Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Защита от лексов

1
Reputation 4
Group xerj 54 6 7 Messages 11
Развивал свой аккаунт с марта 2022 года. Потом прилетают лексы 11шт игрока STEC и вчистую скушал все постройки на 3 планетах.
Оборона его флот все равно бы не пробила.
Сделайте хоть какую нибудь защиту от лексов.
Иначе так не интересно на начальном этапе. Оборона все равно не справляется.
Нужно что бы если такой прилетает на 11 лексах, то уж 5шт он должен точно потерять и это для игроков статой до 1кк.
4 January 2024 03:05:17
4 January 2024 03:05:17
2
Reputation -3
Group humans Alliance Тень 87 39 101 Points 6 172 125 Messages 17
Дружище, есть защита... Эволюция отравления называется. Изучи матчасть)
4 January 2024 03:52:02
4 January 2024 03:52:02
3
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 684 018 Messages 378
В принципе все верно. Но я бы усовершенствовал бы технологию отравления.
Шахты 30+ на неслабом уровне травятся 3-4 дня. И защищают 3 месяца. Потом приходится опять травить. Учитывая, что стоимость отравления обходится в копеечку, достаточно накладно. Да и Лексами прилетают неожиданно, как снег в декабре. Обычно 90% игроков не готовы к этому. + зерги обделены, у теран на эту технологию навешан небольшой бонус к броне обороны, у тоссов обновление щита.
Добавьте жуку хотя бы, % промаха по обороне по формуле сумма лвл технологии/3. Ну или сильно поменял стоимость оравления. У меня на 3 месяца выходит около 50-70кк веспа на все планки
4 January 2024 04:00:44
4 January 2024 04:00:44
4
Reputation 4
Group xerj 54 6 7 Messages 11
У меня кнопка "ДА" не запускает процесс отравления. На планете ни одно здание на отравление не запущено

Вообщем не включается ваша функция "Отравить здание"
4 January 2024 04:44:48
4 January 2024 04:44:48
5
Group guest
Atik, Сделать кнопку.... Отравить Всех ..и все..И отдельно Взорвать пуканы
4 January 2024 09:07:35
4 January 2024 09:07:35
6
Group guest
Привет. У людей: Технология фортификации -
Защищает от уничтожения здания, чья суммарная стоимость в структурных ресурсах не превышает определённого уровня:
100000 * 1.75 ^ [уровень технологии]
Таким образом, укреплённые здания не могут быть уничтожены лексами или ядерной ракетой ниже определённого уровня.
Кроме этого фортификация увеличивает броню оборонительных сооружений на 1% за уровень.
4 January 2024 12:39:53
4 January 2024 12:39:53
7
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 900 154 Messages 353
Я качнул форту до 14 ур и мой асенхольсен защищëн.
А зерги должны страдать - каждые 4 месяца тратить десятки лямов веспа на отравление. И если забыл отравить и съели - начинай строить постройки с первого уровня.
4 January 2024 20:01:48
4 January 2024 20:01:48
8
Group guest
как построить лунную базу? в панели строитьства лунной базы нет. где ее строить и как?
5 January 2024 09:26:03
5 January 2024 09:26:03
9
Group guest
Astronaut, на луне
5 January 2024 09:42:28
5 January 2024 09:42:28
10
Reputation 104
Group xerj Alliance Milky Way 86 92 201 Points 17 348 563 Messages 210
Quote: Atik
Потом прилетают лексы 11шт игрока STEC и вчистую скушал все постройки на 3 планетах.
Мы сталкивались, он борзый, да. Ещё и опски ворует (пытался). Возможно, это тебя утешит
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b080fa95ddb7486b93348ed4b35a9d6c
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6a2dca65f6d899695c46d2cef50436c5


Quote: Unko
И если забыл отравить и съели - начинай строить постройки с первого уровня.
А даже если отравил, мозг любого уровня всё равно сожрут - его отравить нельзя. Давно пишу во всех темах: запретите лексам (и женщинам) жрать мозг!
5 January 2024 09:53:24
5 January 2024 09:53:24
11
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: Atik
Нужно что бы если такой прилетает на 11 лексах, то уж 5шт он должен точно потерять и это для игроков статой до 1кк.
так и было когда лексы кушали отравленые здание. но потом почему-то это пофиксили
5 January 2024 14:18:36
5 January 2024 14:18:36
12
Reputation 4
Group xerj 54 6 7 Messages 11
Браузер Яндекс Версия 19.6.2.599

кнопка "Да" в опции "Отравить здание" не включает процесс отравления. Газ есть.

Обновил браузер. Кнопка заработала
6 January 2024 16:00:03
6 January 2024 16:00:03

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526