Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
свободный полет, кнопки свободный полет нет как таковой
родные что за дела? как можно нормально играть?
8 July 2024 23:49:09
..вроде есть(( Проверь куда оборона направлена -- на орбиту или на планету, на планете ее и не будет
9 July 2024 10:52:33
9 July 2024 10:57:05
привет! на орбиту. нажимаю обзор флота на весь экран планета
Прива! может какоймодер таки обратит внимание на жалобу. Повторюсь нажимаю обзор флота вместо кнопки свободный полет во весь экран планета. ЧТО за интерес при таких раскладах играть/? Или может флаг смущает?
Прива! может какоймодер таки обратит внимание на жалобу. Повторюсь нажимаю обзор флота вместо кнопки свободный полет во весь экран планета. ЧТО за интерес при таких раскладах играть/? Или может флаг смущает?
9 July 2024 11:36:54
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



