Фантазию острословов да в мирное русло!, Конкурс
Конкурс дополнительных фраз для пирата ☠ Swarm
1-ый этап — все желающие предлагают фразы, КА отбирает 10-13 наиболее стоящих (неделя-две).
2-ой этап — в этой же теме открывается голосование на 10 дней за 10-13 выбранных фраз.
По итогам голосования 2-го этапа авторы 3-х лучших фраз получат по жёлтому жуку (если аккаунт менее 25к очков, то зелёного).
Фразы должны быть достаточно пристойные и без прямых оскорблений.
Все сообщения, непохожие на фразу для конкурса, — форумный бан на неделю!
Авторы фраз, которые не войдут в 3 лучшие, но которые КА решит использовать, получат по зелёному жуку.
1-ый этап — все желающие предлагают фразы, КА отбирает 10-13 наиболее стоящих (неделя-две).
2-ой этап — в этой же теме открывается голосование на 10 дней за 10-13 выбранных фраз.
По итогам голосования 2-го этапа авторы 3-х лучших фраз получат по жёлтому жуку (если аккаунт менее 25к очков, то зелёного).
Фразы должны быть достаточно пристойные и без прямых оскорблений.
Все сообщения, непохожие на фразу для конкурса, — форумный бан на неделю!
Авторы фраз, которые не войдут в 3 лучшие, но которые КА решит использовать, получат по зелёному жуку.
14 June 2023 13:40:22
Reputation 743
Group toss
Alliance Combining the Zerg and Terran
106
79
300
Points 13 368 757
Messages 24
RU:
1. Когда я взобрался на твою мать, я понятия не имел, что она уже мертва.
2. Моя склизкая рука коснется тебя там, где не светит солнце.
3. Я не знаю, почему ты так смотришь, я не первый раз тебе пишу.
4. Мой маленький выводок войдет в тебя сзади.
5. У меня есть один мячик побольше, я его раскручу и засуну тебе в рот.
6. Я увидел что-то похожее на тебя на земле, я чуть не наступил на него.
EN:
1. When I climbed on top of your mother, I had no idea she was already dead.
2. My slimy hand will touch you where the sun don't shine.
3. I don't know why you're staring like that, it's not the first time I've written to you.
4. My little Broodling will enter you from behind.
5. I have one bigger ball, I'll spin it and put it in your mouth.
6. I saw something that looks like you on the ground, I almost stepped on it.
1. Когда я взобрался на твою мать, я понятия не имел, что она уже мертва.
2. Моя склизкая рука коснется тебя там, где не светит солнце.
3. Я не знаю, почему ты так смотришь, я не первый раз тебе пишу.
4. Мой маленький выводок войдет в тебя сзади.
5. У меня есть один мячик побольше, я его раскручу и засуну тебе в рот.
6. Я увидел что-то похожее на тебя на земле, я чуть не наступил на него.
EN:
1. When I climbed on top of your mother, I had no idea she was already dead.
2. My slimy hand will touch you where the sun don't shine.
3. I don't know why you're staring like that, it's not the first time I've written to you.
4. My little Broodling will enter you from behind.
5. I have one bigger ball, I'll spin it and put it in your mouth.
6. I saw something that looks like you on the ground, I almost stepped on it.
18 June 2023 00:11:39
1. Моя медная вагина всё ближе и ближе, и если я проиграл то это значит, что она только приближается!
2. Поживи пока чуток... Ведь ожидание смерти хуже её самой... А я робот бессмертный я подожду.
3. Зря ты так ой зря!!! Она всё ближе!
4. Зачем координаты шлёшь? Мне туда прилететь чтоли? А, ты мамку свою там запрятал! Ну жди!
5. Не верну мать! Сколько хочешь бей!
2. Поживи пока чуток... Ведь ожидание смерти хуже её самой... А я робот бессмертный я подожду.
3. Зря ты так ой зря!!! Она всё ближе!
4. Зачем координаты шлёшь? Мне туда прилететь чтоли? А, ты мамку свою там запрятал! Ну жди!
5. Не верну мать! Сколько хочешь бей!
19 June 2023 21:52:14
Нюхай бебру! Я иду к тебе!
20 June 2023 17:30:45
А вы случайно не альтернативно одаренный?
Такого хорошего человека, как ты, и оскорбить приятно.
Ой, как ты мне напомнил младенчество – тоже все обгадить норовишь.
Почему ты понять не можешь? Мешают лишние хромосомы?
Боюсь, что твой головной убор натер мозоль.
Нет, на тебя обижаться не буду. Сосед у меня тоже идиот.
Дорогая, от капли никотина и не такая лошадь дохнет…
Нет, секс-бомба из тебя никудышная. Разве что секс-петарда.
Скажи, ты был симпатичный ребенок, или такой же, как сейчас?
Веришь, каждый человек прав по-своему. Но, по-твоему, нет.
Можно я свой должок тебе словами отдам?
С таким характером можно было бы хоть красивее быть.
От примитивных фраз меня подташнивает. Постарайся выражаться хоть немного умнее.
Советую пересмотреть рацион. Канцерогены в твоих продуктах, кажется, начали повреждать мозг.
Ничего, потерпи. Ученые уже умеют увеличивать грудь, губы. Скоро и мозги выращивать будут.
Начали глаза слезиться. Кажется, проявилась аллергия на твою глупость.
Можно было бы побеседовать, но тогда мне придется лечь на асфальт, чтобы быть с тобой на одном уровне.
А кроме оскорблений ты никак не можешь самоутвердиться?
Не переживай, я тоже не испытываю удовольствия от встречи с тобой.
Да, твой ум и красота не подойдут, чтобы спасти мир.
Ограничьте меня от общения с вами, пожалуйста.
Наблюдать за твоим выступлением – радость, ведь я с детства в цирке не был.
Знал, что умом не отличаешься, но не настолько же!
Так мало в тебе положительного. Один резус фактор…
Такого хорошего человека, как ты, и оскорбить приятно.
Ой, как ты мне напомнил младенчество – тоже все обгадить норовишь.
Почему ты понять не можешь? Мешают лишние хромосомы?
Боюсь, что твой головной убор натер мозоль.
Нет, на тебя обижаться не буду. Сосед у меня тоже идиот.
Дорогая, от капли никотина и не такая лошадь дохнет…
Нет, секс-бомба из тебя никудышная. Разве что секс-петарда.
Скажи, ты был симпатичный ребенок, или такой же, как сейчас?
Веришь, каждый человек прав по-своему. Но, по-твоему, нет.
Можно я свой должок тебе словами отдам?
С таким характером можно было бы хоть красивее быть.
От примитивных фраз меня подташнивает. Постарайся выражаться хоть немного умнее.
Советую пересмотреть рацион. Канцерогены в твоих продуктах, кажется, начали повреждать мозг.
Ничего, потерпи. Ученые уже умеют увеличивать грудь, губы. Скоро и мозги выращивать будут.
Начали глаза слезиться. Кажется, проявилась аллергия на твою глупость.
Можно было бы побеседовать, но тогда мне придется лечь на асфальт, чтобы быть с тобой на одном уровне.
А кроме оскорблений ты никак не можешь самоутвердиться?
Не переживай, я тоже не испытываю удовольствия от встречи с тобой.
Да, твой ум и красота не подойдут, чтобы спасти мир.
Ограничьте меня от общения с вами, пожалуйста.
Наблюдать за твоим выступлением – радость, ведь я с детства в цирке не был.
Знал, что умом не отличаешься, но не настолько же!
Так мало в тебе положительного. Один резус фактор…
Second class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.
Reward issued by: RedBarmaley
20 June 2023 18:57:49
1) Да, я ксерж. Да, на аватарке у меня тосс. Не спрашивай, почему.
2) Я люблю смотреть на три вещи: на текущую воду, на горящий огонь, и на то, как ты будешь страдать!
3) Мои личинки будут питаться твоими, смертный!
4) Я родился, когда твои предки жили в пещерах, смертный!
5) Моя стая тебя запомнит...
6) Сейчас лайнеры уже не те, вот на "Ностромо" сервис был хорош...
7) Я скучаю по "Ностромо"...
8) Я найду Ньют! И съем!
9) Гори в Аду, Рипли!
10) За здоровье Ридли Скотта!
11) Никому не дано победить Рой!
2) Я люблю смотреть на три вещи: на текущую воду, на горящий огонь, и на то, как ты будешь страдать!
3) Мои личинки будут питаться твоими, смертный!
4) Я родился, когда твои предки жили в пещерах, смертный!
5) Моя стая тебя запомнит...
6) Сейчас лайнеры уже не те, вот на "Ностромо" сервис был хорош...
7) Я скучаю по "Ностромо"...
8) Я найду Ньют! И съем!
9) Гори в Аду, Рипли!
10) За здоровье Ридли Скотта!
11) Никому не дано победить Рой!
23 June 2023 01:51:52
Я прилетела, что бы показать тебе, танец смерти.
Third class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing bugs in game.
Reward issued by: RedBarmaley
27 June 2023 14:46:50
1. per aspera ad astra
2. no pain no craft
3. я дам тебе форумный бан на неделю!
4. як тобі мій черв'ячок ?
5. mein kleines Abendessen kann sprechen !?
2. no pain no craft
3. я дам тебе форумный бан на неделю!
4. як тобі мій черв'ячок ?
5. mein kleines Abendessen kann sprechen !?
27 June 2023 15:01:38
обидели Вы жёлтого жучка, он к Вам больше никогда не приползёт.. Бе , бе.
29 June 2023 07:38:18
нужно аудио заставки со злавещим смехом устанавливать папробуйте записать свой личный смех в качестве раздрожителя
29 June 2023 08:47:56
Голосование открыто до 18 июля.
Новые фразы писать можно, они могут быть использованы для других пиратов. Но это не точно.
Новые фразы писать можно, они могут быть использованы для других пиратов. Но это не точно.
7 July 2023 14:49:18
1. Похоже эта глиста в скафандре совсем не умеет умирать!
2. Лютый ты! По помёту вижу. Ох и лютый!
3. Ты на кого ватрушку катишь?! Зубы жмут?!
2. Лютый ты! По помёту вижу. Ох и лютый!
3. Ты на кого ватрушку катишь?! Зубы жмут?!
10 July 2023 23:32:48
Reputation 93
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
93
44
61
Points 12 994 249
Messages 66
Моя медная вагина стала деревянной, но от этого тебе будет только больнее
14 July 2023 15:46:41
1. Щто ты мильтищищь? Ээ.
2. Сьматры, какой наглий.. Ээ.
3. Я тивой тыруп нагой пинал. Щтоп тибе ниспалос.
2. Сьматры, какой наглий.. Ээ.
3. Я тивой тыруп нагой пинал. Щтоп тибе ниспалос.
14 July 2023 16:00:46
Поздравляем победителей! 🥳
1. Официант, мне, пожалуйста, двойной терранбургер и диетическую колу. Похудеть хочу к лету. (45 голосов) — HEADCRAB
2. У меня от тебя чучхе... членистоногий фулиган. (44 голоса) — HEADCRAB
3. Знал, что умом не отличаешься, но не настолько же! (26 голосов) — nastasija
Дополнительно были отобраны (получают по зелёному жуку):
- Я прилетела, чтобы показать тебе, танец смерти. — Original
- Еще посмотрим, у кого упячка больше! — Maria
- Спасибо за близкое общение. Предлагаю повторить! — Drugok
- Эй, с плазмой поаккуратнее! Щекотно! — Drugok
Всем спасибо за участие и голосование 👍🤝
Голосовать ещё можно, но это бессмысленно.
Новые фразы писать можно, они могут быть использованы для других пиратов. Но это не точно.
1. Официант, мне, пожалуйста, двойной терранбургер и диетическую колу. Похудеть хочу к лету. (45 голосов) — HEADCRAB
2. У меня от тебя чучхе... членистоногий фулиган. (44 голоса) — HEADCRAB
3. Знал, что умом не отличаешься, но не настолько же! (26 голосов) — nastasija
Дополнительно были отобраны (получают по зелёному жуку):
- Я прилетела, чтобы показать тебе, танец смерти. — Original
- Еще посмотрим, у кого упячка больше! — Maria
- Спасибо за близкое общение. Предлагаю повторить! — Drugok
- Эй, с плазмой поаккуратнее! Щекотно! — Drugok
Всем спасибо за участие и голосование 👍🤝
Голосовать ещё можно, но это бессмысленно.
Новые фразы писать можно, они могут быть использованы для других пиратов. Но это не точно.
18 July 2023 20:53:01
«
· Другое творчество ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



