Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: UncleanOne  

ОПС стреляет всквозь пиратскую ОПС, ОПС не наносит урон пиратской ОПС

1
Reputation 61
Group toss Alliance Империя 60 11 30 Points 6 305 544 Messages 4
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
max4

Координаты:
440:457:4

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
13.03.2026 22-10

Описание:
ОПС стреляет всквозь пиратскую ОПС сотку и пишет промах. Коры выбрал на пушке правильные

Действия, необходимые для повторения:
Попробовать нанести урон данной ОПС со своей ОПС

Скриншот:
13 March 2026 22:35:47
13 March 2026 22:35:47
2
Reputation 61
Group toss Alliance Империя 60 11 30 Points 6 305 544 Messages 4
Сделали или само сделалось . Могли бы бесплатно посты про лаги сделать или хоть как то благодарить. Надеюсь будет комментарий какой от админов.
14 March 2026 09:35:58
14 March 2026 09:35:58
3
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Quote: max4
Надеюсь будет комментарий какой от админов.
Надейся 🤣 наивный чукотский юноша.
14 March 2026 13:15:30
14 March 2026 13:15:30
4
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Ап, актуально в данный момент.
17 March 2026 09:04:51
17 March 2026 09:04:51
5
Reputation 61
Group toss Alliance Империя 60 11 30 Points 6 305 544 Messages 4
Теперь ошибка не промах , а игрок слишком слаб . Вопрос только кто эти сотки будет бить и пилить , игрокам до ляма статы очень непросто будет чистить их и пилить , а если настроят кучу флота и прокачают техи, то сотка для них опять же в нубке будет. ОПС выше сотки редко прилетают , астеры сейчас мало интересны, затраты на их пиление большие, а добычи с них мало. Неплохо было бы увлечь и игроков выше 1кк статы . Посмотрим может что сбалансируют.
17 March 2026 13:58:30
17 March 2026 13:58:30

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526