Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Флот в экспе, Потеря флота в экспидиции

1
Group guest
Мой боевой флот был атакован безымянным тосом находясь в экспидиции!Как так то???
13 February 2024 03:50:59
13 February 2024 03:50:59
2
Group guest
Вовремя не вернул, вот и результат. Если флот в экспе быстрый, то по истечении времени экспедиции, флот пира нашедший твой флот попрется до места дислокации твоего флота.
13 February 2024 04:16:18
13 February 2024 04:16:18
3
Reputation 4
Group xerj 49 36 80 Messages 43
За джва года ни разу не наткнуться на бой в экспе? И даже на форуме не почитать про вероятные исходы экспедиции? Быть может, кто-то купил аккаунт xD
13 February 2024 07:25:52
13 February 2024 07:25:52
4
Group guest
Я вот не понял во время экспы? То есть время не закончилось и на тебя напали? Я правильно понял тебя? Мне уже несколько друзей жаловались что экспа не закончилась а на тебя нападают по сути в полете
13 February 2024 14:37:33
13 February 2024 14:37:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526