Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Контракт на флагман, Полный бред

1
Group guest
При активации предмета "Контракт на флагман" прилетел ,комбайн по добычи минералов.
Хотелось бы понять для чего Тоссу этот комбайн? Ресс он не добывает ,не стреляет только аморту поднимает.
Простите но простая логика подсказывает "терру-террово,тоссу-тоссово, ксерджу-ксерджево"


Вот какие контракты надо!
От флота пирата ☠ Roberts отделился флот в составе 1 Космический странник и вылетел на планету --ююю-- [юююююю], так как был активирован контракт на флагман.

СПС я пукнул.
30 December 2023 21:59:07
30 December 2023 21:59:07
2
Group guest
у меня есть подозрение что от количества лома зависит который выползет флаг, а корыто наверно самое дешевое , вот они и выползают, но это сугубо мои догадки
30 December 2023 22:02:57
30 December 2023 22:02:57
3
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
как бы в описании написано же , ближайший флагман от точки активации , ну таки комбайн флагман считается вот скорее всего его и подсунули :) хотя он и на корах во флоте пиратском ни как не может висеть то тут вот вопрос , а с фига ли такое ? не ну тогда во флоты пиратов добавляйте комбайны или убирайте их из списка флагманов за контракт... и пускай они в бое участвуют если присутствуют в пиратском флоте , только вот как есть :)
30 December 2023 23:50:23
30 December 2023 23:50:23
4
Group guest
ZvEZda, тащусь от твоей авы
31 December 2023 00:47:35
31 December 2023 00:47:35
5
Group guest
в коем-то веке .. вам дали шару .. молчали бы .
не нравится пусти на лом или продай .
П.С. всех с наступающим Новым Годом !!!
31 December 2023 12:42:38
31 December 2023 12:42:38
6
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
Quote: BigRoy
в коем-то веке .. вам дали шару .. молчали бы .
нам ? а вам ? типа плебеям вкинули и радуйтесь , а сенаторам с такой статой как бы и чё там и о чём вы ;) ну таки нраица :) от радости чуть в запой не ушёл :))) вот действительно спасибо за эту обнову :) по чаще бы так :) да и описание бы поправили и русским по белому вероятность выпадения написали бы а то многие думают что с каждого пирата выпадает :) и да , всех с новым годом , :) в игре побольше ресов , поменьше желающих их отжать :) в жизни счастья , денег побольше и самое главное здоровья :) ну и в довесок всего что сами себе пожелаете :)
31 December 2023 13:37:38
31 December 2023 13:37:38
7
Group guest
40A,
мне как то фиолетово .. а вот для начинающих это большой + и тут рандом как повезет ..
и да .. радуйтесь 😁
31 December 2023 15:24:52
31 December 2023 15:24:52
8
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
Quote: BigRoy
а вот для начинающих это большой +
да что ты говоришь :) вот как сенатор скажи там что бы конкретно написали описание , в описании , и что таки новичкам с чего + то ? , некоторые свой флот убили об пиратов что бы получить контракт и офигели ничего не получив , или задумка такая ? вот с мелкого пирата тоже выпадает ? вот скажи сенатор , ты же приближонный , или с крупных только ? да с этой обновы только тем кто сильный , уже прокаченый плюс и им даже вот вообще фиолетово :)
и таки радуемся , даже 3 раза ку делаем с приседанием :)))
вероятность выпадения в описание добавьте :) или стрёмно такой % оглашать ?
хд кончились , в следующем году напишу :)
считаешь себя особо одарёным ? ну да куда понять с такой поняткой не особо одарённых :)
да !!! таки станет легче если реальную вероятность напишут :)
и ваще , что за фигня с вставлением скринов в чат например ? что такое ? почему мелкие не могут прикрепить скрин в чате ? не достойные или ущербные ???? дискриминация по какому признаку ? мелкостатные ? вы же сразу с лямной статой зарегались ? а ? многие спрашивают по игре , проще скрин показать чем на пальцах обьяснять...а вот неее , не получится , статой не вырос :)
31 December 2023 15:47:19
31 December 2023 15:47:19
9
Group guest
40A,

чё там править ?
вы особо одоренные всегда непонятливые ..
я все сказал .

40A, вероятность выпадения в описание добавьте :) или стрёмно такой % оглашать ?

вы русский язык понимаете ? или вам легче станет что добавят - с вероятностью 000.1 % ,?
31 December 2023 15:56:58
31 December 2023 15:56:58
10
Group guest
Только получил контракт на флагман, достался узурпатор, сразу прилетели шпионы от ig_an
https://xcraft.net/messages/spying/?enemy_spy=1
Посмотрел, у него очков: 6 817 839, оставил без внимания, а зря.
Ночью прилетел его соклан, у которого судя по очкам, нет ничего кроме флота, и разнес мне две планеты:
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=a2063a439e880342f3f12ddb36ff5c26
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=f6c16a7f04d6cf82b2251f69a74bf896
Я так понимаю, новичкам флагманы не положены?
удаление аккаунта
2 March 2024 21:56:45
2 March 2024 21:56:45
11
Group guest
Тут новичкам не чего не положено. Я просто купил зс чтоб пиров было бить по квесту в первые дни игры. Потому как в первые пару недель ты исследуешь все, чтоб хотя бы стелсы строить. Так как купил зс для пиров, в этот же день меня разнесли. Вы сами пробовали хоть отбиваться от 10Х сильней противника? Делайте равносильными противниками когда хотя бы 100к очков набрал а не 25к. Чем отбиватся 25к от 100к противника? Шишками откидываться что ли?
3 March 2024 04:42:26
3 March 2024 04:42:26
12
Reputation 30
Group humans Alliance Milky Way 63 39 66 Points 5 573 069 Messages 86
Quote: gmini220813
Я так понимаю, новичкам флагманы не положены?
флот надо сейвить в экспе, бро
поиграл, отправил в экспу на 999 часов, пошёл спать. На следующий день достал, поиграл, опять убрал.
а иначе его сносят и не только новичкам. Вот тебе последний бой с главной: был флот и не стало - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=66010437750bafaeebf55a0eb38889b1. И 50 планетарок не спасли
3 March 2024 16:11:52
3 March 2024 16:11:52
13
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
BigRoy,
Quote: BigRoy
вы русский язык понимаете ? или вам легче станет что добавят - с вероятностью 000.1 % ,?
неа , легче не станет :))) да насрать :) ты как сенатор скажи , нафига всякие там скотчи краски пыль там всякую ввели ? ну ты ж сенатор , медальку имеешь , персона приближённая к амператору , что за дела ? нахрена всё это ? галу засерать хнёй которая нафиг не нужна ? или таки нужна ? и где нужна и для чего ? это что ??? Титановый скотч – универсальное средство, применяемое для различных задач. При покраске защищает от случайных красковых брызг, а в больших объемах может использоваться для временного ремонта поврежденных в бою объектов. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???? на кой хрен такое счастье ? сенатор , а ну ка обьясни , или сенатор только медалька для красоты ? краска то , чего красить то ? защита от каких таких красковых брызг ??? кто это придумывал мухоморов обьелся или пыли надышался кокосовой ? мммм , нитро краску вдыхали ? ааа , ну да , наверно такую краску нюхали из этого баллончика :)... Одноразовый баллон с универсальной, прозрачной, космической краской. Для колорирования может быть использована Термалиновая пыль разных цветов. .... вопрос , ЧТО КРАСИТЬ ТО ??? понятно краска , понятно колорировать с пылью , КРАСИТЬ ТО ЧТООО ???? вы там в сенате что из себя представляете ? медалька в репе а там всё пофиг ? над мелкими насмехаться ?
Quote: BigRoy
вы особо одоренные всегда непонятливые ..
ну да , вот такие вот...

угу , вот скоро счас забанят меня , прям чую... :)))) скрин сделал :) на память...
7 March 2024 01:32:59
7 March 2024 01:32:59
14
Group guest
Lom777, прячь флот умник, тут топам тоже ничего не положено, если они будут зевать и профукивать флот
7 March 2024 02:12:54
7 March 2024 02:12:54
15
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
Lady_Tory_Siletris, да ладно :) не смеши :) топам топов бояца ? да там договорняк :) на то они и топы :) это так , мелкие что то кипишуют , там куда то стремятся ... в топы вылезти :)))
7 March 2024 02:23:38
7 March 2024 02:23:38
16
Reputation 1
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 4 5 Points 67 149 Messages 2
Да ладно. Ко мне вообще прилетел в 600к разницей воин https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=bd35e3ec21e031460c0ba501dd5c47bd ☺️ толька зарегался и слегонца покраснел и на те тоссик летит показать какая она крутая местная шишка🥺
7 March 2024 04:15:13
7 March 2024 04:15:13
17
Group guest
40A, нафига всякие там скотчи краски пыль там всякую ввели ?

все для вас .. так сказать для разнообразия 😁
7 March 2024 06:48:23
7 March 2024 06:48:23
18
Reputation 104
Group xerj Alliance Milky Way 86 92 201 Points 17 347 943 Messages 210
Quote: Amputation
Ко мне вообще прилетел в 600к разницей воин
Ну один квантовый разрушитель можно же отбить при большом желании. Другое дело, что он на чистый сервис напал.
Quote: 40A
топам топов бояца ? да там договорняк :) на то они и топы :)
Хорошо, что понимаешь это. Исключения, конечно, бывают, но редко.
Quote: gmini220813
Ну не качал я экспедиционную технологию, не успел. С игроками вообще не пересекался, только пиратов бил.
ну вот теперь, когда пересёкся, делай выводы
Quote: Amputation
Шпионаж маленький невидно что летит
ну так ты сам взял "вне закона", а так до 100 к есть нубка Х 10. Но вообще да, со шпионажем я бы решил всё по-другому. У меня бы все видели состав атакующего их флота с 1 уровня. Но я не разраб)
7 March 2024 08:06:31
7 March 2024 08:06:31
19
Reputation 1
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 4 5 Points 67 149 Messages 2
Sparta863, наверно ты забыл когда играл на первых уровнях. Шпионаж маленький невидно что летит. Да и против тоссовского раскаченого флота игрок со статой 400 врядли победит при всем желании. Вышли он одного колонизатора то может быть при всем желани...
7 March 2024 09:58:49
7 March 2024 09:58:49
20
Group guest
Quote: ursgalum
флот надо сейвить в экспе, бро
Ну не качал я экспедиционную технологию, не успел. С игроками вообще не пересекался, только пиратов бил.
Расчитывал на 1000 обороны и почти 5000 военного флота (где от контракта на флагман - Уничтожитель был вишенкой на торте) с технологиями: 11 оружие, щиты, лазер; с 10 на 11 броня качалась.

Это все без копейки доната за месяц.

Наверное кому то такое развитие не понравилось, решили в среднестатистические рамки поставить. Натравили кого надо.
Восьмой по рейтингу чел с клана прилетел (у меня и шпионаж 11), посмотрел, что к чему:
Quote: gmini220813
Только получил контракт на флагман, достался узурпатор, сразу прилетели шпионы от ig_an
https://xcraft.net/messages/spying/?enemy_spy=1
Посмотрел, у него очков: 6 817 839

Затем соклана в бой отправили.
Не понимаю смысла для 860909.
С первой планеты:
Quote: gmini220813
Теперь на данных пространственных координатах в виде обломков находится Металл: 600, Минералы: 2400

И со второй:
Quote: gmini220813
860909 потерял 1427 очков:
124 Дредлиск (Металл: 3 348 000, Минералы: 620 000, Веспен: 93 000)
Итого: Металл: 3 348 000, Минералы: 620 000, Веспен: 93 000.
А собрал:
Теперь на данных пространственных координатах в виде обломков находится Металл: 923 914, Минералы: 394 714

Ну газа было на двух планетах, пускай 200 000 максимум, ему 100 000 досталось.

Расходы +/- в два раза выше доходов и время на постройку потерянного флота.
В чем смысл акции?

И еще:
Внимание! Стоимость добавления комментария в чужой профиль 1 кристалл Хайдариан.
https://xcraft.net/user/ig_an Где делись мои комментарии?
7 March 2024 10:56:30
7 March 2024 10:56:30

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526