Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Выборы ЕДРО до 4 декабря — Доверяете ли вы ЕДРО?

ДА, ЕДРО и правительство ведёт нас в мир совершенного общества гарантируэ права и свободы - 0 (0%)

НЕТ, я за анархию - 0 (0%)

Всего голосов: 100618.
 

Всенародное голосовании о доверии ЕДРО до 4 декабря, мы хотим знать ваше мнение

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Милостью генерала Дюка руководство правительства Конфедерации опустилось до уровня простого народа, чтобы узнать его мнение о власти и созданном ранее \"Едином Дотационном Радиусе Обороны\" для гарантии безопасности граждан Конфедерации и обеспечения их прав и свобод.

Вы должны высказать своё мнение в текущем голосовании. Правительство даёт вам шанс подтвердить доверие к нему. Каждый голос будет подсчитан, а все мнения учтены.

ЕДРО - будущее Конфедерации. Выборы пройдут во всех 9 галактиках Конфедерации с подведением итогов 4 декабря. Эскадрон Цербер из 33 галактики могут получить "открепительное удостоверение".
7 Ноября 2011 17:07:40
7 Ноября 2011 17:07:40
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: opex
в этой ветке я всего лишь высказал волю народа

belay Народ это Я

Кстати вот это точно самсунг если по два сообщения выкидывает )
12 Ноября 2011 00:03:57
12 Ноября 2011 00:03:57
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Кстати вот это точно самсунг если по два сообщения выкидывает )

ну что поделать))) ну нравится мне на работе играть в ангри бердс))) че скрывать))

просто не надо выкладывать всю ненависть на форуме ...
12 Ноября 2011 00:06:25
12 Ноября 2011 00:06:25
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
власть тебе не дадут)) те более Аболютную)))

тогда вы мне больше ничего предложить не можете.... всё ясно с вами.

но интересные бои и САБы 100%))

я и один неплохо летаю)
12 Ноября 2011 00:06:36
12 Ноября 2011 00:06:36
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Sientolog
ЕДРО - будущее Конфедерации. Выборы пройдут во всех 9 галактиках Конфедерации с подведением итогов 4 декабря. Эскадрон Цербер из 33 галактики могут получить "открепительное удостоверение".



Ваше ЕДРО откровенно провалилось и не заслуживает уважения ....точка.)))
12 Ноября 2011 00:07:52
12 Ноября 2011 00:07:52
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: opex
Ваше ЕДРО откровенно провалилось и не заслуживает уважения ....точка.)))


Это ты правильно сказал ! lol
Когда вы сдали две планеты ЕДРА , то уважение и к нему и к вам не заслужили .
12 Ноября 2011 00:09:59
12 Ноября 2011 00:09:59
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Это ты правильно сказал ! lol
Когда вы сдали две планеты ЕДРА , то уважение и к нему и к вам не заслужили .


лично я ни кому ни чего не сдавал .... и не надо путать Адву со мной уж извините извините ... дальше писать не буду ибо копипаст (С)

для справки ))) я в это время отдыхал в Golden Palm Resort кстати замечательный отель ... кто собирается пишите в личку расскажу подробности ...) так же есть скидки от магазинов там
12 Ноября 2011 00:12:55
12 Ноября 2011 00:12:55
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: opex
лично я ни кому ни чего не сдавал .... и не надо путать Адву со мной уж извините извините ... дальше писать не буду ибо копипаст


Ты же себя с народом связываешь ? lol И ты не помог ему в трудную минуту ( ещё Другу кстати ) то с чего ты тогда изменишься ?

Цитата: opex
для справки ))) я в это время отдыхал в Golden Palm Resort кстати замечательный отель ... кто собирается пишите в личку расскажу подробности ...) так же есть скидки от магазинов там

Вот так вот . Пока твои товарищи несли потери под натиском вероломных и превосходящих по силам врагов , ты в отелях шкерился . Да Орех , ты настоящий товарищ ! На тебя безусловно можно положиться fellow
12 Ноября 2011 00:16:23
12 Ноября 2011 00:16:23
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ты же себя с народом связываешь ? lol И ты не помог ему в трудную минуту ( ещё Другу кстати ) то с чего ты тогда изменишься ?

не надо путать печеньки с чудом ...)

я не говорил что я народ ...я высказал на форуме мнение народа и точка ..не надо цеплятся к словам

Цитата: chicotnoy
( ещё Другу кстати )

другу? алиянс ДК вырос в отдельный Алл и уж поверь ни какого кантакта с другом нет ..и вообще зачем ты поднял эту тему??

я видил форум тогда ....зашел поржал и вышел))) и толку??))
12 Ноября 2011 00:20:59
12 Ноября 2011 00:20:59
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: opex
я не говорил что я народ

Цитата: opex
я высказал на форуме мнение народа

Как можно в одном посте говорить противоречивые вещи ? fellow
Цитата: opex
и вообще зачем ты поднял эту тему??

Цитата: opex
Ваше ЕДРО откровенно провалилось

Чтобы " народу " напомнить по чьей вине оно провалилось lol
12 Ноября 2011 00:23:06
12 Ноября 2011 00:23:06
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
chicotnoy,ох чико)) не вижу я прелести что б на форуме агрить все живое ))) цепляйся к словам.... меняй цитаты как хочеш )))) ибо пофиг ....я то что надо было отписал остальная переписка была ради того что б тебя поагрить)))
12 Ноября 2011 00:35:19
12 Ноября 2011 00:35:19
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: opex
цепляйся к словам.... меняй цитаты как хочеш ))))


То есть твои слова по сути нечего не значат ? lol Так значит у вас принято в федерации laughing
Цитата: opex
не вижу я прелести что б на форуме агрить все живое )))

Цитата: opex
ради того что б тебя поагрить)))


Ну вот опять feel Ты сначала подумай как сделать чтобы начало поста не противоречило его окончанию winked ( совет )

И как же " любимое окончание " : - Всё , не буду дальше разговаривать ! Не стану кормить троллей . А заодно свалю побыстрому , а то ведь я и в правду виноват в том что сейчас так хаю . Но нечего вот свалю с темы и потом все забудут tongue Только я не забуду tongue
12 Ноября 2011 00:43:24
12 Ноября 2011 00:43:24
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
opex,
Грозно , прям дрожь берет. Я тоже начну пожалуй бояться Федерацию(((
12 Ноября 2011 02:01:29
12 Ноября 2011 02:01:29
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Как же всё внезапно-то и неожиданно... ох-ох-ох!
Здравствуйте, дорогие сограждане! Я счастлив снова вас всех лицезреть в столь тёплой, дружественной обстановке. Прежде всего мне хотелось бы заверить всех собравшихся в том, что Федерация жива и процветает, чего желает и вам. Да, на наших рубежах не всё спокойно, но армия и флот готовы сражаться за мир во всём мире денно и нощно, оберегая покой мирных граждан. До полного истребления всех, кто этого не желает.
К сожалению, революции и гражданские войны редко проходят без потерь. Но руководство Федерации заботится даже о заблудших! Мы незамедлительно вышлем на планеты пострадавших по 1 МТ с гуманитарной помощью.
К сожалению, мне длительное время пришлось провести на отдыхе на планете На'ви. Непосильный труд и стрессы несколько расшатали моё здоровье. Но опасности здоровью нет и бородатый Фидель я снова готов помогать строить светлое завтра!

Так... *разглядывая листки с записями* здесь товарищ Крэг требовал повесить его изображения в вагонах метро и на площадях... Что ж, вы видите, Федерация готова к компромиссам! Более того, полумеры - это не для нас! Считаю необходимым поставить на голосование следующее предложение: повесить самого Крэга на площади! Это будет гораздо эффектнее, нежели его портрет. Кроме того, *вновь вчитывается в записи* товарищ Крэг зачем-то пытается меня разыскать. Очень мило с его стороны. На будущее, маршал, это делается так:

Первый экземпляр - подарочный. Более крупный тираж вы можете заказать в нашей типографии. Планета Jourandinna [9:307:5]. Цена договорная. Предоплата 50%.
Товарищ Чико! Брависсимо! У нас как раз было вакантно место главного официального оппозиционера. Думаю, соратники меня поддержат, если я предложу вам занять это кресло. Впрочем, как человек воистину немногословный и скромный, вы, наверное, будете несколько стесняться и можете ответить отказом, причина коему будет только похвальная скромность. Поэтому не трудитесь, приговор назначение мы подпишем сами. В тесном дружественном кругу
революционной тройки.
Товарищ Мнемо! Мне хотелось бы выразить официальную благодарность за сохранение и приумножение дела 'Terran Times'. Я настоятельно требую введения ордена "за заслуги перед человечеством" и вручения его новому редактору.
К сожалению, есть очень значительные потери и у нас. Сейчас один из боевых командиров Федерации находится в крайне тяжелом состоянии. Федерация объявляет сбор пожертвований на лечение заслуженного бойца.

Всем спасибо за внимание.

Ну вот... кажется одним постом выполнил большую половину своих обещаний
12 Ноября 2011 02:01:30
12 Ноября 2011 02:01:30
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Jourando
Товарищ Чико! Брависсимо! У нас как раз было вакантно место главного официального оппозиционера


Для того чтобы была оппозиция вам необходимо для начала стать хоть чем-то значимым . А пока кроме горлопанства больше нечего и нет . Вы много о себе возомнили , Вам вдруг почему-то пришло в голову что вы настоящая сила в секторе lol Хотя мы знаем кто тут на самом деле " рулит " .

12 Ноября 2011 02:31:28
12 Ноября 2011 02:31:28
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
chicotnoy,
Течение жизни, движение народов к прогрессу или регрессу есть сумма векторов разных сил... великого множества сил. Ни одной из них в отдельности, но всего множества в целом. Не важно, кто сильнее, кто слабее. В шахматы нельзя выиграть, если на доске фигуры только одного цвета.

И... герр Сайентолог, ваше голосование не может быть признанно легитимным: оно составлено без учёта части партий и фракций. Помимо анархии и вЕДРА существуют и иные варианты.
12 Ноября 2011 02:44:15
12 Ноября 2011 02:44:15
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Вы много о себе возомнили , Вам вдруг почему-то пришло в голову что вы настоящая сила в секторе Хотя мы знаем кто тут на самом деле " рулит "


Рулит Вася belay
Суицидники тоже нужны миру ))
У Сани одних викингов хватит чтобы раздавить всю "федерацию" без потерь lol

Продолжайте дебаты !)
12 Ноября 2011 05:10:30
12 Ноября 2011 05:10:30
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: azzazelo
У Сани одних викингов хватит чтобы раздавить всю "федерацию" без потерь

fellow
12 Ноября 2011 05:57:57
12 Ноября 2011 05:57:57
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: azzazelo
У Сани одних викингов хватит чтобы раздавить всю "федерацию" без потерь


мда... блестящий ответ ...браво fellow
12 Ноября 2011 07:22:31
12 Ноября 2011 07:22:31
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Hademar1910
У ЕДРА нет шансов.Терране уже обработаны.
Давно не смотрел телевизор, но судя по этой программе медвепуты начали ссать.


Jourando alive!
12 Ноября 2011 15:25:38
12 Ноября 2011 15:25:38
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
За ЕДРО. Тайком, чтоб никто не видел.
А то мало ли чего - вдруг генералы за ум возьмутся, прогнуться на всякий случай не помешает - авось зачтется, принцип принципом, а об хозяйстве надо думать... wink
12 Ноября 2011 16:13:35
12 Ноября 2011 16:13:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524