Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Медаль третьего класса Медаль второго класса Медаль первого класса За помощь в выявлении бага с корректным его описанием выдаётся одна из наградных медалей в зависимости от степени серьёзности бага.
Ответственный: amobi  

Прилетел Харон, Нарушение принципа прилета Харона

40
-Pilot-
Репутация 21
Группа xerj Альянс UKRAINE 105 55 112 Очков 11 986 174 Сообщений 7
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
-Pilot-

Координаты:
251:44:8

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
16.10.2026 около 6-00

Описание:
Согласно механики прилета Харона (скрин ниже) Харон прилетает, если агрессия более 100 и происходит новый бой с этим же пиратом.
11.04.2026 (более полугода назад) ко мне из экспы прилетел пир Мардук. https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=9689f3bff2017a0f86297257fa6c27a4
После этого боя агрессия у пирата ко мне составила почти 12000. Естественно, что атаковать этого пирата я сразу перестал. Т.е. не было "Происходит новый бой с тем же пиратом" уже давно. Тем не менее, Харон все же прилетел. На текущий момент его "свита" - 2 ОПС, одну из которых просто нереально пилить, таранить,... 2400 ПЗ это перебор. На мой взгляд, учитывая то, что я не бью этого пира полгода, имеем баг с его прилетом.
Ну, и чисто эмоционально - Админы, ну, обнулили вы тогда СуперПиром флоты Альянса, ну, ок. Пережили. Но вот сейчас-то зачем? Чем наш Альянс (или я лично) так неугодили?
Прошу исправить баг - Харон не должен был прилететь, согласно вами же оглашённой механике его появления.
И вдогонку вопрос - а как вообще бороться с такими ОПС? Спилить 2400ПЗ (там их еще десятки тысяч щитов прикрывают) нереально. Втаранить тоже - структура 3 ярда.

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
5
4
4
3 дня назад
3 дня назад
41
Lord_Necron
Репутация 1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 18 7 9 Очков 526 805 Сообщений 160
На то и расчет, кто то просил на форуме искать долго, но я помню просили для 100ккк отдельную ОПСку. Кстати соглашусь с пилотом. Одноко есть одно НО. Когда я подымал тему разрешения захватывать ОПС с 2000 статы мне сказали все - "Покупай в реестре" или "Жди когда прилетит 500к ОПС"😁 Не один не поддержал просьбу, не сенат, не ВМС, никто. А я ведь не просто так просил, у некоторых есть до 70 станций в наличии а может больше ещё со времён когда станции отжимались или прилетали повторно. Всем было глубоко насрать, главное стараться сохранить свою жопу и если у кого то будет столько же станций это сколько воя начнется😁. А как Харон появился как в меме "Разбежались тараканы- Перемена! Харон летит".
2
2 часа назад
2 часа назад
42
Harith_warrior
Репутация 6
Группа xerj Альянс The FENIX 30 19 20 Очков 777 219 Сообщений 30
-Pilot-, Ты понимаешь, что меня тоже называют Харитоном и Харитом? Но я не Харон!

Никогда я так близко к провалу не был.
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 5

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526