Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
149

Вернуть скорость разгона флота обратно, как было., Сделать расчет скорости разгона флота обратно, как было.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 0
Группа humans 14 3 4 Сообщений 4
Сделать скорость разгона флота обратно пропорциональной скорости в степени ½, вместо новвоведенной ⅓,
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 0
Группа humans 14 3 4 Сообщений 4
VAV2, А что не так то?
По мне так всё правильно написано.
Я немного переформулировал, сделал понятнее.
Но смысл остался тот же.
(Что новая формулировка , что первоначальная которую ты скопировал)
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 0
Группа humans 14 3 4 Сообщений 4
до 17 июня 2024 было: время разгона = 100 / ( корень квадратный из скорости)
18 -го июня 2024 стало стало: время разгона = 100 / ( корень кубический из скорости)

Предлагается вернуть как было до 17 июня 2024
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2
Группа humans 19 9 10 Сообщений 45
...а чего не видно тех, кто каждый косяк с нововведениями, приветствует фразой: "опять ноете! Раньше хуже было, а все равно играли!" Нормально все -- атачить перестали, сиди и медитируй, а можно и выспаться успеть, пока ЗС с планеты разгоняется, и вообще пора сделать нашу ферму пошаговой стратегией -- назначил на следующий день ходы, и сутки жди обновления сервера, а то полумеры какие-то, ну понятно что полчаса ни кто ждать не станет, пока флот только разгонится, которому еще полчаса лететь, а так назначил ходы на сутки и целый день можно в игру не заходить!(( И в бою еще время замедлить, чтобы каждый пук по часу ждать!((
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 0
Группа humans Альянс Империя 4 2 2 Очков 33 895 Сообщений 2
Верните время разгона флота как было раньше!
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 8
Группа xerj Альянс UNSC 42 36 75 Очков 1 872 004 Сообщений 2
Не проще оставить как есть но ввести скил прокачеваемый на разгон, к примеру как на скорость
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 2
Группа humans 9 9 9 Сообщений 11
Я за увеличение скорости флотов в 10 раз
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 0
Группа toss 4 2 7 Сообщений 1
я маленький тосс. еле-еле наскрёб на тосса. я очень расстроился из-за того, что мне надо пчёлкой по планкам в одной сисеме лететь на соседнюю планку в жертве.. аж 11 мину блин! Вася, а может, попробуешь совместить бабло и игроков? .............. хотя все понимают БУДУЩЕЕ уже наверно. ну да. бухой слека! ))
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 11 14 7 Очков 199 339 Сообщений 2
Ребята зато будет время на реал))) пока войска разгоняются и летят. Сможете много дел успеть сделать.))))
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 3
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 56 25 23 Очков 2 068 079 Сообщений 2
Ребят привет!!!!Может я пишу не по адресу,не по теме,но поймите меня ,я не знаю куда написать.Хочу ,чтобы меня выслушали здесь и разработчики тоже.Короче проблема в переписке.Так называемая БОЛТУШКА, это вещь хорошая для клана.Но нельзя ли ее как то отделить от общего чата?Допустим ,добавить еще один слот для болтушки.Если человек в клане, ему добавляется этот слот для болтушки,Как только он выходит ,слот автоматически удаляется.Самое главное заключается в том,чтобы у игрока высвечивались личные сообщения по его переписке с игроками,а не попадали в болтушку.Болтушка ,это ведь что?Общение игроков клана.И она не должна высвечиваться в общем плане уведомлений по переписке.Просто получается,мне люди пишут,а я их сообщения не вижу.А вижу только когда открываю чат.885 сообщений пришло.Открываю,а там 884 сообщения болтушка,а 1 мой друг.А вот нельзя сообщения личного чата в отдельный слот закинуть?.Ну как в танках ну?Вышел из клана - нет чата.А на личном чате игрок должен видеть сообщения ,которые назначались лично ему.Я думаю,многие игроки меня поддержат.Че? Разгон хреновый стал?Да не парьтесь вы.Я ,думаю ,все это временно.У Разрабов,видимо какие то трудности с програмным обеспечением.Решат вопрос вернут.Это всегда так было.Помню как то в середине 15-х годов нам Василий учудил апокалипсис.А че?Выработку планок порезали на 80%.Ну как то жили.Терпели,потом все вернули,мне в личку тогда медаль прилетела от Василия,мол,спасибо ,что не сдался.Было ,было дело.Я бросал игру 2 раза.Но на третий раз я решил остановиться.И играю,и получаю удовольствие.Поймите ребят,в основном Василий разработчик,делает игру для НАС,и если вменяет нам какие то трудности ,то это как правило временно.В Целом игра удалась.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РАЗРАБОТЧИКАМ.Мне 47 лет.Лучшей игры я не видел вообще.Буду играть ,пока не сдохну....
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 3
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 58 13 7 Очков 1 382 249 Сообщений 13
Офицер по разгону , епта!
Разгонная технология, карл!
Альтернативные исследования увеличения разгона за хайды в свойствах флай-юнитов, Сэр!


Если это ввести, и в перспективе улучшить разгон до старых значений и быстрее, то можно заморочиться, хотя по мне, лучше простить и вернуть все в зад.)
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 51 24 43 Очков 4 200 413 Сообщений 19
Долгий разгон это очередная мера, что бы не чистили планки под ноль, прилетель забрал половину рейсов и улетел. Вспомните сначала можно было запускать юнита из окупа и сразу отзывать, бой забрал ещё ресов за минуту почистил под ноль ресы, потом сделали, что бы разгон был закончен, только затем бой и зачистка, уже стало больше пяти минут на зачистку, плюс ещё ввели, что чистят те юниты которых послал, а после данной обновы уже минут 15 минимум надо,есть время, что бы тебя заметили.

Ещё обнова влияет на получения ресурсов с пирата, теперь на такое же количество собираемых ресурсов, за тот же временной отрезок, нужно больше флота, слотов и газа.
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 55 23 20 Очков 1 679 329 Сообщений 2
С новым разгоном еще меньше хочется играть в это! Верните хотябы как было!
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 91
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 49 94 Очков 8 752 869 Сообщений 374
Не вижу темы в сенате в соответствии с правилами и голосовалкой, с ёмким пояснением почему и зачем, с математикой и доказательством того что разгон с такими параметрами борщь. А сенаторы? Что притихли?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7901
Цитата: GID
Не вижу темы в сенате в соответствии с правилами и голосовалкой, с ёмким пояснением почему и зачем, с математикой и доказательством того что разгон с такими параметрами борщь.

В течение 20 минут открыли. Правда, без математики и доказательств, как обычно в стиле «хотим и всё тут».
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 34 9 27 Очков 960 760 Сообщений 266
Цитата: UncleanOne
Правда, без математики и доказательств, как обычно в стиле «хотим и всё тут».

А вводили вы это безобразие с математикой и доказательствами?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 47 47 67 Очков 1 593 730 Сообщений 15
Darkwing, UncleanOne, Да тут все просто кто-то очень хочет закрыть проект ведь после того как ввели туман новых игроков если и добавилось то не больше 1% сейчас подняли разгон как-то не комильфо смотреть как шпик летит больше 2-х минут на орбиту если раньше можно было просканировать от 50 до 100 и больше игроков за 2-3 часа то с данным нововведением за это же время просканировать то же количество ну никак не выйдет а ещё есть реал итд или администрация считает что все сидят в игре 24/7 ? И где цифры которые показывают рациональность данного нововведения ? Или все через (,,,)
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 16
Группа humans Альянс Тень 81 15 12 Очков 2 840 737 Сообщений 4
Игрок уделяет xcraft определённое время по режиму рабочего и выходного дня. Ясное дело, что увеличение времени разгона, сокращает количество возможных действий во время игры. Значит основная задача разрабов была в том, что бы снизить активность играков. По какой причине это делается неважно, ведь бывает в реале такое, что спецом обонкрачивается предприятие и никого это не волнует кроме трудяг предприятия. Обычно на трудяг всем похер, а хозяину предприятия в первую очередь, он же рулит процессом, каким он бы ни был. Так что предлагаю сломать кнопку "Отправить флот" и нарисовать её как запавшею кнопку. Всем приятных полётов!
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 24
Группа humans Альянс Boondock Saints 50 34 54 Очков 1 983 676 Сообщений 5
Самая "лучшая" обнова в игре за все время после тумана и отмены инвиза, "руководство красавцы, уважение и респект вам ,всех благ, здоровья,счастья,процветания ". Всяким " Нытикам" и любителям троллить и хаить мудрые решения партии игры: чемодан, вокзал, реал. :))
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 11
Группа xerj Альянс AURUS 22 14 33 Очков 654 812 Сообщений 156
А ведь решение есть:

Кто то обещался объявить войну старым механикам.
А Разгон достаточно старая механика.

Пора придумать что то новое, а не ездить на конной повозке с поднятым ручником скрежетая дырявым дном об камни.
Потому как оголтелые и средневековые механики, такие как разгон, в космической игре, не выдерживают никакой критики, в них нет никакой логики внутри геймплея:
Ведь что бы войти в подпространство, разгона то и не нужно. От слова "совсем"

Разгон просто устаревший хлам, с которого уже песок сыпется, от постоянных спекулятивных попыток, превозмочь непревозмогаемое.
Надеясь что пассивность игроков принесет прибыль. Абсурд.
7 дней назад
7 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, IceterrA

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524