Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Ракеты - вероятность ПВО и влёт в бой, после двух порезок ракет...

1
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 5 14 Очков 437 226 Сообщений 155
Раз уж вы два раза уже порезали ракеты, то давайте их всё же немного улучшим:

1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%

Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125

Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет

P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
6
1
1
1
13 часов назад
13 часов назад
2
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
12 часов назад
12 часов назад
3
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 5 14 Очков 437 226 Сообщений 155
у ПВО есть самоликвидация вообще-то... то что ракета ПВО падает на землю - так то просроченные
12 часов назад
12 часов назад
4
Репутация -1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 342 833 Сообщений 63
Ты сейчас хочешь предложить порезать Ракеты перехватчики? То есть я так понимаю ты совсем отбитый мазохист и тебе нравится страдать. А может администрация сделать отдельно в качестве теста для нашего тестировщика отправку ракет с опс по https://xcraft.ru/user/i-Creator ? Очень хочется посмотреть на его реакцию
1
9 часов назад
9 часов назад
5
Репутация 79
Группа xerj 98 38 24 Сообщений 38
i-Creator, посмотрю я на твою лепешку, когда обломок под 100 кг от самоликвидированой ракеты упадет на твою бошку. Жалко мозгов не увижу , ибо пусто в ней. Все идеи тут выложенные явно не головой у тебя придумываются.
4
5 часов назад
5 часов назад
6
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 5 14 Очков 437 226 Сообщений 155
когда ракеты влетали в бой - на них завязывались разные тактики - было интересно и волнительно - попасть на время - не промахнуться мышкой - чтобы совместно лететь - они быстрые и надо было быстро соображать
с кем-то скоординироваться - еще сложнее...

а сейчас - тупо кинул ракеты + распилил пушкой - игра-то где?
4 часа назад
4 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526