Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открыт набор в альянс NTR, добро пожаловать

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Объявлен набор в альянс ! Альянс сплоченный и дружный!!! Набираются новички от 5000-10к очков и выше.


Во вселенной Копрулу все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, который может тебе показаться домом или Адом!

Это более 1000 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 90 000 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических

объектов, с которыми можно взаимодействовать.
Мы поможем тебе разобраться со всеми вопросами которые будут тебя преследовать на всём твоем развитии.



В мире Xcraft можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, но на личном опыте

мы знаем, что без альянса дороги выши нет.


Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли. Каждый лог боя который будет мелькать в сообщении альяса, будет просмотрен Главой

альянса, а так же "высшего совета" Альянса "NTR"


•Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать неприятелей, а можно попробовать встать на развития Шахтерства
*Шахтер- игрок у которого менее активное время в копрулу, небольшой флот, Но отличная экономика и хорошие иследовательские способности. Далее такое развитие Шахтеров не

мало важно для стабильного роста коалиции. Таких игроков Лидер Альянса будет брать на свою опеку. Помощь в развитии до определеного роста шахтера. Помощь построек,

Нанитных зданий. А так же Шахт которые будут добывать ресурсы.


•Изюминкой "NTR" являются высшие офицеры, которые могут встать на защиту игроков и защищать интересы альянса. Им не страшны не только игроки, но и среднии кланы неприятелей.

которых один офицер может постоять.



СЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ АЛЬЯНСА СНИЗУ

После создания альянса свыше 150 человек и более 100 активных игроков мы выйдим на новую стадию развития альянса их его планах в частности. Развитие развите развите
но не все сразу
9 Декабря 2011 18:11:14
9 Декабря 2011 18:11:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
^_^Snake^_^,
Забыл добавить что в альянсе настолько добрые игроки что сами предлогают давать ресы новечкам.
9 Декабря 2011 19:01:59
9 Декабря 2011 19:01:59
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
"Я выхожу из отпуска, а он манит меня и манит..." змей искуситель) а я еще буду новичком и попадать под рес.помощь?)
9 Декабря 2011 19:10:25
9 Декабря 2011 19:10:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
•Изюминкой "NTR" являются высшие офицеры


Изюминки...сладкие пирожки...пончики...Ням-ням! :wink:
9 Декабря 2011 19:15:22
9 Декабря 2011 19:15:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Ох и пропагандист блин...Я не читал,потому что букаф полным полно,но я уверен на 70%,что в посте не написано о налогах...а налоги то большие...
9 Декабря 2011 19:15:53
9 Декабря 2011 19:15:53
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: AristoteL
.а налоги то большие...

В России самый маленький налог в 13%!! а в крафте еще меньше) всего 10%
9 Декабря 2011 19:20:03
9 Декабря 2011 19:20:03
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
В России самый маленький налог в 13%!! а в крафте еще меньше) всего 10%

таки в россии, если сложить все налоги, то твоя "белая" зарплата уменьшается процентов на 50.
ну это так, на правах политосрача
9 Декабря 2011 19:23:18
9 Декабря 2011 19:23:18
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: iZymm
зарплата уменьшается процентов на 50.

а ну приколи ка что за налоги) авто у меня нету), а какие еще?
9 Декабря 2011 19:27:46
9 Декабря 2011 19:27:46
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
NTR славный альянс, ребята которые находят как общение так и новое продолжение развития.
Хорошо чувствовать себя в этом кругу.
Идёт старательное развитие альянса, игроков, системы взаимодействия между участниками.
Да и конфликтов *чёрных* NTR замечен не был.
9 Декабря 2011 19:32:48
9 Декабря 2011 19:32:48
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
Забыл добавить что в альянсе настолько добрые игроки что сами предлогают давать ресы новечкам.

спасибо за теплые слова.
Цитата: DRUG
А так же Шахт которые будут добывать ресурсы.что бы налог был больше

Это заимовыручка. Лидер помогает новичку, новичок помогает лидеру.
Цитата: ZaGoSu
"Я выхожу из отпуска, а он манит меня и манит..." змей искуситель) а я еще буду новичком и попадать под рес.помощь?)

Наш лидер няшка просто. Думаю он и тебе поможет :winked:
Цитата: VolcheG
Изюминки...сладкие пирожки...пончики...Ням-ням!

*Снэйк шюрит глаз и смотрит в далекую вторую галактику.
Ведь там есть кусочег сладкого Тортика :wink:
Волчара го к нам. Не пожелеешь.
Цитата: AristoteL
Ох и пропагандист блин...Я не читал,потому что букаф полным полно,но я уверен на 70%,что в посте не написано о налогах...а налоги то большие...

А ты прочти не поленись. Если не читал зачем тогда пишешь тут. Я так же тебе скажу что твои выводы пишутся от слухов. Ты бабкам которые лавке сидят каждый день подходишь послушать что скажут. Взаимопомощь будет будь уверен.
Развитие Экономи повторяю.
9 Декабря 2011 19:34:09
9 Декабря 2011 19:34:09
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
а ну приколи ка что за налоги) авто у меня нету), а какие еще?

с твоей зр.пл. платяться налоги 38% ,если ты мамулин сынок, ни каких налогов
9 Декабря 2011 19:34:40
9 Декабря 2011 19:34:40
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Лишня критика не кчему. Тот кто критикуетт, тот просто напросто завидует. Встани на иной путь пока не поздно.
9 Декабря 2011 19:38:28
9 Декабря 2011 19:38:28
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: prorab
с твоей зр.пл. платяться налоги 38% ,если ты мамулин сынок, ни каких налогов

когда подсчитывали с друзьями, выходило 47-48%
но это было давно, точных цифр не помню

9 Декабря 2011 19:39:40
9 Декабря 2011 19:39:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu

Ты распиши по подробнее? я давно сам зарабатываю на жизнь и нормально получаю.


Работодатель платит налоги за работников + ндс + куча других скрытых налогов.
9 Декабря 2011 19:41:52
9 Декабря 2011 19:41:52
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Absolute
Работодатель платит налоги за работников

Ну это я вкурсе) ну я то с зарплаты плачу тока 13%) ну конечно есть люди которые платят земельный налог и т.д.)

Началось все по сути с налога на доход, налог на доход 13% в Швейцарии 25%(если память не изменяет) и я так понимаю они там вообще всю зарплату отдают как вы тут наговорите)))

Налог должен быть, дабы был фонд с чего помогать новичкам и т.д.. никогда не был против налогов и нормальный человек всегда поймет зачем он
9 Декабря 2011 19:50:14
9 Декабря 2011 19:50:14
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: iZymm
когда подсчитывали с друзьями, выходило 47-48%

Парни врать не буду у меня бух. считает, но 38% я отдаю государству, сча дешевле взять (союзников типа таджиков, чем нашим легально зарплату платить . но сча Беларусы к нам присоединились, я так раньше с ними работал и сча контакты налаживыю, + уберите тему из срача слов нет, а то на бухуюсь.....
9 Декабря 2011 19:50:28
9 Декабря 2011 19:50:28
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
Ну это я вкурсе) ну я то с зарплаты плачу тока 13%) ну конечно есть люди которые платят земельный налог и т.д.)

а то, что зарплата, дойдя до тебя, уменьшится в 2 раза - это так, херня

Цитата: ZaGoSu
Налог должен быть, дабы был фонд с чего помогать новичкам и т.д.. никогда не был против налогов и нормальный человек всегда поймет зачем он

почему-то в нормальных аллах и без налога находят, чем помогать новичкам.

Цитата: prorab
Парни врать не буду у меня бух. считает, но 38% я отдаю государству, сча дешевле взять (союзников типа таджиков, чем нашим легально зарплату платить . но сча Беларусы к нам присоединились, я так раньше с ними работал и сча контакты налаживыю

ну мб еще зависит от типа деятельности, но насчет цифры все же спорить не буду, возможно мы считали все налоги, как писал - в этом разбираюсь слабо


9 Декабря 2011 19:56:01
9 Декабря 2011 19:56:01
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Снейк начал гонку за номинацию игрока года :lol:

У Батлстаров появился серьёзный конкурент xD
9 Декабря 2011 19:56:15
9 Декабря 2011 19:56:15
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: prorab
у меня бух. считает, но 38% я отдаю государству

"Воооот... вооот она рыба мойе мечты! вот он йаз...." ИП и Юр. лица облагаются другими налогами нежели обычный гражданин. не сравнивай опу с пальцем

Цитата: iZymm
то зарплата, дойдя до тебя, уменьшится в 2 раза - это так, херня

А это к работодателю) это он тебе занижает что бы покрыть свои затраты на выплату своих налогов за тебя))) ну ни как не мой налог и не смоей зарплаты) вы тут щас вравниваете и говорите Юр. лица и обычных людей. никто из рабочих точно не может сказать сколько стоит его труд (ну возможно кто-то сможет)))
а я из управляющего состава и мне платят то что должны платить)

Не отходим от темы! Вступайте в ...
9 Декабря 2011 20:03:20
9 Декабря 2011 20:03:20
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
Вступайте в ...

Открыт набор в альянс NTR
9 Декабря 2011 20:08:34
9 Декабря 2011 20:08:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524