Quote: UncleanOne
Зря вы эту тему подняли…
Не зря значит...
То что нравиться администрации - не нравится игрокам, то что нравиться игрокам - не нравится администрации..
Сейчас жуткий перекос в сторону хотелок администрации..
И никакой сенат, конгресс и прочая чепуха не поможет.
Медалька сенатора лишь указывает, что он злостный Донатер..
Нет чтобы лом с обороны падал хозяину на планку и он его мог собрать.
Нет, чтобы если и уменьшили лом, то подняли был пропорционально восстанавливающийся флот. Иначе совсем невесело летать.
Можно было сделать, чтобы с трампов на врата прыгать..
Хотя задача - играть тут не стоит. Стоит вопрос: как бы меньше дать и больше получить..
Это моветон..
Единственная загадка, которая держит народ - прилет Иосифа..
И кстати: зоны на орбите хорошо ввели. Только вот идея войны за зоны где-то в локалке - народ, как вы заметили, на болту крутил.
Ну и другие моменты по игре. Их очень много! Дисбаланс нереальный..
Кстати, в последнее время у меня появилась привычка принтскрина своих сообщений, потому что трут нещадно.