Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-15

Чаты. Чатеры и засеры, Нужен балансировщик

1
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Сейчяс в крафте существует куча чатов, в которых состоят состоятельные чатеры,
но есть категория существ "засеры", которые отличаются от чатеров обилием сообщений не очем или с частотой 144мГц срут по 2 слова или ютуб клипами эпохи палеолита.
Предлогаю простой и эффективный способ кампфа -
Ввести безбладный лимит сообщений (кроме владельца чата) в месяц, примерно в 300 смс, которых вполне хватит для срача высокоинтелектуального или обсуждения пиратов,
а вот всё что выше лимита - покупай абоминет за хайды.
Если аккаунт игровой, то 100-150 хайдов для обилия славоблудия вполне осилит, если аккаунт чисто повонять - вполне хватит лимита.
Ну и чисто изпринцыпа - выход из чата должен также иметь стоимость, кроме удаления владельцем чата
п. с. все цыфры чисто условны. Надеюсь вам не понравилась идея
Чуть не забыл самое важное -
если появится Люся Чаботина - ей безлимитный абоминет ☝🧐
25 April 2023 17:43:49
25 April 2023 17:43:49
2
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Отличная идея но нуждается в доработке. Для начала банально 300 бесплатных СМС (сообщений) явно перебор, 30 - норм, а дальше за хайды. А вот скрины, все ссылки (в том числе даже на коры галактики, игровые профиили, форум и т.д.), видики и прочие ММС только за хайды. Реально давно пора прекращать халяву разводить в топовой игре.
25 April 2023 18:51:27
25 April 2023 18:51:27
3
Reputation 127
Group humans Alliance Тень 110 44 155 Points 15 978 736 Messages 29
А как по вашему быть с новыми игроками? Которые только пришли и у них куча вопросов по игре. И хайдов нет. И вкидывать изначально никто не будет!
25 April 2023 19:40:50
25 April 2023 19:40:50
4
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
Просто закрыть все эти чатики и сделать открытие заново 100х по стоимости и приглашение в чатик от 400хд для пригласившего.
И грядет тишина да спокойствие. Нефиг болтать пусть эвон в кацмасе литают ато тама пусто ))
Походу отжигать в новых идеях не только юрилазы могут но и старожилы вроде вовы ))
25 April 2023 19:47:17
25 April 2023 19:47:17
5
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Quote: BOJIOCOK
И вкидывать изначально никто не будет!
Нам тут такие не нужны. Зашел в срафтик, на пенек сел, соточку Уаське отдал .

п.с. Чего удумали не вкидывая играть, ересь какая, .
п.с.с. м.б. вы еще и выводить с игры собрались Уаськины кровные .
25 April 2023 19:52:16
25 April 2023 19:52:16
6
Group guest
Аплодирую мысли, 10 сообщений в день это конечно же замечательно, похоже на
"У нас свобода слова, дай доллар, и говори свое слово", в общем, странная задумка, если это была не шутка.

Года 2 назад все долго смеялись над Тоддом Говардом, его "it just work", платными отмычками и платным чатом, здесь же люди на полном серьезе предлагают платный чат ввести...

Мда, видимо форумые тролли, когда про это шутили, ошиблись только игрой...
25 April 2023 20:24:51
25 April 2023 20:24:51
7
Reputation 27
Group xerj Alliance Союз Водолея 83 42 107 Points 9 649 643 Messages 18
Одобрям! надо ХД собирать. Если надо в чате обучалку устроить, путь алл платит за каждого, кто находится в чате. Чем меньше народу болтает, тем легче железу))) Может побыстрее все свалят с этой игрухи и Василий один будет осваивать просторы галы)))
25 April 2023 21:28:13
25 April 2023 21:28:13
8
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 702 020 Messages 378
А почему бы недовольным просто не покинуть чат в котором им так холодно и грустно?
Простой пример. Вот вы сейчас насосете. Вася любит такие "умные" Идеи. И как обучать новичков. Или как боевку вести? Да и вообще. Альянс это общение. Вы предлагаете это общение порезать. Есть игровой чат. Там есть модераторы. Почему то в нем Зумликопа почти не бывает. Наверное банят.
Есть чаты созданные игроками. За каждого игрока там он платит хд... Кнопочка выход из чата надеюсь все знают?
25 April 2023 22:07:53
25 April 2023 22:07:53
9
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 80 33 60 Points 6 473 028 Messages 26
Фонтан ущерных идей закончится только после закрытия проекта...
25 April 2023 22:40:17
25 April 2023 22:40:17
10
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 306 023 Messages 181
Зумлик.....
Ты же сам тот еще болтун и хочешь себя ограничить ?
Как же ты без чатов то будешь ?
25 April 2023 22:50:26
25 April 2023 22:50:26
11
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 787 525 Messages 445
За обе ноги выставляю!!! Ведь чаты пока не резали, а зря в соц сети то. Улучшаем ради онлайна и контента вперед и на кладбище.
25 April 2023 23:06:43
25 April 2023 23:06:43
12
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: BOJIOCOK
А как по вашему быть с новыми игроками?
Если человек тупой генетически, то ему не поможет и 1300 сообщений в, сутки, да и тяжело будет это осмыслить.
Многие вопросы и ответы можно увидеть из диалога других.
Quote: Евгений
Или как боевку вести?
Для таких апасных военгов типо тебя, существуют всякие скайпы тележки и прочее, что раньше и использовали люди, кто реально мутит войну толпой, а не типо тебя - сторожа пивного ларька.


Quote: Gorillaz
Фонтан ущерных идей закончится только после закрытия проекта...
Проект не закончится, пока есть такие фонтаны как ты.
Quote: Ginzi
Ты же сам тот еще болтун и хочешь себя ограничить ?
Болтун, но не трепло как ты ☝
Надеюсь мерятся количеством смс не будем? - ты победишь по-любому


Вообще прикольно наблюдать серьёзных и важных туповатых днарей.
Короч, кто минусует - тот жидкий стул
26 April 2023 00:05:54
26 April 2023 00:05:54
13
Group guest
зумликоп, отличная идея, сам предложил), а это наверно твой второй акк) Люся Чаботина. Будет чем поболтать.
26 April 2023 03:56:17
26 April 2023 03:56:17
14
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 80 33 60 Points 6 473 028 Messages 26
зумликоп, поверь закончится... Со мной или без меня... Итог один.
26 April 2023 06:21:50
26 April 2023 06:21:50
15
Reputation 56
Group humans Alliance Тень 89 27 13 Points 10 035 246 Messages 14
Ginzi, Вова о себе позаботился ))) .... У хозяина чата безлимитка будет.... Но идея даже если примут - общительные свалят в дискорд , телегу и так далее и тому подобное
26 April 2023 06:30:47
26 April 2023 06:30:47
16
Reputation -1
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 41 27 50 Points 1 639 629 Messages 21
Автора надо забанить видимо очередной юризал иза которых игра сломалась
26 April 2023 08:43:34
26 April 2023 08:43:34
17
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: Sanaa
Автора надо забанить видимо очередной юризал иза которых игра сломалась
Два стакана мочи этому госпадину ☝
26 April 2023 09:00:20
26 April 2023 09:00:20
18
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 306 023 Messages 181
Зумлик ? Ты смотрю тщательно следишь за моей деятельностью, что можешь утверждать что я трепло ?
Мда уж.... Совсем своей жизни у тебя нет.
Скатился.
Удачи В твоих желаниях победить в царе горы.
И да милый, я тебя не смогу победить. Не тот формат. Да и начал ты покорять вершины намного раньше меня.
26 April 2023 10:52:42
26 April 2023 10:52:42
19
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: Ginzi
И да милый
Какой жы я тебе милый? Только после свадьбы, строго в натуральном виде без трусов ☝🧐
19 June 2023 00:34:57
19 June 2023 00:34:57
20
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 389
Quote: зумликоп
существуют всякие скайпы тележки и прочее, что раньше и использовали люди, кто реально мутит войну толпой
Так и есть скайп телега и вайбер в теме это реальней чатов
Quote: зумликоп
Короч, кто минусует - тот жидкий стул
Вованчик тебе только плюс.
Quote: Gorillaz
Итог один.
Ты уйдёшь, прийдут другие (с)
21 June 2023 12:58:53
21 June 2023 12:58:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526