Энтрациокуль, Церебрал-отступник.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
• Полное имя:
... в переводе на язык терран состоит из двухсот семидесяти двух согласных и жалкой кучки гласных, которые можно расставлять в произвольных местах. Так как сие не звучит, представляется обычно сокращенным именем: Энтрациокуль.
• Раса:
Ксердж
• Возраст:
Около полугода
• Внешность:
Настоящая - стандартный церебрал, однако для переговоров, следуя какой-то своей внутренней прихоти, вырастил себе "разговорное устройство" из тела захваченного терранского призрака-женщины (что доказывает наличие у церебрала чувства прекрасного). Все помнят внеху Сары? Вот представьте почти то же самое, с пестрой фиолетовой кожей, роговыми наростами по всему телу, многочисленными отростками вместо волос, отвечающими за псионику... представили? Вот это "оно" и есть.

• Характер:
Развитие этого церебрала из-за отсутствия контроля и давления со стороны Овермайнда проходило стихийно. Отличается небольшим уровнем агрессии, но зато очень хорошей памятью: не сомневайтесь, он не забывает, он долго помнит. Кажется невероятным, но он способен в какой-то степени испытывать эмоции - именно из-за отсутствия направленных мутаций Высшего Разума, уничтожения органов чувств...
Пока обладает небольшим опытом, но быстро учится и развивается.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки:
Не ставит своей целью тотальную экспансию, а лишь развитие и продолжение жизни своих подопечных-ксерджей, составляющих подконтрольный ему рой. Не торопится, умеет выжидать. Редко отправляет свои детища в атаку на другие колонии, предпочитая разрабатывать ресурсы двух подконтрольных планет. Предпочитает не связываться с сильным противником, атакуя небольшие, не успевшие развиться или брошенные колонии терран и других ксерджей.
Считает возможным объединение в союз даже с терранами - лишь для взаимопомощи по принципу "ты мне - я тебе".

• Ваши боевые навыки и прочие умения:
Очень сильный псионик, способен направлять энергию для внушения кому-либо в радиусе действия определенных мыслей или эмоций - страха, обреченности, ect., а так же физического дискомфорта типа громкого звона в ушах, вплоть до кровоизлияния в мозг (если очень хорошо постарается). В радиусе нескольких метров может узконаправленным псионным потоком буквально "вскипятить" противнику мозги.

• Оружие, инвентарь:
Мое оружие - мои дети, мой Рой, и мой щит.
• Имущество:
Собственноручно выращенная стая.
• Краткая биография:
Энтрациокуль никогда не знал, какие цели преследовал Овермайнд, создавая этого церебрала. Скорее всего, он возглавил бы одну из бесчисленных стай Роя Ксерджей и через некоторое время умер бы во славу Его - Энтрациокуль знал, что смерть неизбежна. Ну, вроде снега зимой. Но при пробуждении церебрал не ощутил сигналов Создателя, не ощутил вообще ничего. Но, как оказалось, на этой планете он не совсем один - неподалеку бродило несколько "диких" трутней и собачек-ксерджлингов. Быстро подчинив их, церебрал без раздумий принялся терпеливо создавать колонию. Он никуда не торопился, со временем выращивая все новые виды войск, тщательно направляя их мутации. Сильнее, выше, быстрее... но одновременно церебрал не забыл о том, что должен контролировать их не так, как Высший Разум - полностью подчиняя, заставляя тысячами умирать во имя каких-то своих целей. И церебрал относился к своим детищам более осторожно, более бережно.
Вскоре произошел первый контакт Энтрациокуля и терран. На одной из планет системы находилась их колония, и люди решили начать колонизацию соседних планет. Едва высадившись на поверхность, они встретили отпор - церебрал не собирался делить свою "Родину" с какими-то неизвестными двуногими существами в железных шкурах. После боя мозг тщательно изучил захваченных в плен, откладывая в своей генетической памяти информацию о новой расе. Вскоре он присоединил их всех к своему рою, за исключением одного - с помощью своеобразных "мысленных диалогов" с пленником он получал от него информацию о внешнем мире, о других расах и планетах, об оружии и технике терран, о малоизвестных тогда для него тоссах. Вскоре этот человек умер сам - церебрал больше не мог поддерживать его истощенный разум. По истечению приличного срока терраны соседней планеты так и не попытались найти пропавший экспедиционный отряд. Энтрациокуль не знал, что тем людям сейчас просто не до него - они подвергались атакам ксерджей из двух соседних систем, и их приоритетом были основные колонии других церебралов, а не сидящие тихо соседи. Если бы терране могли оценить размеры Роя, жившего преимущественно под землей, - они бы всерьез обеспокоились. Но на поверхности планеты были замечены только небольшие скопления ксерджей, и люди всерьез не волновались.
Через некоторое время Энтрациокуль приказал небольшой части своей разросшейся стаи колонизировать одну из соседних планет, предварительно проверив, нет ли на ней поселений других разумных существ. Таковых не обнаружилось, и размер роя существенно вырос, расселившись по двум соседним планетам.
Вскоре после колонизации второй планеты церебрал уловил мощный пси-сигнал - без сомнения, это был Высший Разум, контролирующий всех ксерджей.
Энтрациокуль понимал, что, возможно, делает большую ошибку - но он совершенно не горел желанием присоединиться к Стае, отныне и впредь находящейся под неусыпным контролем Овермайнда.

• Жизненная позиция:
Текущая - "Я не трогаю вас, а вы не трогайте меня".
Мысли о будущем - "Когда-нибудь все изменится".
• Фракция:
Обособленный церебрал, предпочитающий заниматься самостоятельным развитием.
• Откуда вы узнали о нашей игре:
Реклама - наше все.
• Желаемая сюжетная плюшка:
Контакты с другими ксерджами-отступниками, а дальше посмотрим.
• Возможности применения в сюжете:
"Ксерджи, прирученные терранами".

Общие пожелания:
Пацаны, мож проснетесь все-таки? Поклонники ФРПГ в унынии.)
25 Сентября 2011 13:36:23
25 Сентября 2011 13:36:23
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Rokki
Вместо того что бы восхищаться(негодовать) по поводу анкетки, развели опять трёп не по делу!

Перечитай первую страницу и посмотри кто увел тему обсуждения треда в сторону)))
Йа писал чисто по сабжу, всем понятным языком.
25 Сентября 2011 20:11:48
25 Сентября 2011 20:11:48
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Hademar1910,
ахах)) то ли ты сегодня трезв, то ли совершенно деградировал под воздействием здешнего форумного климата, банальную иронию воспринял столь серьезно, хотя имею смелость допустить что громкими разговорами о лицемерии вы пытаетесь скрыть свое
Цитата: Hademar1910
Ориентируйся на нытье и попытки выставить себя интеллегентными и культурными

мда, по идее это ты меня должен развлекать а не я тебя, так не пойдет
25 Сентября 2011 20:16:17
25 Сентября 2011 20:16:17
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Я
Цитата: Phoenix777
совершенно деградировал

Потому прошу тебя
Цитата: Phoenix777
банальную иронию
расписать мне на пальцах, а то сколько я ни читаю, все не могу ее там увидеть belay
А теперь изюминка треда)))
Вброс 1.
Цитата: Phoenix777
барода, толсто, неуважаю
Вброс 2.
Цитата: Phoenix777
бородушка ты моя мохнатая
Вброс 3.
Цитата: Phoenix777
бородищем проклятым
Вброс 4.
Цитата: Phoenix777
а еще фотографической памяттю и вниманием к деталям хвасталсо, нюню...
Вброс 5.
Цитата: Phoenix777
то ли ты сегодня трезв, то ли совершенно деградировал под воздействием здешнего форумного климата

Все, что ты тут делаешь, это пытаешься пересрать меня)))
Все, что мне нужно, чтобы ты продолжал это делать)))
Лицемерие? - Я пишу что думаю. Другой вопрос, это как я пишу.
Лицемерие. - Тебе плевать на текст анкеты, так как она почти ничем от предыдущей не отличается, кроме способа подачи. Все, что тебя волнует - это борода в треде, плохой борода, злой тролль. Если я не прав, то почему первым отписался о ее качестве жим, почему через час? Почему даже после этого никто не поддержал его (камень в твой огород)? Тебе анкета нравится лишь потому, что она мне не нравится.

И где, спаситель ты наш, черт возьми, твой плюс в ее репу?
25 Сентября 2011 20:32:35
25 Сентября 2011 20:32:35
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Я пишу что думаю.

а лучше б думал что пишешь))
окке.

отлично, мне уже интереснее, а тебе?
25 Сентября 2011 20:43:46
25 Сентября 2011 20:43:46
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 36
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 124 16 31 Очков 6 243 705 Сообщений 1082


25 Сентября 2011 20:46:42
25 Сентября 2011 20:46:42
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
попытка № раз
Тема про псионическое оружие такая изъезженная, что даже копать далеко не надо. Это был камень в огород автора. Ты похоже сарказма не понимаешь...
Цитата: Phoenix777
попытка № два
Этот вывод истек из твоего ответа на мою так сказать замаскированную критику, которую твой человеческий умишко не был в состоянии понять.
Цитата: Phoenix777
попытка № 3
Нука не открывая соседнюю анкету скажи какого ты мнения о ней? Рецензию начеркай... только не открывая ее... иначе я окажусь прав..
Цитата: Phoenix777
потамуша не все могут круглосуточно сидеть на форуме
Ты тут сидел все это время. Потому в данном случае это не отмаза. На тот момент просмотров было больше 20 (а у нас просмотры уникальные каждый час).

DRUG,
Твои унылые вбросы ни о чем. Пластинку заело? По сабжу что-нить можешь написать? По-моему мы уже в чате выяснили уровень твоей образованности, адекватности и сообразительности прилюдно...
25 Сентября 2011 20:50:29
25 Сентября 2011 20:50:29
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Phoenix777, Hademar1910
уныло как-то.

а по поводу того, что анкету не обсуждают - предыдущие анкеты писались или из-за желания получить пару халявных джовов, или из-за лычки "участник", или крайне упоротыми личностями, которые на это забивали как только их отпускало. хочешь развивать сюжет - помощь администрации не нужна. заведи свою тему, отписывайся в ней и жестоко модерируй. кому сюжет интересен, получат удовольствие от чтения, кому неинтересен, пройдут мимо
25 Сентября 2011 20:52:24
25 Сентября 2011 20:52:24
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
а по поводу того, что анкету не обсуждают - предыдущие анкеты писались или из-за желания получить пару халявных джовов, или из-за лычки "участник", или крайне упоротыми личностями, которые на это забивали как только их отпускало. хочешь развивать сюжет - помощь администрации не нужна. заведи свою тему, отписывайся в ней и жестоко модерируй. кому сюжет интересен, получат удовольствие от чтения, кому неинтересен, пройдут мимо
Специфика местного сюжета такова. Все, кто более или менее часто отписывается в нем - рисовашки, а кто со своим добром - банально не может ничего дельного придумать. Все они ждут инструкций свыше.. ну и пообщрений, а как же еще :)
Лычка участника же гарантирует им всеобщее внимание и славу, а также определенного рода привилегии типа повышения шансов организации ивентов и шабашей.
В иных случаях получается просто красивый рассказ, который прочитают, похвалят мысленно или репутационно и пойдут дальше сраться с крегами. Потому авторы анкет так стремятся получить лычку - чтобы их "сюжет" был "легальным и живым".
25 Сентября 2011 21:03:16
25 Сентября 2011 21:03:16
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Zetsu,
Анкета супер самая лучшая. Прям супер супер супер. Всё ты принят иди ложись спать. А мы пока по флудим )))))
Цитата: Zetsu
Интересы, предпочтения, особенности, привычки:

Могу копать, могу не копать, Могу трубочкой пузырьки пускать в стакане )))
25 Сентября 2011 21:04:45
25 Сентября 2011 21:04:45
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
ох, хадя, ты меня действительно развеселил, но и утомил, посему оставлю последний пост, и удалюсь, поскольку есть чем занятся окромя попыток перетролить троля.
Цитата: Hademar1910
Ты похоже сарказма не понимаешь...


уж не моя ли это фраза? я то сарказм понимаю(в отличии от некоторых), но именно он и делает твой пост вбросом)

Цитата: Hademar1910
мою так сказать замаскированную критику

тебе в искусстве маскировки и 100500 хамелеонов могут позавидовать, в критика-интеллектуала решил поиграть? так а толку, здесь же сплошные идиоты, кто оценит, для кого стараешся, или ты настолько самовлюбленныйдостаточный человек что можешь довольствоваться своим собственным одобрением? (ВНИМАНИЕ, ЗДЕСЬ ИРОНИЯ!!! personally for hademar)
Цитата: Overseer9073
Нука не открывая соседнюю анкету скажи какого ты мнения о ней?

не могу, поскольку
Цитата: Phoenix777
не все могут круглосуточно сидеть на форуме

и попросту пропустил появление этой темы
Цитата: Hademar1910
Ты тут сидел все это время.

сидел, прочитал, понравилось, но решил высказать и свое мнение когда началось обсуждение, подашь в суд за преступную пассивность?))

вобчем интересно было наблюдать как ты пытаешся повесить на меня ярлык злосного тролля и срачестартера но
Цитата: Hademar1910
Nobody cares

поскольку это клеймо, вполне заслуженно лежит на тебе
25 Сентября 2011 21:06:26
25 Сентября 2011 21:06:26
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
(ВНИМАНИЕ, ЗДЕСЬ ИРОНИЯ!!! personally for hademar)
Тогда перевожу твою иронию:
Цитата: Phoenix777
ты с дуба упал? здесь нет идиотов, ты ошибаешься, или ты настолько себя ненавидишь и недоволен собой, что тебе мало собственного мнения на сей счет?

Цитата: Phoenix777
поскольку это клеймо, вполне заслуженно лежит на тебе
На самом деле ты мне посвятил целых 3 страницы feel Даже врать не умеешь love
Цитата: Phoenix777
сидел, прочитал, понравилось, но решил высказать и свое мнение когда началось обсуждение
Что и требовалось доказать. Ты отписался лишь из-за меня.
Цитата: Phoenix777
и попросту пропустил появление этой темы
Она не висела 6 часов в обзоре. Т.к. в ней отписался даггот и не было нужды апать. Потому ты ее и не заметил, как и многие другие. Потому тебе даже сейчас на нее насрать, ибо я там не вбросил говнеца.
Все, что ты умеешь, это метаца говном, прикрываясь своей ненавистью к срачеводам.


Кстати, Phoenix777, спасибо за
Цитата: Hademar1910
Сообщений: 777

Цитата: Hademar1910
Репутация:  99 
И за это тоже спасибо.
25 Сентября 2011 21:16:47
25 Сентября 2011 21:16:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524