Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Изменён бонус офицера Шпион.

1
Reputation 245
Group humans Alliance Империя 114 46 131 Points 22 155 138 Messages 117
Предлагаю после таких гавновведений возвращать деньги за офиков и х2. обсолютное не соответсвие 600 хайдов и 60кк униреса на покупку шпиков.
считаю тотальным обманом. если и резать то более разумно.
18 October 2023 22:00:56
18 October 2023 22:00:56
2
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 735 Messages 314
Quote: sahson
если и резать то более разумно.
А разумно, это как?... Все кто хотел, шпика прокачали и пришло время его из имбалансного, сделать просто балансным)
18 October 2023 22:40:40
18 October 2023 22:40:40
3
Reputation 245
Group humans Alliance Империя 114 46 131 Points 22 155 138 Messages 117
По сути шпик это такой офик, который ничего не дает: все прокачали офика, а по сути ничего не поменялось, кроме Васиного бюджета. теперь про баланс. сравнивать буду 5 шпика проти 6го с х2. было -728 против -48 сейчас. на 600 хайдов можно купить 35к шпиков. это примерно 588 потерь шпионо на +12 разведке. х2 теперь брать актуально тока хз с какого уровня. в чем выгода админов? шпика на хрен брать никто не будет, разбиваться меньше шпиков будет.Надежда на то, что нубы прошпиккют атакера и сольют флот? И вообще, кого шпикать с текущим виженом?
18 October 2023 23:02:48
18 October 2023 23:02:48
4
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 604 619 Messages 1149
А мне нравится новая рефоорма))) раньше я Волша с приказом шпиону должен был сканить 2000+ шпиков. А теперь 200 хватает... (У меня не рядовой офик, но не топ))
18 October 2023 23:15:27
18 October 2023 23:15:27
5
Reputation 185
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 202 264 1316 Points 38 841 456 Messages 94
имхо реформа здравая
19 October 2023 00:13:08
19 October 2023 00:13:08
6
Reputation 1067
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 236 71 193 Points 77 281 636 Messages 34
Здравая была идея при реформе офиков, когда после глобального изменения обнуляли офиков и возвращали вложенные в них хайды на игровой счет, давая игроку возможность распределить исходя из новых реальностей.
Я сравнивал сегодня 10ого шпика своего на приказе и 7го, разница под в 60к хайдов вложений и теперь 7ой шпикает в 24 шпика. Это неадекватно и любой здовомыслящий игрок, не купил бы офика, при таких реалиях.
Решили поменять офиков, многие согласятся что это здраво. Хотя в моем понимании здраво было бы сделать: сумма уровней деленное на 2. В такой формуле и смысл в покупке, хоть какой то сохраняется и непробиваемость супер донатов исчезает.
Но раз решили и сделали, тогда дайте возможность перераспределения вложений, как делали это и раньше.
19 October 2023 08:49:21
19 October 2023 08:49:21
7
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 922 641 Messages 46
Логика всех проектов основанных на донате:
1. Ввел имбу за бабло.
2. Все купили.
3. Подрезал имбу.
4. Ввел новую имбу.
5. Все купили.
6. Подрезал новую имбу..
итд.
А по факту, кто не понял, что в этом проекте смысла нет покупать что-то в надежде на сверхимбовость, тот сам виноват
19 October 2023 09:34:12
19 October 2023 09:34:12
8
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 901 170 Messages 353
Что можно предложить в замен утраченому бонусу, какой-нибудь новый бонус, т.к. сейчас данный офицер бесполезен.
19 October 2023 11:57:36
19 October 2023 11:57:36
9
Group guest
По-моему единственное что Вася сделал дельного за столько лет, это отбалансил шпиона,( ещё бы шпионов жукам по цене выравнил, а то чё они и медленней и дороже почти в четыре раза) надеюсь ещё без каких либо компенсаций, посидели за стенкой от шпионов, и хватит, а раз посидели там, значит и возвращать не нужно
Однозначный респект за баланс офика
Quote: Unko
Что можно предложить в замен утраченому бонусу, какой-нибудь новый бонус, т.к. сейчас данный офицер бесполезен
Ну допустим когда владельца офика пробивают сканом на его планете начинается паника, и если офик убивает вражеских шпионов, тотвсе его (у владельца офика которого просканили) уровни зданий и технологий теряют по одному левлу, типо несоблюдение правил эвакуации и ТД и ТП🤣
А то шпион у него бесполезный..
19 October 2023 12:08:37
19 October 2023 12:08:37
10
Group guest
При удачном скане казнить офицера! 🤣
19 October 2023 12:14:21
19 October 2023 12:14:21
11
Reputation 164
Group Government 236 40 48 Messages 109
Резать то, за что были заплачены реальные деньги, без компенсаций, - по-моему, НЕКОРРЕКТНО хоть в реальной жизни, хоть в игре.

Число таких порезок нарастает.
Платить за то, что завтра у тебя отнимут?! Те, кто поддерживает такие порезки без компенсаций, - сами не платили за то, что идеологи игры
режут другим.
Обычный эгоизм, который, к слову сказать, стимулирует изымать вложенные игроками средства раз за разом и РАНО ИЛИ ПОЗДНО достанется
на орехи и тем, кто сегодня доволен. Думаю ждать долго не придётся...
19 October 2023 13:27:26
19 October 2023 13:27:26
12
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 901 170 Messages 353
Допустим, на 8 уровне шпоина появляется дополнительная способность (чёрный глазик) после сканирования планеты.


Чёрный глазик доступен только владельцу сканирования и даёт возможность в течении 24ч обновить 1 раз отчёт объекта без сканирования и НЕ выдавания данного отчёта игроку, которого до этого отсканировали.

На 10 ур. удваивает время до 48ч и обновлять отчёт 2 раза, но не чаще раз в час, одного и того же объекта.

Кол-во планет/опс хранящихся с чёрным глазом зависит от уровня Шпиона, приказ отдаётся на х5 (10 ур шпиона х5=50 планет с чёрным глазиком).
19 October 2023 14:24:16
19 October 2023 14:24:16
13
Group guest
"Никогда раньше такого не было и вот опять - случилось!"© В.С. Черномырдин
19 October 2023 14:51:27
19 October 2023 14:51:27
14
Group guest
Unko, Что за ересь я имею честь лицезреть? Сам себе сложности создаёшь и думаешь что это просто. Есть два инструмента, нет давайте три, нет, ЧЕТЫРЕ!!!
19 October 2023 14:59:48
19 October 2023 14:59:48
15
Group guest
Думал купить 5 а потом 6 офика шпион,теперь наыига он гужен за такие бабки.Мне проще кпить на них ресурсы и прокачать 4 а то и 5 уровней технологии шпионаж
19 October 2023 16:17:38
19 October 2023 16:17:38
16
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 87 47 77 Points 7 755 355 Messages 13
Не ну чо вы так?)) Надо еще офика поделить на двух разных, что бы отдельно был шпион отдельно контрик, и для каждого свои построики на планках соответственно уровню.))
19 October 2023 16:52:10
19 October 2023 16:52:10
17
Reputation 3
Group humans 64 22 46 Messages 43
Да что тут предлогать?!А то пишут ,пишут... Конгресс, немцы какие-то - голова пухнет! Взять всё да и поделить!
19 October 2023 19:49:16
19 October 2023 19:49:16
18
Group guest
Unko, помимо чёрного ввести ещё шоколадный, и вводить в шоколадный в зависимости от уровня предлагающего ввести черный
19 October 2023 20:02:01
19 October 2023 20:02:01
19
Reputation 25
Group BANNED Alliance *SERENITY* 38 39 77 Points 825 484 Messages 39
Volsh, ...и тебя вылечат)))
19 October 2023 20:16:57
19 October 2023 20:16:57
20
Group guest
А есь чё?
19 October 2023 20:18:08
19 October 2023 20:18:08

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526