Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Сервис авторизации больше не работает, Не работает сервис авторизации через ФБ

1
Reputation -1
Group xerj Alliance *SERENITY* 34 15 9 Points 1 251 035 Messages 6
Не могу удалить планку через сервис авторизации, т.к. регистрировался в игре именно через ФБ. Никакие пароли тут не подойдут, чтобы снести планку. Может быть можно сделать проще снос планок, без всякой авторизации или все же исправить как-то эту функцию.
12 October 2023 20:01:13
12 October 2023 20:01:13
2
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 306 214 Messages 181
Может...
Но наверняка найдутся игроки которые удалят планку с криками "ой, я нечаянно не туда нажал". И ведь потом будут кричать на форуме и плакать.
Так что не совсем тот вариант.
Но проблему конечно надо как то решать.
12 October 2023 21:26:59
12 October 2023 21:26:59
3
Reputation 125
Group humans Alliance Freedom and FaK 145 49 102 Points 26 552 638 Messages 164
ФБ авторизация не работает и на вход в аккаунты. На это жалуются много игроков. Особенно с Западных (не дружественных РФ) стран. Видимо на Васю таким образом наложили..... санкции за не прекращение бизнеса в РФ. 😏
12 October 2023 22:45:42
12 October 2023 22:45:42
4
Group guest
Проблема вирішується реєстрацією пошти і скиданням паролю на головній сторінці при авторизації. Логін - це ваше ім'я у грі
15 October 2023 22:03:39
15 October 2023 22:03:39
5
Group guest
сверх новая тебе в помощь еслибы уникумы ( разрабы ) меня (зерга) паслушали и сделалибы её то проблем многих исбежали и я когда говарил - видеть и чтоб стремится к этому это неозначало всех в опу загнать надо было всеволиш тунцов ( пиратов немножко мега сильный флот сделать типа 5 000 гигатеней чтоб летали кпримеру все видят слюньки текут и давятся) всё сложное просто всё простое сложно

атакже положилибы канец канибализма внутри альянса -это пасчёт тунцов ( 5 000 - 10 000 гигатеней)

и да про луно попытку из комет присборе определённого каличества всё от структур комет зависилобы и процент от их количества можно и как т800 предложил обрыв троса и планке капут

даное Л.П. былабы вроде песочницы для начинающих
15 October 2023 23:05:24
15 October 2023 23:05:24
6
Group guest
МОЛОДЦЫ - разрабы так тоже клёва сделали по 2 узурпатора добавили пиратом щяс эти тунцы ( пираты ) нетакие уж и простинькие никто их нетрогает но видят и стремятся чтоб их победить ПОСЛЕДНИЙ ХАЙД ПОТРАТИЛ ЧТОБ ВАС ПОХВАЛИТЬ КРАСАВЧИКИ
21 October 2023 12:21:07
21 October 2023 12:21:07
7
Group guest
ruletka, это вы активность добавили узурпаторов, а они все время были;). Больше, акивней. Не ленитесь.
21 October 2023 16:03:20
21 October 2023 16:03:20
8
Group guest
Tarakanec, в настройки зайдите, при привязаном номере телефона, попробуйте сменить (поставить необходимый) почтовый ящик.https://xcraft.ru/options/# или жмите сюда. фб не прописываейте, не прокатит. + в карму, если помогло;)
21 October 2023 17:36:11
21 October 2023 17:36:11
9
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 390
Quote: ruletka
атакже положилибы канец канибализма внутри альянса
Это каким образом? Игрок вася в альянсе А, альянс А воюет с абьянсом Б. Игрок петя имеет право снести игрокак Васю просто потому что он из иного альянса? Да проблема решаема выкидыванием ишек которые потом обижаются что их выкинули. Проще дать своим сносить тех кто выпал в ишки без выхода из альянса. Если вам не нравится при выпадении в ишку игрок выпавший и вернувшийся должен всему альянсу на то что потерял.

Лично я завещал выпаду в игшки снести алу так и произашло (причины война кой где) и ни капли не жалею об этом. Собственно это и наталкивает на мысль если вы выпали в ишки прописать в правилах альянсов вынос своих, но и тут как всегда вой будет.
Quote: ruletka
нетакие уж и простинькие никто их нетрогает
Слова рукажопа.
21 October 2023 19:29:17
21 October 2023 19:29:17

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526