Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

мотивация изменений

40
Group guest
Сначала пиратов порезали, потом прибавили, потом порезали опять причем раз в 5, потом опять прибавили.
Одна из порезок не была анонсирована в логе баланса, просто произведена в тихую.
В чем мотивация изменений, можно ли поинтересоваться?
И не задумывались ли вы о том что если никуда летать не выгодно, то собственно никто никуда летать не будет.
Если такой исход желателен (никто никуда не летает) и сознательно преследуется, возможно стоит озвучить причины такого мышления?

в целом скучно и делать нечего. Карта пустая, вообще никого нигде нет.

Возможно стоит подумать о том что если все порезать то никаких занятий и целей в игре не останется.

Я даже помню кто-то писал уже в прошлом - уберете пиратов - перестанут на них летать игроки, у игроков не будет ресурсов - перестанут летать атакеры. В итоге все перестали летать и сидят дома. Повторяем чтобы перепроверить результат?

Возможно стоит задуматься о том как сделать игру более интересной.
22 April 2023 10:23:37
22 April 2023 10:23:37
41
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 719 377 Messages 442
как выключить звук ? Жена жалуеться что слив в туалете открыт постоянно . Даже не полетать .
24 April 2023 16:52:47
24 April 2023 16:52:47
42
Reputation 33
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 80 50 85 Points 9 694 470 Messages 12
закрой жену в туалете и заложи матрасом
а серьезно ищем настройки)))
24 April 2023 16:58:54
24 April 2023 16:58:54
43
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 724 231 Messages 395
Котяра смотри настройки. Там все есть и отключение толчка и возможность перекупить смайлик котика к нику. Или тигра ))
24 April 2023 16:59:13
24 April 2023 16:59:13
44
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: Kabanische
6. Убрать скрытие объектов в 3д
скоро уберём вместе с полной переделкой видимости
24 April 2023 16:59:16
24 April 2023 16:59:16
45
Group guest
Вот все говорят что баланс плохой, чтото там режут. Я как молодой ваш коллега не заметил ничего критического. НО... Все меркнет после того как зайдешь в игру с телефона. Каждый раз игра подтягивает текстуры. Загружает каждый раз весь интерфейс. Каждое нажатие подтягивает чтото из интернетов. Не важно что ты заходил в эту вкладку пол часа назад.
Вот что бред так бред. В чем проблема сразу в приложение зашить текстуры и базу данных, хотябы на чтение.
Вот что исправлять нужно чтобы люди подтянулись, а вы непонятно на что ноете. Игра сырая максимально, а вы про какойто баланс. Бред.
24 April 2023 17:30:20
24 April 2023 17:30:20
46
Group guest
Quote: VasyaMalevich
скоро уберём
Жги !!!
24 April 2023 17:37:26
24 April 2023 17:37:26
47
Reputation 5
Group humans Alliance Freedom and FaK 48 18 25 Points 2 262 088 Messages 23
А где инфа про медаль расхититель планет, вчера ещё были на двух акках по миллиону, сегодня по 512 тыщ
24 April 2023 18:03:47
24 April 2023 18:03:47
48
Group guest
Пора уже что то решать с шариками ресурсов которые просто валяются на планете , их очень легко собирать , а это извините меня - та ещё халява! Предлагаю оживить сии шарики, чтобы они прятались от курсора под шахты и другие строения на планете. А для их поимки ввести в продажу офицера "Зараженный собиратель".
Прошу серьезно рассмотреть предложении разработчикам игры.
24 April 2023 18:23:11
24 April 2023 18:23:11
49
Reputation 70
Group xerj Alliance Корсары! 143 63 165 Points 24 801 149 Messages 69
Quote: Andrejj_Krjuchkov
Quote: VasyaMalevich
скоро уберём
Жги !!!
Как же твой аватар в тему )))
Каждая вторая тема на форуме - от тебя достаточно восклицательного знака в сообщении. И твой аватар сразу характеризует все))))))
24 April 2023 18:37:24
24 April 2023 18:37:24
50
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Quote: VasyaMalevich
скоро уберём вместе с полной переделкой видимости
С активированым премом от 12 месяцев + возможность залетать на высокую локу оставить, остальным выпилить возможность на высокую локу залетать станциями и флотом ибо не фиг. Либо нового офика за оверпрайс, а то халявы захотели, посмотри на них, меры они принимать будут, отключать прем и т.д., чего удумали.
п.с. Щеми их Уаська , я в тебя верю.
24 April 2023 19:21:34
24 April 2023 19:21:34
51
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 724 231 Messages 395
Quote: SATANIK
С активированым премом от 12 месяцев + возможность залетать на высокую локу оставить, остальным выпилить возможность на высокую локу залетать станциями и флотом ибо не фиг.
Было уже только ввиду безналичия тогда према разрешали летать скс, админам и инквизиции. Все идет по кругу ))
24 April 2023 19:24:30
24 April 2023 19:24:30
52
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Quote: Kabanische
6. Убрать скрытие объектов в 3д
скоро уберём вместе с полной переделкой видимости

Вы не меня процитираовали а Юрилаза, я то как раз критиковал идею убрать скрытие.

Пользуясь случаем что есть контакт - предлагаю Вам идею, вводная:

Вселенная очень большая, и повышенной способность сканировать ее обладают Реликты.
Игрок заключает контракт с Реликтами на сканирование, как вариант покупает билет за Хд на 3, 6, 12-ть часов срока
и ему лично становятся доступны увеличенное количество Пиратов на координатах.

Такое простое улучшение должно дать проекту и игрокам следующее:

1) Постоянный и надо сказать лучший квест в игре - Пиратов (в текущем моменте этот квест фактически порезан в ноль)
2) Частичную монетизацию этого квеста, рес не будет доставаться игрокам даром а будет частично ими оплачен через донат
3) Оживление полетов и трата топлива на полеты
4) Актуализирует использование Флагманов т.к. обычно они нужны были против Пиратов на координатах
5) Увеличит число флотов игроков на корах, возможные столкновения и донат для приобретения флотов
6) Увеличит спрос на Флагманы, поднимет торговлю ими и соответственно еще один виток доната
7) Стимулирует игрока на увеличение времени нахождения в игре
8) Увеличенный интерес игрока сработает по формуле: интерес прямо пропорционален времени в игре, время в игре прямо пропорционально желанию донатить.

Отработано и реализовано в некоторых других играх. Спасибо за внимание. Критикуйте!
24 April 2023 19:49:06
24 April 2023 19:49:06
53
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 746 772 Messages 445
Quote: VasyaMalevich
Quote: Kabanische
6. Убрать скрытие объектов в 3д
скоро уберём вместе с полной переделкой видимости
Это че теперь точно можно убирать все в эксупу навсегда или сливать в лп и копать с выроботки пока не лопнет венка. Браво толком это ничего не изменит просто все вообще забьют на флоты и начнут еще больше реса добывать)
24 April 2023 20:56:34
24 April 2023 20:56:34
54
Group guest
Единственное что меня заставляет заходить в игру это наличие флота в инвизе и надежда что вернут заводские настройки и можно будет летать все-таки игра про космос))) как только флот сгорит в инвизе разумеется анонса не будет))) прощай крафт сидеть по новой задротить вот уж увольте всем быть добру😉
24 April 2023 22:05:34
24 April 2023 22:05:34
55
Reputation -1
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 41 27 50 Points 1 639 629 Messages 21
Это все юризал виновник иза него все эти обновы начали делать по сути он сломал игру админы не поняли токо когда уже поздно стало
25 April 2023 00:36:49
25 April 2023 00:36:49
56
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Quote: Kabanische
и ему лично становятся доступны увеличенное количество Пиратов на координатах

У последователей Ржавой Железяки явно контакты в мозгу разошлись! )))

Может еще выработку шахт покупать будем?

Заплатил - есть выработка.

Не заплатил - нет выработки. И аморта 2х!

Всё остальное - тоже бред!)))

PS/ Убила мелкого - день прожит не зря
25 April 2023 01:00:36
25 April 2023 01:00:36
57
Reputation -7
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 121 31 34 Points 9 877 953 Messages 54
Nika2015, Так уже, опция есть истощение, многии с тощей седят не платят за кладовщика не в каком виде.
25 April 2023 01:12:58
25 April 2023 01:12:58
58
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 746 772 Messages 445
Кто там орал что коровы золотое дно ну хз на главной всегда писало сколько где флота летает.
Заражения там было писюлька редко за 100 переваливало в среднем 30-50 было каждое.
Стало меньше 10) Можно вырезать этот функционал полностью)
Ну или на главной фикция для приезжих.
25 April 2023 02:01:58
25 April 2023 02:01:58
59
Group guest
Quote: Nika2015
У последователей Ржавой Железяки явно контакты в мозгу разошлись! )))

Может еще выработку шахт покупать будем?

Заплатил - есть выработка.

Не заплатил - нет выработки. И аморта 2х!

Ника, ну так есть же Премиум: заплатил - получаешь плюшки, не заплатил - не получаешь эти плюшки и прибавки.

В предлаженном мной как вариант покупном квесте на Пиратов: заплатил - пошёл поиграл интенсивно в игру, набил дополнительный рес, совместил приятное с полезным.

Билетики на 3, 6, 12 часов, рес при этом должен быть математически дешевле, к примеру расчитать что это будет плюс минус 1/3 от цены билета к цене реса, остальное это труд игрока.

По сути это такой маленький Премиум на квест. Покупаем же мы Офицеров, покупаем мы ускорение стройки и покупаем мы Премиум - кому и когда всё это необходимо.

Т.е. я предложил монетизацию квеста на Пиратов. Сейчас их вообще нет по сути, Пиратов. Кому нужно будет - купят. Кому не нужно - не купят. Поверь, в отличие от Премиума за этими "билетами" будет стоять очередь.

А ты бей себе спокойно мелких когда они вылезут с нор на коры. И будет у тебя каждый день прожит не зря.

Критику принял. Спасибо!
25 April 2023 03:29:46
25 April 2023 03:29:46
60
Group guest
Да нормально все, пусть админы жгут. Хоть в этом стабильность. Который год игра живёт не благодаря, а во преки усилиям администрации. Подождем, поглядим, может что дельное родят. А вот подписку пока отменю, подожду родов:)
25 April 2023 03:44:42
25 April 2023 03:44:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526