Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: amobi
размножение комет, много комет сразу
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Puzo
Координаты:
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Описание:
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
Puzo
Координаты:
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Описание:
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
Second class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.
Reward issued by: amobi
29 days ago
Puzo, сообщите детали проблемы и координаты.
29 days ago
появилось 32 кометы на трех акках за один раз. на разных планетах
29 days ago
Это старые кометы,вы локальные координаты смотрите,щас из-за бибы и бобы порежут доп.кометы.. почему пьяный аист не роняет вас в реку или на скалы...( Кометы с экспы,просто небыло видимости,что не понятно? Пилили бы как вме,и небыло бы таких ансамблей)
29 days ago
Да везде такая проблема.Куда бы я не ткнул у меня кометы появляются.Не нужна мне такая суперспособность и не хочу бан за это словить.
- а то сразу - баг! косяк! Мы - верим в мудрость КА!
Это старые кометы,вы локальные координаты смотрите,щас из-за бибы и бобы порежут доп.кометы.. почему пьяный аист не роняет вас в реку или на скалы...( Кометы с экспы,просто небыло видимости,что не понятно? Пилили бы как вме,и небыло бы таких ансамблей)
- ориентируйтесь на мнение опытных игроков - будет вам - счастье...29 days ago
вот Это норм ему фартануло ( а он сразу баг, ошибка )
А теперь все старые кометы покинули Xcraft ---- Минус карма автОру данного поста)
А теперь все старые кометы покинули Xcraft ---- Минус карма автОру данного поста)
28 days ago
«
· Ловим баги ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






