Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-6

Мульти вселенная, Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую

1
Reputation 1
Group humans Alliance Lost Atlantis 10 3 3 Points 98 996 Messages 2
Все мы ощущаем попытки разработчиков игры вывести ее на прибыльность. Видно, что все сокращения добычи, даже уменьшение количества бесплатных ресурсов на планетах, проводились из математических расчетов.
Что бы вывести проект на безубыточность, нужно сменить подход на маркетинговый.
Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую и азиатскую. Текущую оставить для стран СНГ.
Соответственно это и сервера в других регионах. Между серверами прыжки только через червоточины.
Желающим иностранным игрокам, дать возможность бесплатно перенести свои планеты в новые вселенные.
Создать в этих регионах отдельные команды по маркетингу, посадить их на долю от прибыли.
Такой подход создаст гонку между вселенными и возможно ослабит враждебность между Альянсами.
11
4
4
4
3
3
2
1
20 April 2026 09:57:27
20 April 2026 09:57:27
2
Reputation 1
Group humans 3 2 8 Messages 4
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть.
8
20 April 2026 12:12:18
20 April 2026 12:12:18
3
Reputation 3
Group humans Alliance _DarKnesS_ 33 11 24 Points 956 877 Messages 13
Quote: Melis
и возможно ослабит враждебность между Альянсами.
...В военной стратегии, ослабит враждебность между альянсами, это же гениально Карл!

И вместе пойдут все выращивать гаш...карточку
19
20 April 2026 12:42:06
20 April 2026 12:42:06
4
Reputation 161
Group Head cluster Alliance Тень 235 102 234 Points 48 212 867 Messages 376
Quote: Melis
Между серверами прыжки только через червоточины.
8
6
6
2
1
20 April 2026 14:55:51
20 April 2026 14:55:51
5
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: Melis
Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую и азиатскую. Текущую оставить для стран СНГ
А вот это ужэ апартеид 😡
За что боролся Нельсон Мандела?
Мы негры тожы хотим свою ,саму черную вселенную ☝️🧐
3
1
1
1
1
21 April 2026 00:47:56
21 April 2026 00:47:56
6
Reputation 26
Group toss 84 186 504 Messages 459
и игрокам нормальным сделайте вселенную с телепортами к фермерам)
3
1
21 April 2026 20:28:30
21 April 2026 20:28:30
7
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 667 335 Messages 764
Quote: зумликоп
Мы негры тожы хотим
1
21 April 2026 21:02:20
21 April 2026 21:02:20
8
Reputation 8
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 43 26 31 Points 2 137 385 Messages 8
Mamai_ZLO, а перед этим нужна вселенная, что б распределяла, нормальных от не нормальных! Короче мульти вселенная нужна каждому))) и он будет думать что попал в ту самую вселенную которая ему нужна)) но обязательно проходить через червоточену (или как там) ну вы поняли!😂
3
21 April 2026 21:12:54
21 April 2026 21:12:54
9
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: LukyanViktor
Короче мульти вселенная нужна каждому)))
Для вас есть мульти витамины ☝️🧐
2
1
21 April 2026 22:09:07
21 April 2026 22:09:07
10
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 742 291 Messages 1387
Quote: зумликоп
Для вас есть мульти витамины ☝️🧐
Вован доброго _ Ну ты старая сволочь и дал угля стране _ я ржал ...
1
21 April 2026 22:16:58
21 April 2026 22:16:58
11
Reputation 8
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 43 26 31 Points 2 137 385 Messages 8
зумликоп, витамины нужны для создателя темы))
2
21 April 2026 22:28:16
21 April 2026 22:28:16
12
Reputation 26
Group toss 84 186 504 Messages 459
судя по логам на главной те кто н..л эти нововведения очень просили витамины)
иначе у них что то шло не по-плану)))
1
1
22 April 2026 00:31:25
22 April 2026 00:31:25

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526