Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Мульти вселенная, Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую
Все мы ощущаем попытки разработчиков игры вывести ее на прибыльность. Видно, что все сокращения добычи, даже уменьшение количества бесплатных ресурсов на планетах, проводились из математических расчетов.
Что бы вывести проект на безубыточность, нужно сменить подход на маркетинговый.
Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую и азиатскую. Текущую оставить для стран СНГ.
Соответственно это и сервера в других регионах. Между серверами прыжки только через червоточины.
Желающим иностранным игрокам, дать возможность бесплатно перенести свои планеты в новые вселенные.
Создать в этих регионах отдельные команды по маркетингу, посадить их на долю от прибыли.
Такой подход создаст гонку между вселенными и возможно ослабит враждебность между Альянсами.
Что бы вывести проект на безубыточность, нужно сменить подход на маркетинговый.
Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую и азиатскую. Текущую оставить для стран СНГ.
Соответственно это и сервера в других регионах. Между серверами прыжки только через червоточины.
Желающим иностранным игрокам, дать возможность бесплатно перенести свои планеты в новые вселенные.
Создать в этих регионах отдельные команды по маркетингу, посадить их на долю от прибыли.
Такой подход создаст гонку между вселенными и возможно ослабит враждебность между Альянсами.
20 April 2026 09:57:27
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть.
20 April 2026 12:12:18
Quote: Melis
и возможно ослабит враждебность между Альянсами.
...В военной стратегии, ослабит враждебность между альянсами, это же гениально Карл! И вместе пойдут все выращивать
20 April 2026 12:42:06
Quote: Melis
Между серверами прыжки только через червоточины.

20 April 2026 14:55:51
Quote: Melis
Предлагаю создать дополнительные Вселенные: американскую, европейскую и азиатскую. Текущую оставить для стран СНГ
А вот это ужэ апартеид 😡За что боролся Нельсон Мандела?
Мы негры тожы хотим свою ,саму черную вселенную ☝️🧐
21 April 2026 00:47:56
и игрокам нормальным сделайте вселенную с телепортами к фермерам)
21 April 2026 20:28:30
Quote: зумликоп
Мы негры тожы хотим

21 April 2026 21:02:20
Mamai_ZLO, а перед этим нужна вселенная, что б распределяла, нормальных от не нормальных! Короче мульти вселенная нужна каждому))) и он будет думать что попал в ту самую вселенную которая ему нужна)) но обязательно проходить через червоточену (или как там) ну вы поняли!😂
21 April 2026 21:12:54
Quote: LukyanViktor
Короче мульти вселенная нужна каждому)))
Для вас есть мульти витамины ☝️🧐21 April 2026 22:09:07
Quote: зумликоп
Для вас есть мульти витамины ☝️🧐
Вован доброго _ Ну ты старая сволочь и дал угля стране _ я ржал ...21 April 2026 22:16:58
зумликоп, витамины нужны для создателя темы))
21 April 2026 22:28:16
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0









