Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Бухаем!

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
помянем Икскрафт , ему больше ничего не светит, помянем его заранее, не будем просто тупо сидеть и просматривать галактики что бы поразвлечься а займемся полезным делом - побухаемм!

кто не пьет тот редиска :wink:
16 Января 2012 18:14:30
16 Января 2012 18:14:30
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: psih286
мне станет только хуже! я с похмеля на спиртное смотреть не могу, не то что пить.

значит ты редко опохмеляежся :winked: ...Цуко...знал бы что ты бухаеж давно бы твоего соала занулил...
16 Января 2012 23:13:45
16 Января 2012 23:13:45
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: psih286
думаешь ты такой один умный???
тогда токо сон тебе поможет ... Сам помню как то с Аксвелем намешал вино, вермут, коньяк опять вино и ещё много чего ... короче на следующий день как говорится я "завидовал мёртвым".
16 Января 2012 23:24:01
16 Января 2012 23:24:01
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
для похмелки с утречка :bully:

http://my.mail.ru/community/pytipravi/3DC6847E832C1FA9.html
17 Января 2012 07:18:20
17 Января 2012 07:18:20
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 557 616 Сообщений 830
помянем Икскрафт , ему больше ничего не светит, помянем его заранее, не будем просто тупо сидеть и просматривать галактики что бы поразвлечься а займемся полезным делом - побухаемм!

кто не пьет тот редиска


Мля а мы че с лехой интерессно в последнии дни делали :request:
17 Января 2012 08:51:56
17 Января 2012 08:51:56
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
помянем крафт, изжила игрушка себя...
помнится один может и не самый умный человек но всеже сказал хорошо
"все уйдут, останутся только церберы"
17 Января 2012 09:57:58
17 Января 2012 09:57:58
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: max1zek
"все уйдут, останутся только церберы"


(грустный заунывный вой)
20 Января 2012 04:08:38
20 Января 2012 04:08:38
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
на нашем сервере нашел старинную ссылку на создание вассала в крафте - списался с челом - читайте сами:
"
ты до сих пор играешь в хкрафт?

Уже нет, а что?
Если нужна консультация- могу много чего рассказать и про игру и про систему, на которой посторил свой бизнес Вася)

расскажи! особенно про систему

Вообщем началось как обычно: зарегился, втянулся, понял что к чему и решил повернуть курс игру в нужное мне русло. Всегда есть выбор в игре: быть ведомым или ведущим, т.е. играть по сценарию и быть в нем или нет, быть просто юнитом. Я сделал 7 планет и после этого купил всех офицеров до пирата, 1й уровень которого нашел в "исследовании" или как там уже правильно это называется. После начал сидеть на их форуме, читать что к чему, новости, нововведения и т.п. Узнал про "Васю", кстати ник которого зареген на Гей-сайте, имей в виду) Потом был пожар у них в центр офисе, сгорели серваки, восстанавливали месяца 2-3, прикинь- я туда вкачал около 10к- а тут неизвестно, когда восстановят. В итоге все обошлось. Вообщем, если коротко: я ввязался в сюжет после 100часовых переписок с "Васей" и некой Мнемосой, которая, отвечала за развитие сюжетной линии в онлайн-игре, чтобы народу скучно не было и .т.п Как мне до сих пор кажется- это и был Вася. По некоторым деталям я это заметил. В скором времени на проекте Мнемосы не стало..
Я раньше не играл и Старкрафт и не понимал, что к чему. Для этого- перечитал всю историю развития сюжетной линии в инете по этой игре; у меня появилась мысль- развить своего героя и выйти в Топ 10 я смогу лишь имея офигенный флот. Для этого я влезаю в сюжет, создаю героя Арктуруса Менгска, которй по легенде не умер когда то и вернулся чтобы отомстить всем и вся. Выбиваю у Васи мягко говоря дохера ресурсов, оборону и флот. Прокачиваю на этом персонаже за свое лове всех офицеров, как и в первом профиле, выхожу Куртом из альянса, в который вступил по началу, и перехожу к Алькаиде, знакомлюсь с безмашенным игроком из Самары вроде бы, если память не изменяет. В игре кстати все постороено на математике, если ты с ней дружишь- тогда быстро все поймешь, только из практики.
На сайте правило- не иметь мультов (вторых аккаунтов, которых создают для выработки ресурсов и обходными путями отсылают на свой основной аккаунт) Я уговариваю Васю дать мне право играть 2мя аккаунтами- эту инфу знало 2-3 человека. Вообщем после мы с Сашей858 делаем в игре переворот- объединяемся, строим ядерные ракеты и тупо захватываем всю власть- даже Вася сраный ничего сделать не могу, так как все должно было быть по честному- а мы тогда подмяли весь сервак под себя. Потом Саша зазвездился и хер пойми чем начал думать заместо бошки. Вообщем мы откровенно говоря послыаем при всех игроках Васю на далекие 3 буквы, а он в ответ (как и всегда) не сдерживает свое обещание и в очередной раз вмешивается в игру, нактыкав мышкой за час флот и оборону, который в реальном времени должен был бы строиться около 2-3 лет реального времени, ксерджу , который по сюжету против всех терранов и предателя Бигфута, который объединился с нами в Алькаиде. Вообщем мы херачим по нему ядерной ракетой- и ура!!! Вася вновь вмешивается - у ксерджа повреждений как от хлопушки на новый год- все конечно же против, весь форум поливается грязью, а Вася откровенно врет, прячется и не отвечает на сообщения. Вообщем я влезаю в сюжет и своим первым игроком, создаю легенду о том, что Курт якобы брат Менгска и т.п. и т.д. и т.п.
Вообщем Вася- в вирутале лжец, играет за многими аккаунтами, не держит слово, мои идеи выдает за свои. Постоянно нарушает свои же правила. Эх жаль, что я не живу в его городе, так бы об кого то пара табуреток сломана была бы в тот же вечер.
Не влезай в игру- это затягивает хуже автоматов. Это болезнь, я из нее вышел благодаря друзьям И Богу, который изменил мою жизнь.
Я оставил там много бабла, все свое время уходило на игру, я был Онлайн постоянно, мы делали нехитрые проги, для того чтобы высчитать тику в тику прилет флота соперника с сэйва, чтобы подловить его флот секунду в секунду на его же планете и разбить как 2 тарелки, и даже будь он сидя за компом- спасти- ситуацию он был не в силах)
Я просто утал печатать, рассказывать могу оооочень много всего))) и ооочень долго) я за год добился там того, что никто прежде не добилвался) НЕ играй!))) "

з.ы. мне до удалния 10 часов =)
20 Января 2012 04:50:42
20 Января 2012 04:50:42
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 62 887 333 Сообщений 2227
shwizard, просто жесть. Интересно пост удалят или нет?

Скандалы интриги расследования!

Цитата: KovaR
помянем Икскрафт


Помянем!
20 Января 2012 06:12:35
20 Января 2012 06:12:35
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Ябы тоже мог много чего рассказать и поведать, даже с приложением скриншотов.

Но оставлю на свой дембельский аккорд... в декабре 2012, ну или в 2016 году завершения проекта :feel:
20 Января 2012 06:18:58
20 Января 2012 06:18:58
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Особенно мне нравицо концовка :lol: ...

Цитата: shwizard
Это болезнь, я из нее вышел благодаря друзьям И Богу, который изменил мою жизнь.


Дак вот как задроты становятся людьми....

Вася Ваткни сюжет обратно...Йа тожа хочу поучавствовать в вестэрне всея крафта! :winked:

ХАЧУ грабить БАНКИ И КОРОВАНЫ!
20 Января 2012 06:43:47
20 Января 2012 06:43:47
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Пятница. Вот думаю сегодня ближе к вечеру призыв бухать будет правильным.
20 Января 2012 12:40:02
20 Января 2012 12:40:02
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Пятница. Вот думаю сегодня ближе к вечеру призыв бухать будет правильным.


Хыыы....Бедный Вася :lol:
20 Января 2012 12:41:58
20 Января 2012 12:41:58
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Ну что Алкоголики, Тунеядцы - Пятница ... можно расслабится ))) *открывает коньяк*
20 Января 2012 20:52:58
20 Января 2012 20:52:58

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524