Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: RedBarmaley  

Баг с пирами , Разносят все планеты

1
Reputation -2
Group xerj Alliance Тень 30 25 32 Points 667 293 Messages 6
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
ARS_DDD

Координаты:850.299.7


Дата или время произошедшего (по времени сервера):11.40 21.03.2026


Описание:они у меня уничтожают оборону и флот


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

Second class award

Second class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.

Reward issued by: RedBarmaley

1
21 March 2026 11:56:14
21 March 2026 11:56:14
2
Group guest
Давно пора вас всех по сносить, выкосить, сидите ковыряетесь на планетах. Теперь будете больше покупать ресурсов и больше строить и строить, это хорошо.
21 March 2026 13:41:04
21 March 2026 13:41:04
3
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 900 154 Messages 353
Давно не было ивентов в крафте: массовая ПУ алдариса, нагибаторы, атака пиратской мелочи по незащищённым объектам.
21 March 2026 14:54:01
21 March 2026 14:54:01
4
Reputation -2
Group xerj Alliance Тень 30 25 32 Points 667 293 Messages 6


уже даже уходить не хотят
1
21 March 2026 14:55:06
21 March 2026 14:55:06
5
Reputation 15
Group humans Alliance Тень 53 31 78 Points 2 220 722 Messages 318
Quote: Unko
атака пиратской мелочи
21 March 2026 15:26:06
21 March 2026 15:26:06
6
Group guest
Да, с такими пиратами и врагов не надо, прилетят всё снесут, теперь придётся покупать ресурсы строить флот и оборону, игра стала оживляться, это радует и опасно стало за планеты и станции, вдруг полетит это чудо алку сносить, или на врата и спутники лампы бить и оборону, по лысеют все, придётся лететь по галактике тратить много газа. Вот бы ещё галактику открыли от тумана, это бы стало опаснее на много, но интереснее. Админам + за пиратов, супер придумали.
2
1
1
1
1
21 March 2026 21:32:25
21 March 2026 21:32:25
7
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2796
Был некоторый баг.
Ресурсы, полученные в результате бага, у игроков списаны.
6
2
1
1
1
1 April 2026 08:24:11
1 April 2026 08:24:11
8
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2796
Ресурсы, потраченные игроками в результате бага, добавлены на столицу.
3
3 April 2026 13:28:00
3 April 2026 13:28:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526