Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Тролли

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 385 460 Сообщений 1082
Интересно а что будет если забанить всех троллей крафта?
11 Сентября 2011 15:46:29
11 Сентября 2011 15:46:29
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Joue
если есть желание навести порядок на форуме/в чате

Опять же, читай мой пост, "Здесь многое допустимо потому, что форум - тоже часть игры". Добавлю - значительная часть, единственное место, где игрок может изложить свою позицию, выпустить пар итд

Дальше "чёткие правила", правила, правила.. Есть желание заняться написанием?

Цитата: Joue
Де факто, примерно половине нашего комьюнити на текущие правила искренне чхать.

Дак зачем тогда "чёткие правила"? Сам же себе противоречишь..

Цитата: Joue
К штатным сотрудникам должен иметь отношение только старший менеджер по работе с комьюнити.

Ваш покорный слуга.. Ну и если на то пошло, то у нас нет старших, средних и младших. Есть 1 человек, ответственный не за програмную часть, а за все остальное. В том числе и за финансовую. Учитывай российскую действительность.

Цитата: Joue
Его обязанностями является:

Не то, что ты написал, а совсееем наоборот. Учитывая, что один человек и чтец и жнец и на дуде игрец..

Цитата: Joue
Предлагается оплата типа 200-250 хайдов в месяц + теоретически возможная премия за отсутствие обоснованных жалоб на неправомочные действия

Ну ну, пойди поищи таких.. Естественно, при условии их адекватности..

Цитата: Joue
Только вот учиться на чужих "граблях" видимо зазорно. Нужно обязательно наступить на свои.

Короче воздушные замки, это конечно хорошо, но можно иногда спускаться и на землю грешную, как ты думаешь?

Одна идея с твоего поста хорошая - про хайды модерам, но заниматься поисками адекватных некогда, следить за их добросовестностью - тем более. А остальное - вода. Вот поэтому я посты целиком и не читаю.

Цитата: Joue
Да и если я стану его аргументировать - там снова будет "многа букаф". Неосилите ж

Осилить то осилим, лишь бы не зря время потратить, как в данном случае..
12 Сентября 2011 03:01:41
12 Сентября 2011 03:01:41
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Svoloch,
Вы правда меня не забаните, если я дам ссылки на то, где "воздушный замок" реализован? Только, я боюсь, список ссылок займёт страницы 2-3. И буковок там будет очень много.
Ваш покорный слуга..

ммм... простите, а что тогда в вашем понимании входит в обязанности менеджера по работе с комьюнити? belay
Цитата: Svoloch
Есть желание заняться написанием?

Цитата: Svoloch
Ну ну, пойди поищи таких.. Естественно, при условии их адекватности..

Вы мне так завуалированно предлагаете штатную должность? Если да - то не вопрос. Сделаю. Кстати, какая з/п? winked
12 Сентября 2011 03:16:27
12 Сентября 2011 03:16:27
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
lol to KA: "Плохому танцору - яйца мешают."
12 Сентября 2011 03:16:34
12 Сентября 2011 03:16:34
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Joue
Вы правда меня не забаните, если я

Я не тиран, готов к диалогу, но учитываю нашу икскрафтовскую действительность.
С другой стороны, если есть желание, устроим вам тиранию..

Цитата: Joue
ммм... простите, а что тогда в вашем понимании входит в обязанности менеджера по работе с комьюнити?

Я менеджер по вправлению мозгов, так понятнее? С комьюнити у нас общается само комьюнити. Это, конечно, печально, но за неимением горничной как говорится. Другое дело, что сейчас всесилы брошены на улучшение игры.. Всегда будут недовольные, как бы хорошо мы не работали.

Цитата: Joue
Кстати, какая з/п?

В хайдах договоримся.. =)

Цитата: Necromancer
to KA: "Плохому танцору - яйца мешают."

Для игроков и вечно чем-то недовольных тоже в силе..

Короче бухло закончилось, я спать, иначе сейчас жена убьёт, на все вопросы готов ответить конструктивно.
12 Сентября 2011 03:23:55
12 Сентября 2011 03:23:55
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Svoloch
Для игроков и вечно чем-то недовольных тоже в силе..

fellow Если бы всем,к Администрации у многих игроков всегда были обоснованные предьявы,касательные отношения к игрокам,некоторым сторонам и действиям Администрации,Администрация всегда ложила на эти предъявы половой орган -> они остаются актуальны -> они вечно будут всплывать.

PS:Как пример,у тов.Умника репа положительная и его в Скайпе матерком не обкладывают,в отличие от Витеньки,потому что видно - человек чтото реально делает и хоть иногда идет на встречу.
12 Сентября 2011 03:27:44
12 Сентября 2011 03:27:44
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Ну я не так давно в администрации, орган иногда ложу, но только по делу. А иначе - будем разбираться.. Если какой-либо вопиющий случай - пишите, разберемся.
12 Сентября 2011 03:32:26
12 Сентября 2011 03:32:26
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Svoloch,ок.
12 Сентября 2011 03:35:39
12 Сентября 2011 03:35:39
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Название темы
Тролли
а тут уже о чём только не поговорили. Нитвор был прав ночью сюда вылезли самые толстые троли)
12 Сентября 2011 03:58:41
12 Сентября 2011 03:58:41
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
А что значит троллинг? Я в этом деле человек новый..
12 Сентября 2011 04:02:35
12 Сентября 2011 04:02:35
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Svoloch,
Ну как бЭ много букафф
12 Сентября 2011 04:11:53
12 Сентября 2011 04:11:53
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Svoloch
Всегда будут недовольные, как бы хорошо мы не работали.

Дело в том, что недовольные и впрямь всегда будут. Это вы подметили верно. Но эти недовольные могут относиться (в большинстве случаев) к одной из трёх категорий. Первая - это те, кто ворчит потому, что он просто старый брюзга. Мнение таких и впрямь не шибко интересно. Вторая - те, кто требует "лучше лучшего", упёртые перфекционисты. И хотя они в данный конкретный момент не актуальны, к ним есть смысл прислушиваться, т.к. они могут подать идею на будущее, когда список текущих насущных проблем будет решен. И третья категория - те, кто пытается поднять вопросы о насущных проблемах. Вот тут отмахиваться - не лучшая тактика. Даже если как страус закопать голову в песок - проблема никуда не рассосётся.

О приоритетности задачи судить, конечно вам. Но что-то мне подсказывает, что RP игрового проекта и создание имиджа игры - вещь тоже немаловажная. Которой есть смысл начинать заниматься с момента выхода из состояния ЗБТ. И в этим ключе форум, заросший говнецом в 10 слоёв, вряд ли способствует формированию позитивного имиджа проекта.

и швец, и жнец

Да, разумеется, я перечислил далеко не все вещи, которые должны входить в круг обязанностей данного человека. Их гораздо больше... я же затронул только те, которые имеют непосредственное отношение к форуму/чату. Только потому, что речь в предыдущих постах шла о форуме и чате.

В хайдах договоримся..

fellow если б ваши хайды в изумруд для <ссылка на другую игру> конвертировались или в жемчуг <ссылка на другую игру> тогда - да... Благо, скопипастить правила+устав службы модерации много времени не займёт. Только ни у вас, ни у меня достаточной мотивации нету.
Мне за хайды лениво... вам эта копипаста тож не сильно поможет, ибо нормальный отдел модерации со штатом и правилами мало создать, им же еще и рулить надо... а за игрушечную з/п вы и ответственность получите игрушечную. В итоге вместо нормально адекватно функционирующего аппарата вы получите "чёрти что и с боку бантик" более мешающее игре, чем помогающее.
В целом вердикт: мне искренне лень создавать автомобиль, который никогда нормально не поедет. Если вы сможете меня убедить в обратном... в том что вы сумеете этим по-человечески рулить - не вопрос, я предоставлю вам все наработки абсолютно безвозмездно.
12 Сентября 2011 04:18:59
12 Сентября 2011 04:18:59
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Группировка недовольных это забавно конечно, давайте прямо на форуме вешать всем ярлыки - зануда, перфекционист или адекват, м? Тогда тоссов точно к концу света сделаем.

Цитата: Joue
когда список текущих насущных проблем будет решен.

Вот и я отом же..

Цитата: Joue
что RP игрового проекта и создание имиджа игры - вещь тоже немаловажная

Ты хотел сказать пиар наверное. Создание имиджа одна из важнейших частей игры, но она должна быть направлена на привлечение новых игроков, зачем пиарить игру среди тех, кто уже играет, они сами все прекрасно знают. И сами же способствуют заростанию "говнецом в 10 слоёв".

Цитата: Joue
вам эта копипаста тож не сильно поможет, ибо нормальный отдел модерации со штатом и правилами мало создать, им же еще и рулить надо... а за игрушечную з/п вы и ответственность получите игрушечную

Так то я про хайды написал, т.к. ты сам выдвинул эту заранее нерабочую идею в одном из постов выше:
Цитата: Joue
Все остальные простые "рядовые модеры" набираются им из числа игроков и закрепляются за разделами форума/чата. Предлагается оплата типа 200-250 хайдов в месяц + теоретически возможная премия за отсутствие обоснованных жалоб на неправомочные действия, ударный труд и инициативность. И у вас прекраснейше трудятся "внештатные игроки", а не "штатные сотрудники", не требуя ни оплаты реалом, ни отвлекая от разработки. В общем-то технология практикуемая в сотнях проектов.

В итоге ты сам же себе противоречишь..

Цитата: Joue
я предоставлю вам все наработки абсолютно безвозмездно.

Я думаю, этот диалог закончен, т.к. прежде чем учить других, надо самому чему-то научиться, хотябы научиться осознавать реальную ценность своих советов. А советовать, что нам нужен отдел модераторов с ответственными и прочим, это как прийти в ночной ларек и там учить замученую продавщицу, что должен быть отдел кадров, отдел контроля качества и еще куча отделов со всем всем всем.. Всему свое время - мы действуем исходя из своих возможностей.

ЗЫ Тебе бы я смело прилепил ярлык зануда=)
12 Сентября 2011 13:10:13
12 Сентября 2011 13:10:13
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Svoloch
Я думаю, этот диалог закончен

Да. Наверное проще закончить.
Видимо либо у вас так и не получилось понять смысл написанного, либо у меня донести. Не важно, чей фейл, главное итог - полное и безоговорочное взаимное непонимание :)

Единственное, меня заинтриговала одна фраза: "прежде чем учить других, надо самому чему-то научиться". Можно попросить вас в ЛС (дабы не нарушать правил) линки на хотя один ваш успешно реализованный проект. winked
12 Сентября 2011 15:22:42
12 Сентября 2011 15:22:42
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: DRUG
Интересно а что будет если забанить всех троллей крафта?

Считай я выражу последним слова!!!
Это забанить более 99.9% форума...
тебя тоже и меня тоже и все кто тут отписал или отпишет!!!
bully
12 Сентября 2011 15:25:28
12 Сентября 2011 15:25:28
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Колхозник Ыван Пытрыч скептичски осмотрел компутер
- Чё, этот ящик быстрее меня думать могёт? Ну-ну... Да он и работать-то не смогёть - в нем бака для солярки нету. "Думающий ящик" - ишь чяво удумали
Ыван Пытрыч еще раз усмехнулся и выкинул ненужный железный ящик на помойку. К чему нормальному колхознику буржуйские утопии?


Joue,
хва троллить нуба. уже всё понятно...
12 Сентября 2011 15:46:06
12 Сентября 2011 15:46:06
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: zetor
Считай я выражу последним слова!!!
Это забанить более 99.9% форума...
тебя тоже и меня тоже и все кто тут отписал или отпишет!!! bully

рак заполонил интернет...
любой шизофренический высер теперь обзывается "троллингом"
15 Сентября 2011 17:34:44
15 Сентября 2011 17:34:44
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
%objectname% уже не торт ты хотел сказать?
Хотя... В чем то я согласен
15 Сентября 2011 18:15:06
15 Сентября 2011 18:15:06
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
%objectname% уже не торт ты хотел сказать?
Хотя... В чем то я согласен

%objectname% всегда торт, но то, что в крафте называют троллингом, вызывает зуд ниже спины
15 Сентября 2011 19:11:03
15 Сентября 2011 19:11:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524