Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-33

Потребление вместимости для починки в Верфи

1
Reputation 4
Group humans Alliance Тень 35 14 29 Points 968 460 Messages 41
После боя, некоторые корабли можно восстановить в обычном и удвоенном видах. Это классно, однако этот функционал работает даже если вместимость флота переполнена.
Предлагаю добавить штраф на вместимость, чтобы было реалистичо: корабль умер - его останки доставляются в трюмах кораблей. Если вместимости нет, то ничего не доставляется.
16 May 2025 23:29:36
16 May 2025 23:29:36
2
Reputation -110
Group humans Alliance Boondock Saints 56 41 63 Points 1 859 733 Messages 13
Mekas, раньше был налог на яйца,твое предложение чемто схоже с ним ,а еще надо вести налог на фантастические предлогательства
17 May 2025 00:11:10
17 May 2025 00:11:10
3
Reputation 1
Group xerj Alliance AURUS 64 33 44 Points 6 161 061 Messages 13
А при чем тут вместимость? на буксире тросами разве нельзя? подумаешь, гиперпространство, советские тросы и не такое выдержат, Иосиф не даст соврать) 🤣🤣🤣
17 May 2025 10:42:40
17 May 2025 10:42:40
4
Reputation 170
Group humans Alliance Shaolin 118 47 28 Points 12 523 733 Messages 177
Mekas, с такой идеей тогда надо на опс и лунах вместимость флота также регулировать по общему количеству очей флота и общему обьему обьекта. От чего почти все будут не в восторге
17 May 2025 12:18:00
17 May 2025 12:18:00
5
Reputation 3
Group xerj Alliance Империя 5 10 28 Points 94 917 Messages 11
Тут и к дельным идеям ады раз на 200 тем прислушиваются, и то реализуют их частично, ломанно и через несколько лет после реакции, а ты какую-то дичь предлагаешь.
Суть восстановления флота за хд состоит в том что бы стянуть как можно больше хд с неумех, а то что ты предлагаешь это сократить возможность тратить хд на восстановление т.е. уменьшить доход проекту, при этом потратить деньги разрабам на правки в коде для реализации данной омноидеи.

Пи.си.
Лучше бы вернули классический интерфейс для мобильных устройств, пусть Вася и говорит что у него на китайском теле за 50 бачей ничего не лагает, но одно дело когда не лагает, а другое дело когда жутко неудобно, особенно учитывая все большую тенденцию на переход к мобильным устройствам от пользователей интернета и почти полный отказ от ПК , так во всем мире происходит, но ады где-то в параллельной вселенной раз считают, что кто-то будет использовать ПК чисто для того что бы играть в браузере у.

ДАЕШЬ ОПТИМИЗАЦИЮ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ!
17 May 2025 13:41:44
17 May 2025 13:41:44
6
Reputation 27
Group humans Alliance ACAB 78 11 14 Points 8 316 897 Messages 5
Gucha, какие тросы вы чего там курите, и хлам в трюмах это бред, на это харвестры есть, а на это дело гравитационные или магнитные захваты в зависимости от тоннажа, при неисправные двигателях и системах управления!
18 May 2025 09:31:32
18 May 2025 09:31:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526