полезных ископаемых...

вы так же понятия не имеете какая раса на самом деле самая сильная......расы имеют определенные отличия - но в бою решающее значение имеет только "масса и скорость"....и если вы будете драться регулярно как я - то расход топлива всегда будет выше, чем добыча шахты и комет и приносить неактивных игроков (если ты не играешь как нуб или ты все еще нуб)......

Возьмем нуба с менее чем 100 000 статических очков - ему мины тоже не нужны....
он может заправлять мобильный, если у него достаточно транспортных средств по отношению к его собственному размеру, и наращивать достаточно запасов кристаллов за несколько недель, чтобы полностью заменить парк транспортных средств, если это необходимо, и многое другое......

https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=9560559bbff7c07a6059b4a232a146da
этот игрок начал строить шахты много месяцев назад и сказал, что ему не хватает бензина для полета.. так что я посоветовал ему снести шахты и построить больше флота.....вау, теперь у него нет проблем с топливом и ресурсами и достаточно резервов, чтобы иметь возможность сразу заменить флот после поражения .... хотя он не часто играет из-за профессиональной ситуации ... теперь он счастливее .... 3-4 станции ОПС - он убивает несколько неактивных и 2-3 активных игрока из флота в 5-10 тысяч, которых он разбирает каждый день, которых он может достичь всего за 3 часа геймплея...... проблема исчерпания тоже 0 - так как мины бергау маленькие и их легко заменить...
я бы подумал, что даже этот нуб использует лучшую стратегию, чем они......когда-либо - он также играет без каких-либо денежных вложений....да, он еще маленький - это может измениться, если бы он играл больше (больше времени было бы )....

разница между хищником и травоядным такая же, как между бойцом и шахтером... хищник не ест весь день, потому что он съел намного больше за одну добычу, чем травоядный, который ест весь день трава (например, корова, овца, лошадь и т. д.)......

Они просто не бойцы - слишком много времени едят растения, почти не убивая... бесполезно разжиревший, как пища, которую убивают и поедают хищники... также из-за высокой инфры еще более уязвимы ==> Многие игроки перестали быть бойцами-одиночками после того, как их луны были уничтожены или их высокие шахтные постройки (и другая инфраструктура) были съедены Лексом (С небольшой инфраструктурой вы менее уязвимы - и эти игроки менее боязливы и остаются бойцами, поскольку они не зависят от мондена и могут легко защищаться от Лекса с помощью исследований или других средств в зависимости от расы.) .. они понятия не имеют - они просто съеденная жиром пешка, а не боец ​​(не с целью оскорбить, просто объясняя стиль игры, который они выполняют)
Да, я совершил те же ошибки, что и вы, и у меня есть огромный аккаунт Terra (25 миллионов бессмысленных статических баллов), который следовал точно такому же стилю фарма, как и вы сейчас....

у моего большого аккаунта тоже нет проблемы истощения, так как он может продать достаточно, чтобы купить лавочника х2 из-за высокой доходности шахты, но вряд ли подходит в качестве охотника, хотя у него большой флот, который можно перемещать довольно нечасто (и если вы перемещаете небольшие флотилии к множеству более мелких целей, вам не нужен размер - размер просто стоит больше, если вы хотите переместить их целиком)...

так что мысль о том, что хороший истребитель - это хороший шахтер, все же неверна, так как флот может принести домой больше (только при 10% щебня это стало немного проблематичнее - для истребителей, которые часто перемещают весь свой флот, игра стала дороже ) ....

PS: Вы видите только себя в своей игровой зависимости и забываете, насколько на самом деле ниже среднее время онлайн нормального человека...
28 Октября 2022 11:06:14
28 Октября 2022 11:06:14
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
ksarifonovna, давайте также посмотрим на развитие флота игрока - у большинства игроков есть много разных недоразвитых типов кораблей для разных целей...

Я заметил эту ошибку и у себя, хотя мой учитель сказал мне, что «штурмовой флот, используемый в бою для боя, является экспериментальной технологией в степени не менее +20 обязательно», я не смог получить все типы кораблей с таким высоким уровнем в экспериментальной тоже развиваются... тем более, когда наступила фаза прогрева, для безопасности флота необходимо выйти на определенную скорость полета, чтобы максимально минимизировать риски (прогрев под 3 минуты).. ...

Я уверен, что они не оптимальным образом развили все типы кораблей, которыми они владеют (и я тоже) - и поэтому истребитель выбирает меньше типов кораблей (истребители с лучшим броском использовали полностью развитые авианосцы базового флота с экспериментальными +20 и выше + 10 кибернетических офицеров для снижения необходимого прогрева а так же расхода топлива, а так же для достижения необходимой боевой мощи типа корабля).... все что ниже было не доработанным истребителем - и таким образом способным двигаться только вглубь... На вражеской территории флот должен быть совершенно лучше развит, чтобы минимизировать риски (размер не так важен, как соблюдение всех мер по повышению безопасности - экспедиция, короткие тепло- вверх, очень большое внимание).....
Фермеры не заходят на вражескую территорию - живут за счет небольшого количества ресурсов... Воины, с другой стороны, заходят на вражескую территорию, потому что там больше добычи.....

ДАИНЕРИС, Сколько экспедиций вы можете организовать в день? Имейте в виду, что как обычному человеку у вас максимум 2-3 часа, чтобы быть в сети (вы также находитесь в сети намного больше, чем в среднем - или автоматически генерировать необслуживаемые полеты, что также является ошибкой - плюс боевой флот и ресурсы в экспедиции должны быть скрыты и не должны храниться на скрытых станциях, потому что их найдут и убьют). Это мой контраргумент кривым рукам.... ты тоже шахтер а не боец.....
Так что вы не знаете, насколько выгодным может быть охотник (когда было 20% щебня) за летающий вечер из 2-3 часов геймплея....
28 Октября 2022 11:45:46
28 Октября 2022 11:45:46
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
ДАИНЕРИС, вы не ответили на мой вопрос - сколько экспедиций за медалями в день вы делаете?

а потом еще раз прочитай текст и просчитай ситуацию для простого человека,...

Я также знаю тексты, которые были опубликованы как информация администрацией (неполная информация, из-за которой затем игроки теряют флоты)
На мой взгляд, вы должны думать дальше, чем управленческая информация, и начинать комбинировать варианты...
потому что это стратегическая игра - и, следовательно, никакого "я-читаю-информацию-и-делаю-как-описано-и
формацию-использую-это-без-головы"

PS: Лично мне никогда не удавалось налетать больше 15 часов в неделю в свободное время - ни на этом служебном аккаунте, ни на другом аккаунте истребителя.... результаты все равно лучше на всех счетах, хотя я даже не вкладывал никаких денег ... .Служебная учетная запись была в расцвете сил, и я играл еще усерднее на # 88 (достигнут за 2,5 года) ... с тех пор, как я начал использовать учетную запись бойца, моя учетная запись бойца убивает кратно тому, на что они были способны до сих пор. ...так что загадка, стратегия, которую они используют, уже сомнительна....
28 Октября 2022 11:58:07
28 Октября 2022 11:58:07
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 150 875 Сообщений 366
ДАИНЕРИС, Если внимательно посмотреть на их профиль, то они выглядят как еда, которую я предпочитаю - грабить таких игроков в нужный момент очень выгодно... Не волнуйтесь, я не убью сегодня весь их флот из-за личного бегства план, который в других регионах будет проходить.... ;-)

PS:Мне интересно, зачем хорошему известному альянсу (CZT - хороший альянс) нужны такие игроки, как вы, которые следят только за собой и не обращают внимания на своих коллег...
может в качестве приманки? Честно говоря, я не вижу никакой дополнительной пользы от вашего членства в альянсе перед альянсом... Помните, что членство в альянсе также включает в себя квест на помощь другим вашим братьям по альянсу (которые слабее или у которых меньше времени и денег)
28 Октября 2022 12:32:24
28 Октября 2022 12:32:24
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
ДАИНЕРИС,
Ты так и не ответил на мой вопрос - ты просто позер!
мой вопрос "сколько экспедиций в день вы делаете?" - это приводит к тому, сколько времени и риска вы берете на несколько медалей....

тебе стыдно отвечать на вопрос? да, я в порядке - спасибо за вопрос... я не беспокоюсь о себе.... Я рассматриваю только то, что нормальный человек может сделать за разумное игровое время без излишнего увеличения рисков....

PS: Лавочник х2 обходится мне всего в 700 кристаллов, а моя добыча в шахте в разы выше... дело не во мне - дело в широкой публике... Я просто не думаю так эгоистично, как они...
28 Октября 2022 12:36:45
28 Октября 2022 12:36:45
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Marek
Лавочник х2 обходится мне всего в 700 кристаллов, а моя добыча в шахте в разы выше...
Внимание вопрос - окупает ли эта добыча тех 700 хайдов? Я когда то считал там было полное фиаско. Может с тех пор что то и поменяли, не знаю. Особенно сомнительно это звучит в условиях нынешнего гиперистощения шахт.
28 Октября 2022 12:53:03
28 Октября 2022 12:53:03
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
T-800, да - в моем случае это окупается ... до обновления истощения с обновлением лавочника x2 у меня было истощение на 30% и меньше производства, чем сейчас, несмотря на то, что я платил владельцу магазина....

а я играю без денег - т.е. Я получил прирост производства, несмотря на то, что вложил часть своего производства в лавочника x2....

Рентабельность полетов только упала (виноват 10% мусора) - Пираты стали убыточными (только бензин стоит) - ОПС в сочетании с игроками все равно стоит немного Бо (уже не за добычу ресурсов - хотя как мелкий охотник еще можно платить полная стоимость может покрыть) ....

так что игра в настоящее время является только развлечением на форуме или невыгодным полетом для забавы/развлечения с практически нулевым выходом ресурсов ....


расчет _KIM_ абсолютно правильный ==> https://xcraft.net/forum/topic_51898/15#post-927379
28 Октября 2022 12:58:02
28 Октября 2022 12:58:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524