Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Я - KovaR

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемые игроки, не уважаемый администратор VasyaMalevich забанил мой основной ак KovaR. раньше банили лишь за флейм, и оценку действия сюжетников. Как я считаю, если правонарушение было на форуме то должен был быть забанян на форуме, причем здесь игра? Вася неоднократно говорил что не лезет в игровой момент, типа играйте в свое удовольствие, а что на самом деле выходит? забанил акуант без РО что бы показать что он здесь бох? его самомнение было на грани?

Какие желания у васи , может что бы все старики ушли? либо прижать всех угрозой что они забуд забаняны на день, месяц,год... что бы все скулили перед возможной ярости админов?

мне безразлично снесут ли мне флот, но знаю точно что если флот будет снесен- я поставлю оба акуанта на удаление. Если останется то у некоторых будет достойный соперник. Помните что на моем месте мог быть каждый из вас помнится когда овер полетел с ПУ на бигфута там было достаточно мата но игрока не банили. Представте будущее когда за каждое слово вас могут выкинуть с проекта, так вот оно настоет, все время и затраты в пустую.

мне не нужны дефы. Админы потеряли полностью уважение, потеряет кто еще его узнаем до ночи...
18 Октября 2011 11:50:41
18 Октября 2011 11:50:41
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
а что, представте себя - директором завода. а работники завода - игроки. только вместо зарплаты - шанс поиграть со всеми. и вот какой-то работник говорит директору - ты мол [ромашка], я тебя на своей [ромашке] вертел и этой же [ромашкой] потом по лбу бил. ну что, директор должен сделать?! правильно, отправить такого работниа в отпуск бан. и чем показательней, тем паче будет другим работникам так больше не делать.

ну а касательно

Цитата: arishka
допуская оскорбления и мат и всякие не пристойные выражения, ведете ся как трусливые особи. В реале вы не каждому можете грубость применить или оскорбить и матом покрыть, потому что получите отпор и не досчитаетесь зубов


это же интернет и тут вроде как все ведут себя как хотят (конечно в рамках определенных правил - см.выше)
ну а так в реале я думаю очень мало кто так бы высказывался. на своем примере скажу что я тут весьма корректный, а по жизни мог бы конечно и двинуть кое-кому smile
18 Октября 2011 15:23:13
18 Октября 2011 15:23:13
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
тем паче будет другим работникам так больше не делат
А другой работник в это время директора в [ромашку] жестко [ромашкает], а директор не только не отправляет его в отпуск, но и подставляет свою [ромашку] удобнее.
18 Октября 2011 15:26:30
18 Октября 2011 15:26:30
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
А другой работник в это время директора в [ромашку] жестко [ромашкает], а директор не только не отправляет его в отпуск, но и подставляет свою [ромашку] удобнее.

это как то оправдывает того первого работника, который директора [ромашкой] обозвал?

т.е. это конечно не говорит о том что директор - умница и венера, но и не повод остальным называть его [ромашкой], не?
18 Октября 2011 15:29:42
18 Октября 2011 15:29:42
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Zanoza
Задрала уже со своими соплями!

Да нет. Это вы все задрали со своими соплями. 2 темы по 4 страницы ТУПОГО НИЧЕГО. Вам не нравится Вася? Вам не нравится проект? ВАС никто не держит. Вы влили деньги - ВАС никто не заставлял. Вам не нравится баланс? Ну так предложите обоснованную хорошую идею. А большинство умеет только обсирать. Одному дали бан, другому не дали. Так один просто употребил матное слово, а второй направил его в сторону личности, которая является главной на проекте. Да за некоторые выражения я бы кое кому череп разбил бы, будь у меня возможность. Вот и пусть Ковар радуется, что ему акк вообще не стёрли. А есть ли у наших ТОПов честь и справедливость - покажет время (точнее завтра). И сейчас нет смысла блевотину жевать. Он баги сдаёт? Так у него джовы есть уже. Я вот сдал страшенный баг, когда случайно поставив 2й аккаунт на удаление и позже сняв его, через неделю не наблюдал уже его существования. И не имею даже вика халявного. И ничего же, играю и не ною при каждом удобном случае.
А где вообще модераторы форума? Что на них не наезжаете за соблюдение законов и культуры речи? Но вам это не дано - вы можете только молоденькую девчонку кучей загнобить. Войны блеать am
18 Октября 2011 15:29:47
18 Октября 2011 15:29:47
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
повод остальным называть его [ромашкой]

то, что он и есть [ромашка]
18 Октября 2011 15:30:54
18 Октября 2011 15:30:54
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
я играл в одном проекте, так там вообще банили даже за намек на неуважительное отношениек администрации.
Я не защищаю Васю (он сам виноват в таком отношении народа), но народ оказался не лучше Васи и некоторые ответили в своеобразной форме с красыми словцами!
нравится - играй, ненравится - ищи другую игру! все просто!

P.S. был ГМом в одной игре и банил не задумываясь за неуважительное отношение к администрации или другим игрокам!
18 Октября 2011 15:31:03
18 Октября 2011 15:31:03
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Rush
P.S. был ГМом в одной игре и банил не задумываясь за неуважительное отношение к администрации или другим игрокам!


Проблема не в бане, как таковом, проблема в двойных стандартах.
18 Октября 2011 15:31:43
18 Октября 2011 15:31:43
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: arishka
здесь на форуме не человеческое, а скотское отношение друг другу

В этом суть форума.

Цитата: arishka
В реале вы не каждому можете грубость применить или оскорбить и матом покрыть, потому что получите отпор и не досчитаетесь зубов, а здесь конечно....... герои , фу противно .

Я, например, всегда говорю что думаю. Не различая РЛ и интернет.

Цитата: arishka
Когда меня оскорбили, здесь стадо ослов тупо подержали оскорбителя, мол ничего обидного не сказал -да ну??? .

Всё правильно сделали.


Цитата: dikiu
костяк это ты про себя, чтоль???? Великий костяк... ты хотя бы в половину с наше отыграла, а потом бы, что то говорила..

Всецело поддерживаю.

Цитата: alekcey
вы можете только молоденькую девчонку кучей загнобить

Т.е., была бы она парнем, то всё было бы окей?
18 Октября 2011 15:33:51
18 Октября 2011 15:33:51
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: alekcey
вы можете только молоденькую девчонку кучей загнобить. Войны блеать



Каждый добивается чего может.Она добилась своим поведением презрения игроков.Ни кто в этом не виноват.
18 Октября 2011 15:36:21
18 Октября 2011 15:36:21
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Wishmaster

Т.е., была бы она парнем, то всё было бы окей?


Угу. Отвратительный оскал мерзкого общества отравленного феминизмом. bully
18 Октября 2011 15:39:15
18 Октября 2011 15:39:15
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Rush
был ГМом в одной игре и банил не задумываясь за неуважительное отношение к администрации или другим игрокам!
Только наш уважаемый малевич и еще больше уважаемая КА банит задумываясь...
Я администрирую ммо и в мои правила не входит раздача банов за оскорбления меня и членов администрации, так как игрок всегда видит в админе только плохое. А вот за оскорбления игроков разлетаются блокировки чата со скоростью света. Причем блокируется не игровой аккаунт, а только возможность ведения переписок, которая и позволила ему оскорблять.

Данный бан считаю неправильным и чрезмерно жестоким как в примере с Дагготом. Причина приведена в самом конце. Ситуация до боли знакома и до тошноты противна. С таким профессионализмом не удивительно, что игроки не боятся их материть.
18 Октября 2011 15:39:35
18 Октября 2011 15:39:35
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: angel02561
Каждый добивается чего может.Она добилась своим поведением презрения игроков.Ни кто в этом не виноват.


Ангел, зачем за всех говорить? Какой то части игроков - возможно, школоты какой то. Никак не всех.
18 Октября 2011 15:40:14
18 Октября 2011 15:40:14
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 776 102 Сообщений 3280
Цитата: angel02561
Каждый добивается чего может.Она добилась своим поведением презрения игроков.Ни кто в этом не виноват.

С чего такое презрение? belay

Вполне норм девушка вроде)

arishka,
А по поводу бана Ковара, Аришка ты не права абсолютно, или ты не знаешь как нашь Василий банит по выбору???.... Если и должны были банить то только с уходом в РО!
18 Октября 2011 15:42:36
18 Октября 2011 15:42:36
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Valentin999
С чего такое презрение?



Ну за то что я в меньшинстве и защищаюсь, а не молчу.
18 Октября 2011 15:44:27
18 Октября 2011 15:44:27
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
alekcey,
перечитал еще раз предыдущие посты "молоденькой девчонки" и... не ту ты даму защищаешь, ох, не ту fellow
18 Октября 2011 15:44:32
18 Октября 2011 15:44:32
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: arishka
Ну за то что я в меньшинстве


Угу, куча плюсов в репке говорит о явном меньшинстве, ага. lol
18 Октября 2011 15:47:23
18 Октября 2011 15:47:23
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Надо ОБ оставить банхаммер и у остальных отобрать. Я считаю он по крайней мере намного адекватнее КА в этом плане. Те вообще ведут себя как поселенцы средних общеобразовательных учреждений.
18 Октября 2011 15:48:34
18 Октября 2011 15:48:34
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Hademar1910,
ОБ по сравнению с КА сама адекватность. И по крайней мере обсуждает вопросы с игроками, от него реально ответы получить, не то что от КА
18 Октября 2011 15:53:19
18 Октября 2011 15:53:19
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Joue, я не защищаю никого. Более того - в случае её темы с оскорблением от снейка я был за него. Но просто прежде чем обсирать кого-либо разве не стоит представить себя на том месте? Все хотят, чтобы к ним хорошо относились. Но сами для этого что-нибудь делают?

Цитата: Joue
перечитал еще раз предыдущие посты "молоденькой девчонки" и... не ту ты даму защищаешь, ох, не ту

а что, мне встать в ряды её противников и ломать ещё не окрепший менталитет? Она вырастет и будет рассудительнее. Ей и так тяжело в такой куче парней, которые ещё и зависть испытывают. Да и ведёт себя не как подстилка, что лично мне определённо нравиться. Хотя по большей степени ничего личного не испытываю.
18 Октября 2011 15:58:54
18 Октября 2011 15:58:54
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: alekcey
Но сами для этого что-нибудь делают?


А что аришка делает, кроме фотопиара? winked
18 Октября 2011 16:00:24
18 Октября 2011 16:00:24

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524