Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 14 (93%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel, ZernovoZ, blogis, Leomus, Pedro, alex79, Zergu8, Valliant, Kulibin)

Нет - 1 (7%: Sparta863)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 15.
 
5

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

20
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 559 420 Сообщений 64
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
10
5
3
2
2
4 дня назад
4 дня назад
21
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 406 342 Сообщений 473
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас скажу.
Спасибо за конструктивный диалог 🤝
1 день назад
1 день назад
22
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
beercrazy, мне пояснили вы имеете ввиду дальнюю экспедицию. В обычной экспедиции всё работает. Из дальней просто уберём кометы.
1
23 часа назад
23 часа назад
23
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 559 420 Сообщений 64
VasyaMalevich, кометы по 5-6 и более лям от планки,их просто что бы догнать дуней,или брудом нужно пол месяца,редко найдешь комету в 200к от планки ,ты же писал експа пришла и комету сразу видно,но это не так
22 часа назад
22 часа назад
24
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 406 342 Сообщений 473
Цитата: VasyaMalevich
beercrazy, мне пояснили вы имеете ввиду дальнюю экспедицию. В обычной экспедиции всё работает. Из дальней просто уберём кометы.
Оригинальный способ решить вопрос 😀
В таком случае предлагаю в дальней экспедиции оставить всё как есть. Думаю есть фанатики которые этим занимаются. Вот тут как раз бы пригодилась ваша новая разработка по сопровождению кометы обнаружившим её флотом.
При этом в обычной экспедиции предлагаю увеличить частоту(вероятность?) обнаружения комет. На личном примере могу сказать, пытался вытащить потерянный флот, провисел пару недель в 6 флотов (два акка по 3 слота), комета была всего одна за весь этот период.
4
2
20 часов назад
20 часов назад
25
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: beercrazy
В таком случае предлагаю в дальней экспедиции оставить всё как есть.
Там тогда много лишних бесхозных комет будет, они грузят сервера. 2 экспедиции мы не намеревались поддерживать и старая осталась только по просьбам наших стариков.
1
7 часов назад
7 часов назад
26
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 406 342 Сообщений 473
Цитата: VasyaMalevich
Там тогда много лишних бесхозных комет будет, они грузят сервера. 2 экспедиции мы не намеревались поддерживать и старая осталась только по просьбам наших стариков.
Они же со временем теряют свою структуру и пропадают, просто ускорьте этот процесс, что б кометы сильно не копились и не грузили сервера, но и в то же время присутствовали в качестве доп контента для премиальной экспедиции 🤔
1
4 часа назад
4 часа назад
27
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 559 420 Сообщений 64
VasyaMalevich, если не сложно,по проси отремонтировать обнаружение сущности ,сущностью.. а то не работает... На одной планки стоит 2 дуни и опс ,и сушка не видит сушки...
58 минут назад
58 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 1 Claude Bot, MALAXIT, Yandex Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526