Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что Вам нужно для игры в Крафт???, из навзания всё понятно

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
В последнее время я все чаще вижу, что когото банят либо ктото самовольно уходит из проекта.

Искренне надеюсь, что администрация обратит внимание на эту тему и приймет меры для улучшения обстановки на сервере и развития проекта!!!

Итак всё просто напишите кто как видит развитие проекта, чтоб он набирал популярность и люди получали удовольствие от участия в нем.

Убедительная просьба к троллям-не засирайте тему, напишите свои мысли, соображения и пожелания. Каким вы видите проект в отдаленном светлом будущем и что нужно для его успешного развития?

Левый флуд буду тереть...
11 Января 2012 07:17:51
11 Января 2012 07:17:51
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Pahar
(зачистую там где отписываюсь я тут же нит спешит завести со мной диолог)

Я несу справедливость во имя луны.

Но не боись. Ко мне недавно зашли люди в костюмах.
Мы долго обсуждали смысл жизни и мироздания. Я понял, то что мы делаем греховное дело. Что грешно даже на словах совокупляться с матерью ближнего своего. Я простил своих врагов. Если ты хочешь, мы пришлём тебе свои брошюры. Аминь, бл&%$!
16 Января 2012 02:50:11
16 Января 2012 02:50:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524