Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вызов топ1, дуэль

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Данную тему создаю по просьбе Саши, он же zergoo, так как сам он на форуме забанен.

Sasha8586:
Здравствуйте дамы и господа. Меня многие обвинили трусом. И среди этих многих был бывший соклан фауст, который был инициатором брошенной мне перчатки. Бой обсуждать не вижу смысла. Скажу коротко - я действовал по законам военного времени не нарушая своего слова. Предлагаю фаусту реабилитироваться и вызываю его на бой. Мой флот против его флота на поплавке. Фауст принимающая сторона. Он в личной переписке заявил, что я трясусь за картинки. Но, у меня не дрогнула рука удалить основу, не дрогнет и сейчас. С удовольствием положу свой флот в этой сече. Дуэль, и если фауст согласиться , то условия обсудим. Бой желательно провести до конца следующий недели.
Так же попрошу КА пойти на встречу и не менять скорострелы до проведения поединка.
11 Декабря 2011 21:58:52
11 Декабря 2011 21:58:52
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Прошу Сашины и Фауста разборки к моей Особе не приписывать.
12 Декабря 2011 00:20:22
12 Декабря 2011 00:20:22
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Прошу Сашины и Фауста разборки к моей Особе не приписывать.


Не канает. Волей-неволей, волна от рамсов двух великих ТОПов пройдет по всем :wink:
12 Декабря 2011 00:23:14
12 Декабря 2011 00:23:14
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: zergoo
кстате мож тебе напомнить , что вашим сокланом создалась тема о короне, сразу после бана)

это кем же?
12 Декабря 2011 00:23:50
12 Декабря 2011 00:23:50
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
как детский сад в песочнице из-за лопатки с ведерком).вспоминаете старые обиды.ругаетесь на всю игру у всех на виду.очередные интриги.закончите хоть год этот нормально а после разбирайтесь.только один на один(я про ксерджоо и фауста).
12 Декабря 2011 00:25:05
12 Декабря 2011 00:25:05
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
это кем же?

))) память отшибло? а я вот помню как ты создал тему на второй день после моего бана ))
12 Декабря 2011 00:25:36
12 Декабря 2011 00:25:36
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: zergoo
память отшибло? а я вот помню как ты создал тему на второй день после моего бана ))

вообщето тему создал Вася! я уже в той теме написал про этот глюк!
Вася так ничего и не поменял...
Напиши ему, вы ведь друзья с ним, он скажет кто создал тему
12 Декабря 2011 00:27:59
12 Декабря 2011 00:27:59
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
ой Саш, я думаю ты тоже не дурак. Поверь мне(верится с трудом, что это возможно) и конфе нашего ала, что за этим всем, корона даже не маячила. Я не говорю, что за этим стояли порывы матери Терезы, личные мотивы сыграли не последнюю роль, как мне кажется. Но точно не корона.
12 Декабря 2011 00:28:19
12 Декабря 2011 00:28:19
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: fedotkin
как детский сад в песочнице из-за лопатки с ведерком).вспоминаете старые обиды.ругаетесь на всю игру у всех на виду.очередные интриги.закончите хоть год этот нормально а после разбирайтесь.только один на один(я про ксерджоо и фауста).

уважаемый у меня нет времени . и так больше 2 лет отдал игре. я считаю что я незаслужил всей той грязи которую на меня вылили. я хочу уйти и уйти после боя с фаустом. примет его не побоится хорошо . не примет будет дальше прятаться по углам от топ 13 топ 1
12 Декабря 2011 00:28:43
12 Декабря 2011 00:28:43
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
саша я много чего знаю и сам не меньше твоего в игре если ты не в курсе.разбирайтесь один на один.а не разводите тут нелепый срач.
12 Декабря 2011 00:34:18
12 Декабря 2011 00:34:18
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Danilxren
Первый раз Саша изменил условия дуэли 3-жды!!!

1) когда отменил стычку 1 против 6...
2) когда запустил на оборону ангела ядерную боеголовку ибо ( испугался его обороны )
3) когда поторопил время и ему в деф встало много людей -__-

ты парень на своей волне.
ещё раз повторю для особо одарённых(ну для тех кто плохо соображает)
1) саша не отменял стычку.
2) про пуск ядерки тут воще не к месту, в условиях ничего не было про обмен ядерками, и с чего бы ему бояться обороны китана, ведь бой был на его планете а не на китаненой.
3)в деф ему начали вставать только после того как на сашу полетел саб в 34 человека,

хотя вроде договаривались что полетят только шестеро.
вывод: и кто струсил?
12 Декабря 2011 00:34:23
12 Декабря 2011 00:34:23
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: zergoo
я хочу уйти и уйти после боя с фаустом. примет его не побоится хорошо

ты мог с честью уйти, если бы честно принял навязанный тобой же бой
а так - фэйл

Цитата: zerg0542
1) саша не отменял стычку.

если не считать отмаз "фауста я не ожидал" "пусть будут эти трое" "я не буду мешать дефу меня любимого", то да
Цитата: zerg0542
2) про пуск ядерки тут воще не к месту, в условиях ничего не было про обмен ядерками, и с чего бы ему бояться обороны китана, ведь бой был на его планете а не на китаненой.

угу, только ангел вызывал его на себя, 1 на 1, и даже не 1 на 6.
Цитата: zerg0542
3)в деф ему начали вставать только после того как на сашу полетел саб в 35 человек, хотя вроде договаривались что полетят только шестеро.
вывод: и кто струсил?

а саб полетел только после того, как прозвучала фраза "вставайте в деф все, кто хочет, мешать не буду". не дословно, конечно же, но не надо притворяться, что такого не было
12 Декабря 2011 00:35:22
12 Декабря 2011 00:35:22
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: iZymm
ты мог с честью уйти, если бы честно принял навязанный тобой же бой

бой был навязанный обстоятельствами. было огромное давление на админов . каждый преследовал свою цель. еще раз повторяюсь для особо одаренных. условия я ненарушал. переиграл тактически. воспользовался самоувереностью некоторых людей . усе думаю обсуждать че ли бо здесь бессмысленно. жду ответа фауста.
12 Декабря 2011 00:40:36
12 Декабря 2011 00:40:36
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
zergoo коль так все хотят интриг и шоу то для тебя одна новость _ ангел лично тебе передает у всех на виду - "Я сейчас сильно занят.но через пару дней приду и поддержу ваш срач."
12 Декабря 2011 00:44:00
12 Декабря 2011 00:44:00
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: zergoo
бой был навязанный обстоятельствами.

а точнее твоими фразами а-ля "прилетайте вшестером, сейвить не буду"
Цитата: zergoo
было огромное давление на админов

ага. чтобы лом отключили и лог показали
Цитата: zergoo
условия я ненарушал. переиграл тактически

звучит примерно так же, как называть подлость - тонким рассчетом.
самому не смешно?
12 Декабря 2011 00:45:33
12 Декабря 2011 00:45:33
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: fedotkin
zergoo коль так все хотят интриг и шоу то для тебя одна новость _ ангел лично тебе передает у всех на виду - "Я сейчас сильно занят.но через пару дней приду и поддержу ваш срач."

ужос * шепот толпы* сам ангел пожалует на срачь.

низкий поклон ему передавайте от мну лично.

САС такой САС даже пенсионера с РО выдернули . паника?
12 Декабря 2011 00:47:26
12 Декабря 2011 00:47:26
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: iZymm
"я не буду мешать дефу меня любимого"

он писал, если атакеры разрешат поставить его друзьям по одному мелкому юниту, в знак солидарности, ведь тогда уже менялись правила атакующей стороной.
Цитата: iZymm
угу, только ангел вызывал его на себя, 1 на 1

ты хоть знаешь откуда у китаны там столько оборны то взялось, просто подтёр то что рисовалось альянсом НВО.
Цитата: iZymm
а саб полетел только после того, как прозвучала фраза "вставайте в деф все, кто хочет, мешать не буду". не дословно, конечно же, но не надо притворяться, что такого не было

вот тут то врать не надо. ты сам то каким боком к этому сабу относишься? или ты свечку держал как каждый из участников в саб добавлялся?
12 Декабря 2011 00:50:00
12 Декабря 2011 00:50:00
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: iZymm
звучит примерно так же, как называть подлость - тонким рассчетом.

уважаемый а не подло выпрашивать ак китаны чтоб забанить ? а не подло создавать с 10-к тем и поливать грязью незная всей сути? для вас это в прорядке вещей походу)
12 Декабря 2011 00:54:03
12 Декабря 2011 00:54:03
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: zerg0542
ты хоть знаешь откуда у китаны там столько оборны то взялось, просто подтёр то что рисовалось альянсом НВО.

ну тогда саше тожа надо было оборонку с флотом нехило так подтереть перд боем.

или вы скажете, что его никогда не прокачивали, да?

Цитата: zerg0542
вот тут то врать не надо. ты сам то каким боком к этому сабу относишься? или ты свечку держал как каждый из участников в саб добавлялся?

лень копаться в срачетеме и выискивать нужные посты, но ты же помнишь выкрики "мне, все равно, что ты скашешь, сашенька, но я встану к тебе в деф!" и столь же невинные ответы саши "конечно я против этого, душечка, но не могу же я тебе мешать!"

Цитата: zergoo
уважаемый а не подло выпрашивать ак китаны чтоб забанить ? а не подло создавать с 10-к тем и поливать грязью незная всей сути? для вас это в прорядке вещей походу)

т.е. если бы это был не ангел, ты бы тихо-мирно принял бан и отсидел без вопросов?
отчего-то сомневаюсь.

и кстати говоря твои выкрики "летите на меня впятером вшестером" были уже после того, как ангел раскрыл себя
12 Декабря 2011 01:02:26
12 Декабря 2011 01:02:26
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: iZymm
а точнее твоими фразами а-ля "прилетайте вшестером, сейвить не буду"
ты ведать точно особо одарённый(ну то есть плохо соображаешь)
саня назначил место и время, он же не говорил "прилетайте и грохните меня".
в назначенное время боя не было, в итоге оказалось что саня ещё и трусом остался.
"я на тебя не полетел, потому что ты трусишь." это так теперь называется?
12 Декабря 2011 01:03:06
12 Декабря 2011 01:03:06
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: iZymm
ну тогда саше тожа надо было оборонку с флотом нехило так подтереть перд боем.

или вы скажете, что его никогда не прокачивали, да?


Оборона прокачивается только на инстах . У Саши не было инсты . Надо бы знать это .
Цитата: iZymm
были уже после того, как ангел раскрыл себя

Ангела раскрыли гораздо раньше .
12 Декабря 2011 01:06:21
12 Декабря 2011 01:06:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524