Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
ограничить число флота перевозимого спутниками
Сейчас можно загрузить хоть на 99999999 очков флота на свою пушку/сушку и полететь не тратя газа на весь флот...
А может по уровню движка на спутнике сделать показатель максимального размера флота? как под САФ - кто-то не влазит...
Кто не влез - вываливается при прыжке
А может по уровню движка на спутнике сделать показатель максимального размера флота? как под САФ - кто-то не влазит...
Кто не влез - вываливается при прыжке
5 часов назад
Отличная идея,
Администраци нужно выдать медаль этому господину , дон 🫡
🫦
Администраци нужно выдать медаль этому господину , дон 🫡
🫦
4 часа назад
Это господин что предложил такую замечательную идею от СПИДА не умрет
4 часа назад
зумликоп, а лучше выдать бан за спам форума.
i-Creator,умник, ОПС, Станции и прочие Спутники это передвижной огрооомный корабль от 20км и выше, как все корабли это расходник, есть даже на форуме как это выглядит: Флот Сферического состава скажем лям истребителей одна сфера, 200к бобров одна сфера, 300к колоников третья сфера и тд и тп, в обзоре посмотри. При телепортации все юниты вместе со станцией проделывают моментальный Скачек. Сушка с фолотом пролетает вне пространства вне реальности. Есть вместимость она работает у Авианосцев, есть у Королев если Королеву Викторию нанять, у колонизаторов, джагернаутов, иследователь, сеятель. Перемещают флот дроны, гидралов, перехватчики и штурмовиков, для вступления в бой последних это с Авианосца. Это упрощённая механика!
САФ работает на планетах чтобы игрок мог спокойно востанавить флот, держать и наращивать!
По первому дополню что все Космические станции и их аналоги планировали так чтобы они тоже вступали в бой.
i-Creator,
САФ работает на планетах чтобы игрок мог спокойно востанавить флот, держать и наращивать!
По первому дополню что все Космические станции и их аналоги планировали так чтобы они тоже вступали в бой.
3 часа назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot






