Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Введена электрификация, необходимая для функционирования зданий., Солнечные спутники не снабжают энергией любые терровские станции

1
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 423 910 Messages 188
Вечера всем!
Прошу устранить Баг снабжения электроэнергией все станции терров, исходящие от солнечных спутников. То есть как писали ранее, солнечные спутники не дают энергию зданиям, хоть и вырабатываются на орбите. То есть даже если строим башни энергии, они тоже обесточены , ибо баг. Ну и из-за этого сопутствующие проблемы, на суперках не возможно построить хотя бы 1ур термояд станции, ибо поля строительства ушли в глубокий минус, далее не работают Гравипушки и оборона, потом все ресурсы , которых более 100 тыс.- идут в утиль, ибо хранилища тоже не работают.

Во вторых, альянсовые станции на терровских станциях ,которые сейчас якобы обесточены, должны обрушить альянсовую сеть , но этого не произошло. Еще один баг. Здания без энергии, а сетка есть.

И прошу рассмотреть возможность строить на терровских станциях - здание - солнечная электростанция , возможно, как связующее звено со спутниками.
1 October 2024 16:15:55
1 October 2024 16:15:55
2
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178

от лунной базы запитывается столб, а уже от столба всё остальное, столб строится даже с - полями, не благодарите)

п.с. По факту обнова если разобратся тупо не о чем, для галочки, что бы было, потратить нужно время для оптимального расположения зданий, на планках если запарится вам хватит 1-2 столба, на вратах станциях 1 столб и ваше время, зачем было из-за этого омна выпиливать божественный класический вид построек только Уася знает)

Пример средней планки на 1 столбе

1 October 2024 16:41:13
1 October 2024 16:41:13
3
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 423 910 Messages 188
Благодарен за подсказку.
Сам не понял, зачем нужен этот кастыль , получается, действительно потратить полчасика, расположить все вокруг лунной базы, или СЭ, или ТЭ. вот и вся обнова .
1 October 2024 17:12:06
1 October 2024 17:12:06
4
Reputation 7
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 33 14 11 Points 1 226 040 Messages 14
На космостанциях не работают спутники , как это исправить? Построена термоядерка и столбы , но что же со спутниками делать тогда, если они бесполезны
5 October 2024 15:15:57
5 October 2024 15:15:57
5
Reputation 283
Group Government Alliance BATTLESTAR 281 103 76 Points 60 051 155 Messages 130
Что вы натворили, у тера на ОПСках всё работало, как толшко перемещяеш здание, или бышню, всё в зоне покрытия, а все здания показывают что нет энки, хотя энки с лампочек предостаточно.
5 October 2024 16:20:17
5 October 2024 16:20:17
6
Reputation 52
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 68 39 63 Points 2 841 409 Messages 129

Вчера всё работало, ночью достроилась косма и вот...
уже начинает доставать
6 October 2024 06:01:44
6 October 2024 06:01:44
7
Group guest
то же самое, бесит
6 October 2024 12:37:14
6 October 2024 12:37:14
8
Group guest
Quote: Liquid
Вчера всё работало, ночью достроилась косма и вот...
уже начинает доставать

Вместо башни строй термоядерку
6 October 2024 13:25:35
6 October 2024 13:25:35
9
Reputation 164
Group Government 236 40 48 Messages 109


СКС - опять обесточены. -22 поля... Хотелось бы уточнить - это баг или так и задумано?
6 October 2024 13:43:11
6 October 2024 13:43:11
10
Group guest
термоядерку построил, как бы все подключилось, только новая стройка не видит подключенных ускоряющих модулей и продолжает строится 4 месяца, не проработано
6 October 2024 14:05:33
6 October 2024 14:05:33
11
Reputation 9
Group humans Alliance Тень 26 11 12 Points 1 495 924 Messages 4
Вася- нехороший человек.
7 October 2024 06:38:42
7 October 2024 06:38:42
12
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 423 910 Messages 188
Опять энергосистема не работает на суперке, даже не смотря на то что столбики находятся возле лунной базы, показывает , что все обесточено, Прошу разобраться!!!
Утром было все норм.
8 October 2024 11:35:02
8 October 2024 11:35:02
13
Reputation 2312
Group humans Alliance - VS - 115 50 141 Points 14 700 568 Messages 168
Гравитавионная пушка на косме. Пишут что стреляет. Попадание и столько то процентов осталось. В постройках она незапитана энергией. В гале тоже не похоже что стреляет. Вы там как то отрегулируйте. А то на пушку зайдешь и кажется все норм и не поймешь работает или нет. То же самое с вратами. Не поймешь работают или нет. Заходишь на них - все замечательно. А со стороны глянешь нифига не работают. На днях работали, а сейчас все постройки не запитаны энергией, потому как от лунной базы сначала запитывались, а потом вы это втихоря убрали. А народ не в курсе
8 October 2024 13:15:45
8 October 2024 13:15:45
14
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Врубим на СКС дополнительный источник питания от здания СКС.
8 October 2024 13:46:39
8 October 2024 13:46:39
15
Reputation 20
Group humans Alliance Тень 48 49 88 Points 3 283 389 Messages 6
такой же вопрос и про косму, почему Лунная База которая вырабатывает энергию источником энергии не является?
8 October 2024 13:50:34
8 October 2024 13:50:34
16
Group guest
Что же так все через причинное место, что не обнова то пробитие дна
8 October 2024 16:44:18
8 October 2024 16:44:18
17
Reputation 4
Group xerj Alliance Babylon 5 56 30 54 Points 4 430 950 Messages 51
219д 14ч 19м 20с - время строительства следующего уровня лунной базы из-за обесточенных фабрик и нанитки. Серьёзно?!! Хорошее нововведение!!
8 October 2024 17:54:23
8 October 2024 17:54:23
18
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 892 576 Messages 353
Quote: skavr1
Опять энергосистема не работает на суперке, даже не смотря на то что столбики находятся возле лунной базы, показывает , что все обесточено, Прошу разобраться!!!
Я эти столбики удалил, ***** они не нужны. Построил 1 уровень термоядерки, поставил вокруг неё все здания и всё работает.
Ах да, в сырье не забудьте отключить потребление термоядерки.

8 October 2024 18:18:48
8 October 2024 18:18:48
19
Reputation 283
Group Government Alliance BATTLESTAR 281 103 76 Points 60 051 155 Messages 130
Админы, вы когда вводите новое вы его тестируйте.
Вначале столбики нужно поставить, ладно поставили, но потом у вас руки начали расти с другого места, где сказано что нужно ещё термоядерку поставить.
Даже после передослокации пушки.
Или нахрен всё откатываете взад, или тестируете нормально.
Что за херня, нужно методом научного втыка псё проверять.
КОЛ вам в сердце Осиновый.
Я понимаю что даже если наложем Вето, вы на вето забъёте большой и толстый, но нужно быть одекватными, и отвечать за свою работу, вначале протестируйте, нормально опишите и потом вводите.
8 October 2024 19:24:01
8 October 2024 19:24:01
20
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: Unko
Ах да, в сырье не забудьте отключить потребление термоядерки.

Спасибо за баг-репорт.
8 October 2024 19:24:14
8 October 2024 19:24:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526