Введено понятие "качества ресурсов"

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, введено понятие качества ресурсов. Теперь при пересылке ресурсов от одного игрока к другому из-за разницы в уровнях развития игроков будет происходить потеря ресурсов в соответствии с решением задачи, обсуждаемой в ВМС.

Такие же штрафы действуют на атаку.

Например,
при пересылке ресурсов при разнице в очках игроков в 5 раз будет теряться 25% ресурсов;
при пересылке ресурсов при разнице в очках игроков в 10 раз будет теряться 50% ресурсов.

Данное нововведение почти никак не помешает честным игрокам, зато остановит "прокачку" и нечестное развитие, которое осуществлялось ранее под предлогом "помощи".

Уважаемые игроки, в последнее время участились случаи когда игроки, привыкшие торговать игровыми ресурсами за реальные деньги, пытаются шантажировать администрацию и отменить нововведения, мешающих их деятельности. Просьба не поддаваться на провокации. Мы будем бороться с нечестной игрой и дальше и приветствуем конструктивную критику. В частности данное нововведение 2 недели обсуждалось в ВМС.



Дополнено.
При расчёте штрафа считается что у игроков минимум 100 000 очков.
Формула расчёта штрафа скорректирована ещё на этапе ввода: ([разница в очках (разы)] - 1) * 5%
Так что никаких 5% штрафа при примерно равном количестве очков не будет.

Мы долго думали снимать ли штрафы с 30-дневных \"ишек\", но потом решили, что нечего ТОП-ам лазить по \"ишкам\". Барыги смогут использовать такие лазейки для передачи ресурсов через атаку. Снимать ли штрафы с \"ишек\" которым 30 дней? Администрация говорит нет, но вообще на всё воля ОБ или ВМС.
25 Января 2012 16:05:32
25 Января 2012 16:05:32
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
на какой именно планете? Я зайду и проверю.


на главке.
смотри вместимость с владыками, потом подними их(передислоком на сущность, на теже коры желательно) и смотри вместимость снова. Она меняется....
25 Января 2012 21:50:22
25 Января 2012 21:50:22
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Не забывай про лимит


При чём тут лимит и бесконечность строительства :lol:

Лимит действует в бою и то только если ты не додумаешся в атаке флот САБоми прикреплять.

Не думал что тебе простые вещи придётся объяснять когда ты столько времени отыграл.

Хотя ты в танке, те простительно :feel:
25 Января 2012 21:52:58
25 Января 2012 21:52:58
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: Advokat
При чём тут лимит и бесконечность строительства :lol:

Лимит действует в бою и то только если ты не додумаешся в атаке флот САБоми прикреплять.


Э нет . У нас есть лимит и на постройку флота .Просто его никто ещё не достигал . Да там вроде громадная цифра , но такими темпами её скоро выберут .
Хоть у Васи поинтересовался бы , и ОБ вроде говорил что темка где-то на про форуме висит где всё описано .
Как помню давно Вася говорил что это вроде максимальное что может переварить сервер .
Цитата: Advokat
Не думал что тебе простые вещи придётся объяснять когда ты столько времени отыграл.

Хотя ты в танке, те простительно


НЮ-НЮ , Это наверное я сегодня возмущался почему лям виков не идёт для ЗС как прикрытие и концентрация криво работает :lol: :lol: :lol:

ОБ какой там у нас лимит просвети плиз ?
25 Января 2012 21:58:25
25 Января 2012 21:58:25
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
chicotnoy,
обычно лимит на любые постройки, юнитов и т. д. в подобных играх базово стоит 2.7ккк
25 Января 2012 22:05:01
25 Января 2012 22:05:01
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
обычно лимит на любые постройки, юнитов и т. д. в подобных играх базово стоит 2.7ккк

У нас вроде гораздо больше . И вроде как по юнитам в отдельности .
25 Января 2012 22:09:43
25 Января 2012 22:09:43
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
НЮ-НЮ , Это наверное я сегодня возмущался почему лям виков не идёт для ЗС как прикрытие и концентрация криво работает


Кэп, не путай очевидные вещи с нововведениями с отдельным описанием функциональности :tongue:

Это как стул и табуретка. На обоих сидят, но всётаки они разные. Повышай кругозор ога)

Цитата: chicotnoy
У нас вроде гораздо больше . И вроде как по юнитам в отдельности .


бабка гадалка xDDD
25 Января 2012 22:10:18
25 Января 2012 22:10:18
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Advokat
Повышай кругозор ога)

Почему-то большинство гораздо раньше кругозор расширило и знало про это , в отличии от тебя :lol:

Цитата: Advokat
бабка гадалка xDDD

По воспоминаниям я не могу привести точную цифру . Давно это было , да и тогда это казалось чем-то заоблачным
25 Января 2012 22:11:53
25 Января 2012 22:11:53
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Это нововедение не в какие ворота не лезет...
Что получается,если мой любимый соседушка решил добровольно помоч,то его ресы придут мне на половину меньше!... :wassat:

________________________________________________
как говорят детки:"Так не честно!"....)))
25 Января 2012 22:20:22
25 Января 2012 22:20:22
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Kira-Horner
если мой любимый соседушка решил добровольно помоч

Сосед - соседу должен быть пакостник , обидчик и волк
25 Января 2012 22:21:46
25 Января 2012 22:21:46
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
По воспоминаниям я не могу привести точную цифру . Давно это было , да и тогда это казалось чем-то заоблачным


Начались стандартные отмазки.

Это было, давно и не правда
:winked:
25 Января 2012 22:23:19
25 Января 2012 22:23:19
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: Advokat
Начались стандартные отмазки.

У меня ? :lol: Я же в отличии от тебя не ссылаюсь на неосведомлённость , да и если ты не заметил я точную цифру даже и не пытался привести и сразу сказал что её не помню\\не знаю :feel: Я говорил только о том что он есть )))
А ты лажанулся в очередной раз , впрочем как и всегда и переводишь тему в другое русло :lol:
Сейчас должен обозвать всех нубами и гордо отвалить спать что бы завтра выкинуть что-то в стиле : А почему 2 ляма викингов не кроют ЗС ? Я симил , косяки боёвки . Вася дай джовик за баг , хоть один :lol:

VasyaMalevich Будь добр напомни какой у нас лимит на всё
25 Января 2012 22:27:44
25 Января 2012 22:27:44
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
У меня ? Я же в отличии от тебя не ссылаюсь на неосведомлённость , да и если ты не заметил я точную цифру даже и не пытался привести и сразу сказал что её не помню\\не знаю Я говорил только о том что он есть )))


Капитан очевидность)) Наверняка и у сервера память не бесконечна)) Ты просто вставил своё вескоя "мяу" и кроме как "оно было, я не помню но точно быть должно" больше ничё не придумал

Цитата: chicotnoy
впрочем как и всегда


Когда ты чуешь что заговарился, в твоих постах появляется куча смайлов) Не пались лишний раз и не нервничай xDD


Цитата: chicotnoy
А почему 2 ляма викингов не кроют ЗС


Мммм) повторенье мать ученья (с)

Повторять одну и туже фразу видимо тебе доставляет, раз больше сказать нечего
:winked:
25 Января 2012 22:40:20
25 Января 2012 22:40:20
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты просто вставил своё вескоя "мяу" и кроме как "оно было, я не помню но точно быть должно" больше ничё не придумал

Я вставил ? :lol: Я прямо сказал что ты балаболище и если ты знаешь что лимит есть в любом случае то ты лепишь горбатого для красного словца , или заведомо наводишь ужас на начинающих пытаясь таким образом набить себе у них авторитет понимая что большая часть игроков сервера тебя презирает .

Цитата: Advokat
Когда ты чуешь что заговарился, в твоих постах появляется куча смайлов

У меня в постах всегда куча смайлов . Их нет или мало только когда я устал , откинулся на спинку кресла , закинул ноги на стол и мне в падлу тянуться за мышкой . Или я с мобильника сижу .. :feel:
Цитата: Advokat
Повторять одну и туже фразу видимо тебе доставляет, раз больше сказать нечего

Ну так глупому человеку всё надо по десять раз пересказывать . Вот и приходится постараться чтобы достучаться до твоего ума :feel:
25 Января 2012 22:48:29
25 Января 2012 22:48:29
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Слушай Адву , он знает что такое так горячо любимых и с трудом вымоленных джовов терять . Хотя они по его идее должны были всех нагнуть

По моему вы что то путаете , адвакат уверял всех , что сам их построил. Говорил , что у него пират вкачан. изинитесь перед добропорядочным человеком. Он хозяин своим словам и вовсе не пустомеля/ балабол. это знает каждый .))
25 Января 2012 22:50:39
25 Января 2012 22:50:39
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
или заведомо наводишь ужас на начинающих пытаясь таким образом набить себе у них авторитет


Лол што? :lol: Читай хоть иногда что люди пишут а не придумывай себе сказочки) Я походу один из немногих кто в данной теме не истерит как некоторые :winked:

Цитата: chicotnoy
Их нет или мало только когда я устал , откинулся на спинку кресла , закинул ноги на стол и мне в падлу тянуться за мышкой .


Ох Доооо и цитаты без мышки наверно телекинезом выводишь :lol: Хотьбы не загонялся так)

Цитата: chicotnoy
Ну так глупому человеку всё надо по десять раз пересказывать .


Больше похоже на синдром рассеянного склероза. Повторять одно и тоже чтобы самому не забыть основания своих фантазий :winked:

Цитата: serg0542
изинитесь перед добропорядочным человеком.


Для Чикоты ткнуть пальцем в небо дело обычное) на крайний случай скажет что точно не знал но чтото было xD
25 Января 2012 22:55:36
25 Января 2012 22:55:36
Сообщение  Сообщение #136 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: VasyaMalevich
Так что никаких 5% штрафа при примерно равном количестве очков не будет.

Введено понятие "качества ресурсов"
25 Января 2012 22:57:42
25 Января 2012 22:57:42
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: Advokat
Читай хоть иногда что люди пишут а не придумывай себе сказочки)

Читаю . И как это понимать :
Цитата: Advokat
бесконечность строительства
?????? Кроме как ты зная что лимит есть пытаешься ввести игроков в заблуждение .

Цитата: Advokat
Ох Доооо и цитаты без мышки наверно телекинезом выводишь

Ну наверное когда у меня нет много смайликов у меня и цитат нет :lol: Просто обращение
Цитата: Advokat
Больше похоже на синдром рассеянного склероза.

Действительно . Только что ты признал что лимит есть , теперь говоришь что это :
Цитата: Advokat
своих фантазий

Ты хоть в паре постов определись сам перед собой во что ты веришь :lol: Адва ну как можно через пост писать разные вещи )
Цитата: Advokat
Для Чикоты ткнуть пальцем в небо дело обычное)

Конечно , конечно . Помнится ты и с акком Сары тоже в начале отмазывался :lol:

Цитата: Advokat
на крайний случай скажет что точно не знал но чтото было

Да что там было , побежал пройдоха да и сдал баг с астерами вымаливая джовики :wink:
25 Января 2012 23:04:51
25 Января 2012 23:04:51
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да что там было


Цитата: Advokat
бабка гадалка xDDD

Цитата: chicotnoy
Действительно

:lol:
Цитата: chicotnoy
Ну наверное когда у меня нет много смайликов у меня и цитат нет


Ты хоть в чём нибудь уверен? :winked:
25 Января 2012 23:13:10
25 Января 2012 23:13:10
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты хоть в чём нибудь уверен?

В себе :lol:
25 Января 2012 23:21:02
25 Января 2012 23:21:02
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы долго думали снимать ли штрафы с 30-дневных "ишек", но потом решили, что нечего ТОП-ам лазить по "ишкам". Барыги смогут использовать такие лазейки для передачи ресурсов через атаку. Снимать ли штрафы с "ишек" которым 30 дней? Администрация говорит нет, но вообще на всё воля ОБ или ВМС.


ХДД вась, тыж на ишки запретил транспорты, а ресы я сомневаюсь что 30 дней будут весеть и их не вывезут до момента I :fellow:
25 Января 2012 23:28:47
25 Января 2012 23:28:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524