Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Хотели бы оставить таких пиров хотя бы в районе 1%от всех?

Да - 48 (87%)

Нет - 7 (13%)

Total voted: 55.
 

Новый прикол с пирами. Стало интереснее играть

1
Reputation 7
Group humans Alliance VIKINGS 20 19 14 Points 642 699 Messages 2
Все привет! Если честно, в последние 2 дня хоть играть интересно стало... В игру уже захожу по привычке... А в последние 2 дня хоть появился какой то азарт... Уже начал думать что и бросать игру не стоит. Это моё личное мнение.
7
5
2
2
1
1
1
21 March 2026 21:02:28
21 March 2026 21:02:28
2
Reputation 0
Group xerj Alliance Lost Atlantis 4 2 3 Points 25 653 Messages 3
У меня другой прикол с пиратами. Флот висит в обороне, на него вылетает пират внезапно с приказом оборона, с атакой в 2-3+часа, с расстояния 5800км. флот висел над чужой планкой. Прилетел в итоге, бой, ничья без осколков и стрельбы. улетел.
перегнал флот на свою планету, стукнул пирата, собираю осколки, снова летит пират с расстояния 5000+ км, время прилета 3ч. теперь с приказом переработка. Раньше такого небыло, прилетал с моей галактики..
Фторой раз летит ☠ Orakis агрессия 15%..
1 May 2026 11:04:56
1 May 2026 11:04:56
3
Reputation 25
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 84 186 504 Points 6 927 698 Messages 458
Cryptoisys,
привет, если честно , заметил тенденцию : все в серном квадрате - вылезают еовореги или боты вроде тебя и надписывать миллион тем на форуме)

2 года не играл и тут решил оду написать Малевичу)
5
3 May 2026 23:04:21
3 May 2026 23:04:21
4
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 733 Messages 675
Quote: Mamai_ZLO
заметил тенденцию
Я тоже заметил тенденцию что всё будущее ишки много говорят, говорить не мешки ворочить к сожалению это специфика молодёжи которые по трындеть любят и не вывозят
2
2
3 May 2026 23:23:25
3 May 2026 23:23:25
5
Reputation 12
Group toss 34 23 38 Messages 170
Quote: x3m
к сожалению это специфика молодёжи
или это КА твинков заводят, ради "гласа народа" 🤣
6
4 May 2026 04:36:16
4 May 2026 04:36:16

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526