Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-4

Новый модуль - Межгалактический двигатель (МД), Новый модуль - Межгалактический двигатель (МД)

1
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Предлагаю ввести новый модуль для мастерской (иследовательская лаборатория, пилон, инкубатор)

Межгалактический двигатель (МД)

При помещении МД на ОПС и лунные объекты (станция, потрошитель планет, сущность) позволяет им начать свободное движение по космосу. Перемещение происходит как ряд подготовок к прыжкам и прыжков через равные промежутки времени между координатами. Во время таких прыжков может столкнуться с другими спутниками (при условии, что включена галочка столкновение).
Скорость передвижения рассчитывается аналогично скоростям движения флагманов таких как у Звезды смерти, Патриархата, Узурпатора (тоесть к примеру у человеческой рассы, скорость полета с использованием МД будет рассчитываться исходя из уровня гипердвигателя, премиума, офицера генерал, разрушителя и т.д.). Расход веспа 20000 за каждые 1000 укм. Время отдыха (задержки на координатах солнца, типо для подзарядки батарей) между прыжками 5 мин. Остывание МД после полного окончания полета 6 часов.
Каждый последующий уровень МД дает увеличение скорости в 2 раза, но и расход веспа возрастает на 1.1 раза.
При старте (запуске) МД с вероятностью 0.125% может сломаться. Время ремонта сломаного МД 24 часа.
В случае если на объекте используются 2 и более МД, рандомный расчет сломанное он или нет начинается при старте объекта и идет на каждое МД отдельно. В случае хотябы одного сломанного МД должно выходить сообщение - что, и сколько сломано. К примеру, если из 2х МД сломано 1, то объект все равно стартует, но только на одном МД (с его скоростью и затратами веспа), при этом в сообщении пишется, что "из 2х МД одно было сломано и сможет быть запущено только после остывания первого", но не ранее чем через 24 часа.

Сколько и каких надо инградиентов и сама стоимость модуля в ресурсах думаю придумают админы.
Данный модуль посути будет являтся нечто похожим на сущность у жуков, и возможно в далеком будущем, при большом его использовании сможет заменить сущность, являясь объектом применения общим для всех расс.
24 May 2024 09:18:24
24 May 2024 09:18:24
2
Reputation 160
Group Head cluster Alliance Тень 235 101 234 Points 47 785 825 Messages 374
Quote: _alegator74_
Скорость передвижения рассчитывается аналогично наличия технологий, донатных бонусов и офицеров таких как (Звезда смерти, Патриархат, Узурпатор)
Это сломало мне мозг. Кто то может объяснить что это значит?
24 May 2024 10:48:13
24 May 2024 10:48:13
3
Group guest
Юрка забыл перелогиниться видать бгг
24 May 2024 11:21:36
24 May 2024 11:21:36
4
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
xexexe, с комментарием согласен, подправил, когда писал казалось предельно ясно )))))
24 May 2024 15:23:39
24 May 2024 15:23:39
5
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Нужен уберспутник — захватывайте у пиратов или соседей или покупайте в https://xcraft.ru/registry/
24 May 2024 21:03:39
24 May 2024 21:03:39
6
Group guest
xexexe, он видимо хочет сказать, что звезда смерти и патриархат, должны быть привязаны к асенхольсену (который дает огромный бонус к скорости) , как узурпатор.
27 May 2024 21:18:41
27 May 2024 21:18:41

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526