Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
16

Реструктуризация Сената, Реструктуризация Сената

1
Reputation 6
Group humans Alliance UKRAINE 46 22 33 Points 1 461 588 Messages 7
Голосования сената редко набирают кворум по какому-либо вопросу, кроме самых болезненных порезок. В итоге в игре лежит мертвым грузом куча идей, в том числе неплохих, которые просто упираються в недостаток голосов. Так быть не должно. Предлагаю оживить эту тему, а именно:

1. 1 клан - 1 сенатор. Дать возможность альянсам голосовать за своего представителя в сенате, как сейчас выбирают голову. Кого выбрали автоматически получает билет в сенат для представления интересов клана.
2. "Беспартийные сенаторы". К примеру набрал 1000 лайков, провел годы в игре, или ты достойный человек - по желанию можешь вступить в сенат для представления личных интересов. Кандидатуру одобряют остальные.
3. Голосование для сенаторов ОБЯЗАТЕЛЬНО а не по желанию. Пропустил 3 голосования - вылетел из сената.
4. Кворум расчитывается не из сталого количества, а из 51% количества всех людей, присутствующих в сенате.
5. Возможность 1 раз вынести любой вопрос на повторное голосование через 14 дней.

Вариативно сделать не 1 сенатор от 1 клана. А 1 сенатор от количества игроков одного клана. Например клан на 1000 игроков может выбрать 2 сенатора, клан на 500 игроков 1 сенатора и т.д.
13 April 2024 12:59:13
13 April 2024 12:59:13
2
Group guest
SMT-5014, забей гвоздь, чтобы тему не оторвали.
14 April 2024 15:52:51
14 April 2024 15:52:51

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526