Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: amobi  

Отортен, При активации медали станция не появилась

1
Репутация 2
Группа xerj Альянс Империя 58 17 48 Очков 6 074 826 Сообщений 2
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
max3

Координаты:
407:466:7

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.06.26, 18:58

Описание:
Получил призму в экспе , прилетел на 0.0.9 прошел квест и получил медальку на станцию . При активации медали станция отортена не появилась. Потратил дуню , хд на рычаги, газ на полёт в итоге за хд теперь пытаюсь решить данный вопрос, надеюсь уважаемые программисты увидят сообщение.
Обновлял кеш браузера , смотрел закладку империя станции нет нигде.

Действия, необходимые для повторения:
Пройти квест отортен, посмотреть логи.

Скриншот:
2
2 часа назад
2 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526