Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Пропала гравипушка на станции, Отсутствует кнопка гравипушки - баг или фича?

1
Reputation 55
Group toss 101 18 25 Messages 19
У тоссов могут быть пиратские станции (сушки с гравипушкой) - могут ей стрелять.

У них может быть Ripper:
- если на нем построена станция потрошения, она может только добывать ресурсы с планеты;
- если на нем построен потрошитель планет, он может и добывать и стрелять гравипушкой.

У них можеть быть станция терров с гравипушкой, но фактически эта станция ничего не умеет делать, только телепортироваться.
Кнопка гравипушки там отсутствует. Это так специально задумано? Если да, то она получается полностью бесполезна?
27 July 2024 10:26:22
27 July 2024 10:26:22
2
Reputation 55
Group toss 101 18 25 Messages 19
Это оказалось багом, исправили, кнопку вернули.
30 July 2024 09:29:09
30 July 2024 09:29:09

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526