Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-15

Идея для администрации по заработку с игры, Привлечение рекламодателей вместо странного микроменеджмента

1
Группа guest
Предложение в виде вопроса к администрации: а почему вы не привлекаете в ваш проект рекламодателей? У вас посещаемость в сутки достаточно высокая, чтобы бизнес заинтересовался.
Я имею в виду, конечно же не кричащую и выскакивающую в самый неподходящий момент рекламу, а скрытую рекламу. Например, один из видов такой рекламы - продакт-плейсмент (от англ. product placement — «размещение продукции») — технологию интеграции товара, услуги или бренда в медиапродукт: фильм, сериал, видеоигру, книгу, музыкальный клип и др.. При этом продукт органично включается в сюжет, кадр, диалог или название произведения, становится их естественной частью.
К примеру, надо прорекламировать воду "Мишкин лес". Рисуем новый комикс, где все крутится вокруг этой воды - лето, жара, девушка умирает от жажды. К ней подходит парень, дает бутылку с этой водой - и девушка спасена, и целует парня в благодарность за своем спасение от жажды. ))
Другой вариант: объявляется конкурс - надо собрать 1000 крышечек от бутылок "Мишкин лес", которые выпадают из трюмов побитых пиратов.
Еще вариант: добавить медаль, вроде медали Аракис, но с названием "Мишкин лес".
Вариантов такой аккуратно встроенной в игру, и не раздражающей игроков рекламы можно придумать массу. И на этом можно очень хорошо зарабатывать. Вместо того, странного микроменеджмента, которым сейчас занимается администрация - порезка шахт, обновление видимости и т.д., с помощью которых они пытаются увеличить прибыль.
11
6
2
1
1
19 Мая 2026 23:54:16
19 Мая 2026 23:54:16
2
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 15 15 37 Очков 742 629 Сообщений 12
Идея супер! Вместо мусора типа предметов пусть падают крышечки пивные банки пустые бутылки. Летать все одно некуда будем как космические бомжи сдавать и драться за них))

З.Ы. Сделайте уже стоимость отправки в Новые идеи 100хд. Дураков все одно у нас на сто лет припасено.
3
3
20 Мая 2026 09:56:28
20 Мая 2026 09:56:28
3
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 665 440 Сообщений 42
VityaP, сейчас и ощущаешь себя таким бомжом, когда из экпы падает пыль (с сапогов кр. ад.)
1
20 Мая 2026 10:39:07
20 Мая 2026 10:39:07
4
Репутация 1
Группа xerj Альянс The Furians 56 97 200 Очков 4 732 873 Сообщений 16
)) ну жесть... скрытая реклама .....
2
20 Мая 2026 10:42:43
20 Мая 2026 10:42:43
5
Репутация -3
Группа humans Альянс Angel_vs_devils 68 44 127 Очков 5 136 074 Сообщений 30
🤣 это жесть ..за каждые 10 лямов газа купленных у проекта литр бензина на заправке .а лучше по галактике разбросать газовые колонки с логотипом .а для пиродротов за каждого пира бонус потом в пятерочки за вискарем .и да не забываем про трёх медведей с крышечками .10000 крышечек бонус чертеж стелс

Ах да про девочек забыл им купон в косметический салон .ну а парням в баню "У Михалыча"
3
20 Мая 2026 12:35:29
20 Мая 2026 12:35:29
6
Репутация 74
Группа humans Альянс Тень 71 87 380 Очков 4 181 646 Сообщений 1780
а еще можно смсками собирать
1
20 Мая 2026 16:15:43
20 Мая 2026 16:15:43
7
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 345 765 Сообщений 349
Цитата: Angelinaa
"Мишкин лес"
ни когда не вписать в черный квадрат малевича !

Это ж тестовое всё и тут только пожертвования.
О чем этот топик? Перевести всё в русло комерции?
Казачек то засланный!

Цитата: Angelinaa
К ней подходит парень, дает бутылку
Целую поллитру?
Этого я тебе ни когда.... слышишь....ни когда не прощу !
3
20 Мая 2026 16:46:02
20 Мая 2026 16:46:02
8
Репутация 1170
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 119 323 Сообщений 8093
Если бы я был производителем памперсов или гигиенических прокладок то, возможно, целевая аудитория этого проекта меня бы и заинтересовала. Падали бы вам из экспы памперсы. Но я всего лишь программист, потому мне нечего здесь рекламить.
3
1
21 Мая 2026 10:29:20
21 Мая 2026 10:29:20
9
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Наши любимые участники проекта в достаточной степени финансируют донатом и нам нет нужды засорять внимание рекламным мусором. Мы даже не планируем ввода новых платных функций, делая всё новое бесплатным и бездонатным.
4
1
1
21 Мая 2026 11:40:45
21 Мая 2026 11:40:45
10
Репутация 6
Группа xerj Альянс Golden Eagles 30 18 36 Очков 851 022 Сообщений 12
VasyaMalevich, почему пиратские опсы не видно? Да сколько уж у вас эти глюки, почти месяц опсы не видно. Как пилить то ?
2
21 Мая 2026 12:10:15
21 Мая 2026 12:10:15
11
Репутация 1
Группа humans Альянс OCA 27 5 6 Очков 502 546 Сообщений 4
Я аж представил, на тебя напал флот и чтобы перейти на бой, должен посмотреть рекламу 😀 или сканеш кого либо и чтобы посмотреть отчет, будь любезен посмотреть 3 рекламных ролика без Пропустить
2
1
21 Мая 2026 13:08:11
21 Мая 2026 13:08:11
12
Репутация 3
Группа humans Альянс UKRAINE 46 15 37 Очков 2 257 877 Сообщений 126
Sergey_Vasenin, в симулятор вместо Газа рекламу засунуть 🤣🤣
2
21 Мая 2026 13:09:12
21 Мая 2026 13:09:12
13
Репутация 1
Группа humans Альянс OCA 27 5 6 Очков 502 546 Сообщений 4
Upiter, А можно еще посмотреть в сторону видеохостинга, каждые 5-15 минут реклама. Бьешься с кем нибудь и вовремя боя рекламная вставка.
4
21 Мая 2026 13:32:07
21 Мая 2026 13:32:07
14
Репутация 25
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Очков 3 721 644 Сообщений 161
Цитата: VasyaMalevich
Мы даже не планируем ввода новых платных функций, делая всё новое бесплатным и бездонатным.
А играть то не возможно эту игру.... верни обратно старую версию и будет счастье всем нам и вам 🫠
21 Мая 2026 16:40:09
21 Мая 2026 16:40:09
15
Репутация 3
Группа BANNED 28 4 2 Сообщений 14
VasyaMalevich есть вариант добавить офицера который позволяет больше колонизировать колоний? я шахтер, мне бы пригодилось, + профилактика от мультоводства
также за кристалы бы вкачал чтобы расширить свой огород
+ было бы больше целей для фарма игроков
21 Мая 2026 17:11:14
21 Мая 2026 17:11:14
16
Репутация 384
Группа humans Альянс OCA 66 22 36 Очков 4 351 379 Сообщений 185
Есть, называется премиум
21 Мая 2026 18:12:37
21 Мая 2026 18:12:37
17
Репутация 5
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 12 24 Очков 1 237 984 Сообщений 34
Цитата: PupokEja
есть вариант добавить офицера который позволяет больше колонизировать колоний?
Император тебе в помощь )
21 Мая 2026 18:23:48
21 Мая 2026 18:23:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526