Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Профитность сноса уберов терран (тоссов), привет ОБ

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Где-то с ноября 2010 шли говномесы обсуждения вопроса профитности сноса убер-флота терраноров и тоссов ксерджом.

Хотелось бы узнать как обстоят дела с этим на данный момент особенно после ввода левиафанов и урезания оружейной техи.

И кстати, не дофига ли надо просра выкинуть ресурсов на одну только возможность строить лефиафанов?? Я так понимаю что моск 7lv разрушаемый до сих пор?

Объективные мнения приветствуются.
1 Сентября 2011 17:39:37
1 Сентября 2011 17:39:37
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Ну, как дела обстоят — ты и сам рассказал.
Терраны, если бы могли, сейчас на 10 страницах популярно объяснили бы тебе, что ты — нытик, что их мобильному флоту ужасно плохо от ксерджейского, и что у ксерджей и так полно плюшек. КА™ считает это нормальным, к сожалению.

И причём здесь откровенно «сырой» Левиафан?
1 Сентября 2011 20:12:47
1 Сентября 2011 20:12:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ну, как дела обстоят — ты и сам рассказал.

Т.е. ничего не изменилось?
Я месяца четыре уже не играю, так что кроме топиков в балансе и инфы от не всегда объективных источников больше нет.
Цитата: UncleanOne
КА™ считает это нормальным, к сожалению.

У КА™ главные заботы: интерфейс менять 2 раза в месяц и ересь на форуме с сюжетных акков писать.
Я думал по балансировки больше ты специализируешься.
2 Сентября 2011 17:26:02
2 Сентября 2011 17:26:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Я лутьше прамалчу на чем спыцыализируеца мнагоифсякокоуважаемыйОб...
3 Сентября 2011 00:07:47
3 Сентября 2011 00:07:47
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
UncleanOne,

вася кстати сказал, что ПП зачем то сильно пофиксил именно ты, м? что ж вы валите друг на друга?

Dark_Zerg,

левики вовсе не предназначены для уберов - ложатся с выстрела, очень дорогие (1,5/3,5/3 кк)
3 Сентября 2011 05:04:47
3 Сентября 2011 05:04:47
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Baal
вася кстати сказал, что ПП зачем то сильно пофиксил именно ты, м? что ж вы валите друг на друга?

И что? Я своё мнение насчёт ПП и прочих ультимативных возможностей (особенно работающих по принципу «окопался и нажал на кнопку 'снулить'») не скрываю: их надо убирать к чертям. КА™ яро этому сопротивляется: приняв после полугода переговоров («ну не можем мы его совсем убрать, уникальная фишка проекта, столько работы вложено») изменения ПП, тут же вкинула багованное ЯО в массы. «Спасибо тебе, Дэвид Блейн», как говорится.

Цитата: Baal
сильно пофиксил именно ты

Да, на случай, если ты этого не знал: я лично не могу в игре что-либо «фиксить». Всё, что зависит от меня напрямую — это механика боя, в остальном явной возможности менять что-либо у меня нет, только через КА™. У которой есть свои взгляды на проект и они зачастую первичнее логики, моей или ещё кого-либо из игроков.
3 Сентября 2011 08:25:14
3 Сентября 2011 08:25:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524