Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Корректность выполнения Администрацией решения ВМС о наказании игрока.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

После долгих дебатов в Верховном Межгалактическом Совете,был достигнут кворум и вынесено решение о бане игрока Sasha8586 за многочисленные нарушения правил проекта на 30 дней без РО.

В виду того,что игрок уже находился в режиме отпуска он получил бан с РО на 30 дней,что не соответствует решению ВМС.

Посему на мой взгляд правильным будет один из нижеследующих вариантов на усмотрение ВМС или Администрации:

1) Вывод Администрацией аккаунта из режима отпуска на указанный срок,затем по его истечению возврат аккаунта в режим отпуска.

2)Снятие блокировки с аккаунта до момента самостоятельного выхода из РО,а затем приведение приговора в исполнение.

3)Если по каким то причинам Администрации неприемлем бан данного игрока без РО,то нижайше просим Администрацию сказать игрокам об этом,обьяснить причины своих действий и привести в исполнение второй вариант наказания - полугодовой бан с РО,после чего игрок сам выйдет из режима отпуска.
1 Декабря 2011 22:42:06
1 Декабря 2011 22:42:06
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Necromancer,
Васю не перехитрить....
читай мою подпись;)
1 Декабря 2011 22:42:50
1 Декабря 2011 22:42:50
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: VasyaMalevich
По решению Верховного Совета проекта игрок ТОП-1 Sasha8586 забанен на 30 дней.

Решение выполнено не полностью, т.к. игрок находится в режиме отпуска и может выйти оттуда только самостоятельно.


Не кажется ли Вам Василий, что вы уже всех за всё хавающих лузеров нас держите ??

В судебной практике есть такое понятие, как исполнение наказания, в зале Суда. До тех пор, пока преступник не найден(в нашем случае РО), его приговаривать никто не будет.

Что за бред ?

У нас же получается, что преступник отдыхает на Таити, пока его срок проходит мимо. Пусть торчит в своём РО, хоть до посинения, но в нашем случае голосование прошло по пункту, "бан на месяц без РО".

Давайте не делать друг из друга идиотов ? Будем ждать, пока Саша выйдет из РО, и наказать его так, как выбрали люди, а не так как захотели Вы.
1 Декабря 2011 22:45:23
1 Декабря 2011 22:45:23
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Давайте не делать друг из друга идиотов ? Будем ждать, пока Саша выйдет из РО, и наказать его так, как выбрали люди, а не так как захотели Вы.

давайте вы сначало представете доказательство моей вины , а потом будете требовать бана. ок? а то здорого у нас получаеться, стайка "обиженных" сфабриковало дело и требует его исполнения)

я вообще не согласен с голосовалкой. ибо голосовалка составленна игроком у которого забрали ликвидатора за нарушения.
1 Декабря 2011 22:55:20
1 Декабря 2011 22:55:20
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
слишком явно Сашу отмазывают.... бред то, что одмины сделали... за одно из наиболее серьёзных нарушений дали по сути условный срок или больше подходит домашний арест....
ИМХО вариант с отложенным наказанием был бы правильным
1 Декабря 2011 22:56:57
1 Декабря 2011 22:56:57
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: zergoo
давайте вы сначало представете доказательство моей вины , а потом будете требовать бана. ок? а то здорого у нас получаеться, стайка "обиженных" сфабриковало дело и требует его исполнения)


Прф, с тобой даже общаться нет никакого желания. За сколько купил несуществующий в голосовании пункт ?? Я ещё раз повторюсь, люди проголосовали. значит нашли нарушения, и заметь проголосовало в 2 раза больше человек, чем есть в нашем альянсе, а если ещё учесть что в ТОП100 всего 5-6 человек из нашего ала, так что пиши пропало.

Гриба тоже необоснованно забанили, и вы его очень весело разнели. там тоже не было доказательств, что именно он багоюзил. Не сползайте с темы, как сметана, вашу натуру уже все увидели.

Двойные стандарты игры налицо, непонятно почему так. В других проектах банят людей, вложивших в игру миллионы,а тут.. пфф...возмущений нету предела.
1 Декабря 2011 23:02:42
1 Декабря 2011 23:02:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Прф, с тобой даже общаться нет никакого желания. За сколько купил несуществующий в голосовании пункт ?? Я ещё раз повторюсь, люди проголосовали. значит нашли нарушения, и заметь проголосовало в 2 раза больше человек, чем есть в нашем альянсе, а если ещё учесть что в ТОП100 всего 5-6 человек из нашего ала, так что пиши пропало.



да какая разница сколько вас голосовало. уважаемый кроме слов человека имеющего личную неприязнь ничего представленно небыло. да и голоса скорее всего накрученны. я ж неголосовал ни с одного ,ни со второго ака. я невижу у себя нарушений. я вижу только кучу немощных людей которые реально меня бояться и мечтают забанить , так как ничего кроме как ныть на форуме и ставить в репку минусы не можете. загляните себе в глаза, посмотрите кто вы? вам не стремно за себя?)
1 Декабря 2011 23:05:53
1 Декабря 2011 23:05:53
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: zergoo
да какая разница сколько вас голосовало. уважаемый кроме слов человека имеющего личную неприязнь ничего представленно небыло. да и голоса скорее всего накрученны.


Да мне пофиг, веришь нет ?хоть 35 раз неприятен.

Доказательства вины гриба в студию. Представишь, мне доказательство, что именно он тыкал кнопки аля "хайдобагоюз", я публично извинюсь перед тобой, доколе ты этого не сделаешь, ты будешь пустым местом в своих высказываниях.
ты как Путин, вся страна знает, что он ворует, а ему на всё похрен он ещё хочет.



налетайте НВО, игра реально "гниёт" с головы. До последнего верил в порядочность.
1 Декабря 2011 23:11:27
1 Декабря 2011 23:11:27
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Доказательства вины гриба в студию. Представишь, мне доказательство, что именно он тыкал кнопки аля "хайдобагоюз", я публично извинюсь перед тобой, доколе ты этого не сделаешь, ты будешь пустым местом в своих высказываниях.
ты как Путин, вся страна знает, что он ворует, а ему на всё похрен он ещё хочет.

ты идиот? его ангел забанил за метку себе да и хайдов он грибу был должен)

Цитата: BlackCrossuk
налетайте НВО, игра реально "гниёт" с головы. До последнего верил в порядочность.


у тебя истерика?
1 Декабря 2011 23:18:57
1 Декабря 2011 23:18:57
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: zergoo
ты идиот? его ангел забанил за метку себе да и хайдов он грибу был должен)


Гриб был забанен за багоюз перед короной, без доказательств, без всего.
Очень печально, что того же не позволили сделать с тобой. даже несмотря на мнение большинства, Вася нашёл для тебя лазейку.


Цитата: zergoo
у тебя истерика?


Я не 15ти летняя истеричка, просто прочитай на мою подпись.
1 Декабря 2011 23:25:28
1 Декабря 2011 23:25:28
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Гриб был забанен за багоюз перед короной, без доказательств, без всего.


скажи спасибо ангелу- китане его рук дело йа тут не причем)

Цитата: BlackCrossuk
Очень печально, что того же не позволили сделать с тобой. даже несмотря на мнение большинства, Вася нашёл для тебя лазейку.



да нет , скорее всего Вася пошел на поводу толпы.

странно а чито в репку неминусите? репко воины вы хде? заминусите до талого мож полегчает)))
1 Декабря 2011 23:32:12
1 Декабря 2011 23:32:12
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: VasyaMalevich
29 декабря пользователь Grib (через пользователя worm) сообщил, что лично не пользовался багом, а лишь покупал баганутые хайды, что опровергают логи Дендрариума. По данным администрации столько десятков тысяч нелегальных Хайдариан через Дендрариум не проходило, следовательно Grib также является багоюзером. Однако Дендрариум введён недавно и мы допускаем большую вероятность бага его логов, а также благодаря репутации пользователя можем поверить в его слова о неиспользовании бага, а лишь о покупке заведомо краденых кристаллов.

Засим у нас есть пользователи виновность которых в багоюзерстве не доказана на 100%, доказано лишь приобретение баганутых Хайдариан, десятков тысяч.


Цитата: Tyrranus
Sasha8586,
Царь ?


Tyrranus даже не представлял на сколько близок к правде.

У меня всё.

Почему при создании темы, убрали добавление голосовалки ?? хочу запилить голосование о бане Василия до конца существования проекта.
1 Декабря 2011 23:44:04
1 Декабря 2011 23:44:04
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
сколько помню, ни когда ни по одному вопросу не было 100% проголосовавших, а тут на те, все топ 100 проголосовали. не странно ли. вся эта головсовалка полный фарс, и учитывая возможность участников писать в чужих постах не от своего имени, то и вера в истинность голосовалки ничтожна.
2 Декабря 2011 00:03:10
2 Декабря 2011 00:03:10
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Я вообще не понимаю смысла голосования.

По человечеки то должно быть:

-Засекли ускоренный рост в статистике.
-Агенты вычислили транспорт ресов напрямую или через посредников.
-Аккаунты-доноры не проявляют никакой боевой и коммуникативной активности,только транспорт ресов на постоянные адресаты и изредко поднятие инфраструктуры.
-Забанили мультов на неограниченный срок,мультовода на месяцок-другой с РО.
-При повторном обнаружении бан всех аккаунтов вместе с основой на год без РО.


Вася сказал что будет банить только при наличии вердикта ВМС,он получен.

Problem?
2 Декабря 2011 00:12:19
2 Декабря 2011 00:12:19
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Лучше бы я на нытика ЯО пустил
2 Декабря 2011 00:14:49
2 Декабря 2011 00:14:49
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Вася сказал что будет банить только при наличии вердикта ВМС,он получен.

Бан есть ? Есть , что ещё надо ?


А теперь давай искатель правды к самому интересному : И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.

Как сказал уважаемый Агент Саша по мультоводству лишь на 3м месте . А2 на первом . Мы конечно верим агентону бесприкословно .
Некр отдашь своё голос за бан А2 ? Ведь Вина его доказана . Как создаём голосовалку ? Тоже уйдёт в РО , отсидит своё , а потом всегда сможет сказать что он своё уже отсидел ..
2 Декабря 2011 00:17:19
2 Декабря 2011 00:17:19
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Бан есть ? Есть , что ещё надо ?

Бан в соответствии с избранным пунктом голосования.
2 Декабря 2011 00:18:49
2 Декабря 2011 00:18:49
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Бан в соответствии с избранным пунктом голосования.


Всё соответствует . Бан выписан без РО , т.к игрок в нём находился он в нём и остался ( а ты думаешь зачем в него ушёл :lol: ) . Все баны ( даже которые Китана выписывала заметь ) шли только на состояние аккаунта на данный момент . В ро только убирали в ручную , но никогда не снимали РО .

Или ты забыл что РОшников у нас нельзя трогать не по решению ВМС , не как либо ещё ?
Так можно ВМС просить с Лордекса РО снять :lol:


Вы опять получили то что хотели и не довольны :lol:
2 Декабря 2011 00:23:51
2 Декабря 2011 00:23:51
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Бан в соответствии с избранным пунктом голосования.

думаю сам избраный пункт голосования админам надо проверить, на сколько он чистый. и забанить без РО тех кто там от чужого ака проголосовал или тупо накрутил голоса

на сколько помню голоса за и против разделили примерно поравну и довольно долго так держался потом интерес к теме угас и все переключил на темы с атаками на Сашу, в этот то момент и резко изменился баланс в опросе
2 Декабря 2011 00:24:27
2 Декабря 2011 00:24:27
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: azzazelo
от чужого ака проголосовал или тупо накрутил голоса

Ты что , как писал Некр если не было прыжков в статистике то и трогать не надо :lol:
2 Декабря 2011 00:25:23
2 Декабря 2011 00:25:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524