Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Просьба...

1
Group guest
Вася верни пожалуйста свободную передачу ресурсов!!!!
6 December 2011 22:10:23
6 December 2011 22:10:23
2
Group guest
крик души...
6 December 2011 22:11:44
6 December 2011 22:11:44
3
Group guest
Не ненадо - пущай остаёца 25% только чтоб можно было передовать и взрослым и мелким))- но не выше 100 уровня))) или хотябы кооэфицент как у нубки тоесть - если у меня 1 кк очей я могу их дать тому у кого 10 кк очей выше передать не смогу)))
6 December 2011 22:11:57
6 December 2011 22:11:57
4
Group guest
Advokat не крик души,а просьба.Без обмена ресов вообще хреного...сегодня понадобился металл,а обменять никак не мона,а всё Вася со своими "замечательными нововведениями"
6 December 2011 22:14:19
6 December 2011 22:14:19
5
Group guest
Цитата: AristoteL
Advokat не крик души,а просьба.Без обмена ресов вообще хреного...сегодня понадобился металл,а обменять никак не мона,а всё Вася со своими "замечательными нововведениями"


Та всё можно, если осторожно xD

Лучше так, чем с толпой мультов и массовой прокачкой.

Пока ничего лучше не придумают не надо больше трогать, а то ещё хуже будет.
6 December 2011 22:16:58
6 December 2011 22:16:58
6
Group guest
Самым хорошим решением было бы сделать обмен в дендрариуме всегда 1 хайд, но только по равному курсу 4-2-1. Например поставил на продажу 4кк металла за 1 хайд, обменял другому игроку на 2кк минерала
6 December 2011 22:17:26
6 December 2011 22:17:26
7
Reputation 11
Group humans 68 20 76 Messages 222
АГА!!! КРИК ДУШИ!!! :wink:


предлагаю установить ограничение для ТОПОВ!!!
:bully:

* уже чувствую как на меня смотрят ТОПЫ!! ИСКОСЯ!!! =)))
6 December 2011 22:19:24
6 December 2011 22:19:24
8
Group guest
Зетор вещь придумал...вот реально,было бы намного лучше,если бы был коофициэнт по очкам,а не бред,который Васька ввёл :recourse:
6 December 2011 22:21:11
6 December 2011 22:21:11
9
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 995 815 Messages 4119
уже чувствую как на меня смотрят ТОПЫ!! ИСКОСЯ!!! =)))

а не вражеский ли ты провокатор часом? :fellow:

Самым хорошим решением было бы сделать обмен в дендрариуме всегда 1 хайд, но только по равному курсу 4-2-1. Например поставил на продажу 4кк металла за 1 хайд, обменял другому игроку на 2кк минерала

полностью поддерживаю. а ещё полностью верните старую систему транспортировки. :lol:
6 December 2011 22:22:11
6 December 2011 22:22:11
10
Group guest
а ещё верните астеры в НОРМАЛЬНОМ виде,а не в том котором они щас находятся...Терранам теперь на астерах вообще хрен нормально что-то выработаешь...
6 December 2011 22:25:03
6 December 2011 22:25:03
11
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
полностью поддерживаю. а ещё полностью верните старую систему транспортировки.
--------------------------------------

и скрость джагерам
6 December 2011 22:32:17
6 December 2011 22:32:17
12
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 995 815 Messages 4119
точно. верните скорость джаггам. !!! :smile: а то на 15 гипере они чёта медленно летать всё равно бдут
6 December 2011 22:38:59
6 December 2011 22:38:59
13
Group guest
Первый пост...если и что то бы решали тут просьбы. А так система обмена от большего меньшему не актуальна. Любой желающий вывезет нужное атаками, так что теперь атаки запретить?

Обмен ресурсом свободный, но привязан к очкам...в районе нубки пополам (хотя бы) ну и допустим в придачу какой то лимит (не фиксированный, растущий с игроком) Хотя кто это будет рассматривать? как вариант...
6 December 2011 22:40:36
6 December 2011 22:40:36
14
Group guest
а зачем дендр, если там можно будет обменивать?
или все по доброй воле будете из своего кармана поддерживать и развивать проект?

как бе держать сервера с онлайном в 300 морд не так дешево как кажется...

+ работа малевичам скриптовым
6 December 2011 22:42:30
6 December 2011 22:42:30
15
Group guest
Цитата: IMMORTAL
Самым хорошим решением было бы сделать обмен в дендрариуме

Цитата: IMMORTAL
по равному курсу 4-2-1.

без комиссии вообще! изменения в курсе (4кк мета - 1 штука мина) - большая комиссия.
Хочешь мультить - плати :winked:
6 December 2011 22:46:18
6 December 2011 22:46:18
16
Group guest
Цитата: Parazit
так что теперь атаки запретить?


А я предлагал решение :winked:
6 December 2011 22:47:26
6 December 2011 22:47:26
17
Group guest
Цитата: ZvEZdA
а зачем дендр, если там можно будет обменивать?
или все по доброй воле будете из своего кармана поддерживать и развивать проект?

причем тут обмен к донату? есть куча способов обмена ресами в обход дендра. дендрариум больше подходит для продажи
6 December 2011 22:47:35
6 December 2011 22:47:35
18
Group guest
Цитата: chicotnoy
я предлагал решение


твое решение, как бы по-мягче сказать,- плохое!
ибо атаки на ишек попадают под бан.
6 December 2011 22:50:39
6 December 2011 22:50:39
19
Group guest
Цитата: Freak
твое решение, как бы по-мягче сказать,- плохое!
ибо атаки на ишек попадают под бан.

:wassat: Гиде я говорил про баны ? И какое моё предложение ты имеешь ввиду ? :winked:
6 December 2011 22:52:11
6 December 2011 22:52:11
20
Group guest
Цитата: chicotnoy
ибо атаки на ишек попадают под бан.

вы еще и Васе эту идейку подкинте, в свете последних событий это будет хорший дембельский аккорд
6 December 2011 22:58:40
6 December 2011 22:58:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526