Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Влияние амортизации, Разрыв флота при взлете

1
Reputation 6
Group xerj Alliance Тень 106 27 31 Points 14 804 280 Messages 62
Анонс такого встречали вообще или что-нибудь о таком слышали? ... "Ваш флот (или его часть) (*), отправленный на (*) с приказом «Переработка», уничтожен из-за накопленной амортизации. Накопленная амортизация уменьшена на (*) единиц газа веспен."

Может конечно пропустил, но всех кого расспросил, тоже никто не помнит.
И постов чтоб у кого-то флот полностью взрывался из-за аморты не нашел.
Или я один такой счастливчик?

тут в чате попросили оригинал сообщения -
6
1
24 February 2026 17:55:16
24 February 2026 17:55:16
2
Reputation 79
Group xerj 98 38 24 Messages 36
Xandy,клише- почём акк покупал ))
24 February 2026 21:02:36
24 February 2026 21:02:36
3
Reputation 6
Group xerj Alliance Тень 106 27 31 Points 14 804 280 Messages 62
Quote: 6e3_TopMo_Z_O_V_
Xandy,клише- почём акк покупал ))
Ну если ни на что более умное мозгов не хватает, то пойдет и клише. А вот старые друзья ( с десяток лет, чтоб вам понятно стало ) утверждают что раньше было только повышение расхода газа.
Кстати, это не мое а соседа и весь флот целиком. Потому и удивился, на всех трех аках у меня не разу ничего не взрывалось.
Можно всем успокоится. Больше вопросов нет.
24 February 2026 21:31:32
24 February 2026 21:31:32
4
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 684 490 Messages 764
А с какого.....числа флоты рвать начало ? (Акк не покупал. Говорю сразу)

24 February 2026 21:40:01
24 February 2026 21:40:01
5
Reputation 3
Group humans Alliance Империя 24 5 12 Points 664 150 Messages 7
-zZz-, RedBarmaley
26 Июл 2024 21:21:48
При наличии накопленной амортизации при старте с объекта будут уничтожены юниты флота из стартующего флота на общее количество очков, равное случайному значению от 0 до всегоОчковФлотаНаАккаунте * 10, если это случайное значение будет меньше накопленной амортизации в очках флота.
24 February 2026 21:48:37
24 February 2026 21:48:37
6
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 684 490 Messages 764
🤔
Бред какой то.
Quote: Rebels
до всегоОчковФлотаНаАккаунте * 10
Т.е всего 1 ястреб долбанёт как 10 ястребов при условии что на акаунте всего 1 ястреб, но шахты давно как не копают и это еще снимут за разгон весп и на полёт весп с увеличенным расходом несмотря на то что полёта не будет т.к. 1 ястреб разнесет как прям 10 штук.
Бред какой то, но в границах новшевст от 2026г вроде и не бред, а просто прикол.
6
24 February 2026 21:56:00
24 February 2026 21:56:00
7
Reputation 8
Group xerj Alliance ЭФИР 8 3 17 Points 208 458 Messages 20
Бан свыше 2,5 лет! Ну как так-то? Очень жаль......
1
25 February 2026 09:00:14
25 February 2026 09:00:14
8
Reputation 0
Group xerj Alliance Starry Silence 51 32 45 Points 4 210 469 Messages 1
Не понятно по % износа флота. Должно быть соотношение накопленной амортизации к количеству очков флота. Значит по логике при уменьшении аморты и при уменьшении очков флота % износа флота должен уменьшаться? Но % износа флота наоборот увеличивается! Скорость накопления аморты в час = 0. Флот разбивается, шахты апаются, выработка растёт, новый флот не строится, но %износа флота продолжает расти! Как так? Это баг?
1
1
27 February 2026 15:18:51
27 February 2026 15:18:51
9
Reputation 1
Group toss Alliance Steel Brotherhood 38 19 20 Points 1 418 832 Messages 2
NICROPHORUS, это не баг, это фича 😄
27 February 2026 16:19:07
27 February 2026 16:19:07
10
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 684 490 Messages 764
NICROPHORUS,
У тебя есть Накопленная аморта (НА) / оч флота(ОчФ)= ....% износа флота(ИФ)
ОчФ уменьшаешь, что будет с ИФ если на формулу посмотреть?
НА/ОчФ=
Он будет рости !
Quote: NICROPHORUS
Значит по логике при уменьшении аморты
Аморта это друглй термин
Он показывает сколько с тебя за флот снимают и вот если Шахры копают меньше чем нужно на флот, то начинаются танцы с бубном: Накопление аморты и как следствие Износ флота.
Quote: NICROPHORUS
Скорость накопления аморты в час = 0.
Знач шахты копают достаточно.
Quote: NICROPHORUS
Флот разбивается, шахты апаются, выработка растёт, новый флот не строится
Всё это что бы снизить величину аморты и покрыть её.
Quote: NICROPHORUS
Это баг?
Нет.

Погаси долги по аморте у скупщика и твой процент износа обнулится.

Если автор этой дури меня поправит, то готов прочесть его версию
27 February 2026 18:37:59
27 February 2026 18:37:59

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526