Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Непонятная механика защиты новичков., Механика защиты новичков не соответствует ее описанию.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2
Группа xerj 3 12 32 Сообщений 5
Всем доброго времени суток и удачи в игре.
Господа администраторы, в свете недавнего изменения: RedBarmaley
18 Июл 2024 20:06:50
Игроки с очками статистики менее 100000 и боевым опытом не менее 30 выходят из под защиты новичка,
Из описания новой нубки следует что:
Сильный игрок – пока у вас нет 25 000 очков, слишком сильным считается игрок, у которого более чем в 5 раз больше очков, чем у вас. Для игроков с количеством очков от 25 000 до 100 000 очков слишком сильным считается игрок с более чем десятикратным превосходством очков. После набора игроком 100 000 очков эти ограничения снимаются. Игроки с очками статистики менее 100 000 и боевым опытом не менее 30 выходят из-под защиты новичка.
Слабый игрок – чьи очки превышают 5-кратную разницу в меньшую сторону, пока не набрано им 25 000 очков и 10-кратную разницу после набора 25 000-100 000 очков.
Рассматривая галу в фильтре равных игроков вижу только тех, у которых очков статы равно или больше моих очков. Игроки со статой ниже моей даже на одно очко считаются для меня слабыми игроками.
Отсюда следует, что данным нововведением вы не только вывели игроков со статой меньше 100к и с БО больше 30 из под нубки от сильных игроков, но и наделили игроков со статой до 100к и БО ниже 30 ещё одной нубкой от тех самых выведенных из под нубки игроков, о чем ни каких объявлений не было.
Исходя из описания защиты новичков прихожу к выводу о том, что игрок, например со статой 50к очков статы и БО выше 30 может быть атакован любым игроком с большей статой, равно как и сам может напасть на игрока от 25к статы, однако это правило работает только в первой его части.
Таким образом прошу администрацию пересмотреть, либо описание защиты новичков, указав, что игрок со статой до 100к и БО выше 30 будет являться сильным игроком для игрока со статой от 25к, но ниже, хотя бы на 1 очко первого игрока и БО ниже 30, а при нападении такими игроками на игроков, выведенных из под нубки присваивать им статус вне закона,
либо механику игры в соответствии с ее описанием в этой части, дав возможность выведенным из под нубки игрокам так же атачить игроков со статой и БО ниже, но в рамках описания.
P.S. Т.е. Я правильно понял, мне - игроку до 100к статы и с БО более 30, которому на данный момент не доступны игроки со статой от 25к до моей, по достижении мной статы более 100к сразу станут мне доступны, или неважно какая стата у игрока но БО более 30, то он вообще не может бить ни одного игрока, у которого стата меньше хотя бы на одно очко?
21 Июля 2024 15:19:11
21 Июля 2024 15:19:11
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 10
Группа BANNED Альянс VIKINGS 7 25 81 Очков 71 284 Сообщений 2
Ну вообще то я стал сильным игроком против тех у кого меньше статы и меньше 30 БО. Но это всё пофиг, хрен с ними с нубами. И на защиту новичка от сильных игроков пофиг,я и так постоянно вне закона был.... ОПС верните!!! За ОПС реально обидно!!!
21 Июля 2024 18:49:49
21 Июля 2024 18:49:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524