Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

2х выработка, не верно отражается потеря дополнительной выработки

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -13
Группа humans Альянс Sturm 57 27 25 Очков 3 347 105 Сообщений 9
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
RojerD

Координаты: -


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание: В предложенной услуге " 2х выработка" не верно отражается потеря дополнительной выработки, в случае оплаты я буду еще и в минусе. Хотя при перерасчете моих шахт рыночная стоимость ресов должна составить примерно 1200 кристаллов при удвоенной выработке.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:


Тупанул до конца месяца 1/3 , закройте тему.

Хотя до конца месяца 1/3 - 400хд , но все равно в минусе буду. при перерасчете моих шахт рыночная стоимость ресов должна составить примерно 1200 кристаллов при удвоенной выработке.
15 дней назад
15 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Цитата: RojerD
В предложенной услуге " 2х выработка" не верно отражается потеря дополнительной выработки
Предполагаемая выработка считается по формуле доход в часа * 24 * оставшиеся дни + бонус от уменьшения аморты.
Даже если не учитывать аморту, то предполагаемый бонус примерно совпадает с вашей выработкой.


Цитата: RojerD
но все равно в минусе буду.
Не всем может быть выгодна данная акция, подключать её или нет, это ваше индивидуальное решение.
Помимо ресурсов, ещё есть бонус для ускорения исследования.

14 дней назад
14 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524