Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Снизите стоимость ракет в газе хотя бы на 10001м , .
Тем кто пилит опски для захвата , откуда брать столько газу ? Физически не реально столько газу найти или накопить. Выработка не даст столько сколько жрут строительство ракеты. Мет и минку хоть можно насобрать сбивая пиратов. Снизите хотя бы 10000 газа до 1000 газу.
5 часов назад
АдминиСРАция стабильно придерживается выбранного курса - сделать игру максимально неинтересной для игроков. Тут больше уже не игры, а наблюдения с попкорном - к чему всё придёт да чем закончится.)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
4 часа назад
Цитата: add01
закидывать дусями
Да ты прям Америку открыл4 часа назад
gena16, Полностью поддерживаю . Щас подсчитал на 1 лям опс надо на ракеты + потеря щитов при спиливание ПЗ 32 ляма газ + 16 лям минки и примерно 20 лям железо !!! Спасибо Админам за прекрасную обнову !!! ( сарказм конечно )
И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
3 часа назад
easykatkka, так с такими ценами 5 лямника или 10 лямника как захватить? Если нельзя распилить на лом ,и захватить не реально то зачем они тогда? Так чтоб планку в гале украсила на год и все пака ? Я почти очистил 10 лямника. Потратил до фига реса и времени. После подорожания ракет уже не могу допилить обу чтоб захватить опску. 254 хайдки и 170 счета гренки остались. Я точна уверен не смогу допилить обу и захватить опску. И соалы врятли смогут помочь из-за того что сильно подорожали ракеты по ценам
2 часа назад
1 ракета 1 хд
Нет хд и нет ракет
ОПС и беды с ними сразу разсосуцо
Есть и плюсы для игроков: останицо дофига веспа
Нет хд и нет ракет
ОПС и беды с ними сразу разсосуцо
Есть и плюсы для игроков: останицо дофига веспа
2 часа назад
Цитата: Claymore
Есть и плюсы для игроков: останицо дофига веспа
для игроков должны оставаться беды и страдания.... ишь какой, плюсы захотел🤣2 часа назад
gena16, Вася делает все что бы вы донатили, к некоторым та даже множеству игроков это не доходит, что ж Василий человек сообразительный, еще придумает как заставить вас Донатить ) 🤣🤣🤣😅
2 часа назад
Ну админисрация просто забыла, что изначально ракеты были не для того чтобы по ОПС пулять, а для экономически выгодного уничтожения обороны игроков которые не озаботились о защите своей обороны от этих ракет. Экономические выгоды данного деяние теперь под крайне существенным вопросом.
Хотя как об этом не забыть, превратив игру в ферму где 90% контента теперь используется не по назначению из-за невозможности реализации этого самого контента.
Хотя как об этом не забыть, превратив игру в ферму где 90% контента теперь используется не по назначению из-за невозможности реализации этого самого контента.
2 часа назад
Цитата: easykatkka
человек сообразительный, еще придумает как заставить вас Донатить
Да у тебя ответ, о бесплодности такого подхода, уже дан - ЗАСТАВИТЬ донатить невозможно, привлечь донат можно повысив привлекательность, интересности и динамичность.... А заставлять донатить на унылое гггг, причем делая это гггг все более унылым, бесполезное занятие. Закидывая кучу средств в рекламу и набирая толпу новичков, которые по чутку кинут, поймут о бесперспективности этого"проекта" и свалят..... это путь в никуда.2 часа назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы



