Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Сюжетный оффтоп

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Кто же будет восстанием рулить?)


У нас причины нет, откудаж следствию то взяться

Для восстания должны быть предпосылки.

Хотя позапрошлый год Крег моё кресло в сенате обоссал, Доминион должен его за это покарать
6 Февраля 2012 13:21:40
6 Февраля 2012 13:21:40
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Advokat
У нас причины нет, откудаж следствию то взяться

Ну ее можно найти)
Быть может не все довольны правлением Конфедерации)
6 Февраля 2012 13:31:21
6 Февраля 2012 13:31:21
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Ну ее можно найти)Быть может не все довольны правлением Конфедерации)


Чтоб быть недовольным надо сначало чтоб правление было. Надо чтоб Конфа реально существовала как некоторая политическая, экономическая и военная сила.

Сейчас ни конфы нет ни сюжетных ксерджей. Ток две нарисованных планеты без особой игровой роли.
6 Февраля 2012 13:33:53
6 Февраля 2012 13:33:53
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Advokat
У нас причины нет, откудаж следствию то взяться

Для восстания должны быть предпосылки.
Цитата: Radgalf
Ну ее можно найти)


Берите пример у западных стран =) Хорошая пропаганда, направленная на тупую местную аудиторию, которая считает себя элитой, решает многое =) Можно заставить поверить их в то, что несмотря на наличие бентли и норковых шуб у них все из рук вон плохо =)

А учитывая то, что малевич отнудь не бывший разведчик, и тем более никакой стратег, причин поднять сюжетный бунт выше крыши.
6 Февраля 2012 14:59:03
6 Февраля 2012 14:59:03
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Radgalf
почему сейчас бы не поднять Основной сюжет?

это только мы с тобой мечтаем о возождении сюжета,а остальным совсем никакого дела нет.крафт мертв и игроки давно привыкли быть сами по себе.

хотя...может Тигр что-то придумает...
7 Февраля 2012 03:01:09
7 Февраля 2012 03:01:09
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Цитата: Kira-Horner
это только мы с тобой мечтаем о возождении сюжета,а остальным совсем никакого дела нет.

Третьим возьмёте? :)
7 Февраля 2012 11:27:04
7 Февраля 2012 11:27:04
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Здравствуйте мене наконец-то выпустили из бани и вот что я хочу сказати:сюжет ваш не читал и не собираюсь ибо по происходящему видно что не сюжет- а лажа вы зациклились, но одном но нафига оно надо!? я давно предлагал создать игру которая будет дополняться всегда чем-то будь то новые рассы ,оружие корабли империи или что то подобное.Вы поиграйте во что -нибудь что состоит из 3 и болеечастей и посмотрите что сюжет завяза на чем-то одном но он развивается вы же пытаетесь дочитать уже разорванную в клочья книгу, а смысл?так вот давайте определимся что ждет крафт? Будет ли это эпическая игра или так и останется сырым *мусором* все зависит не от Васи или его коллег а от игроков которые уже давно положили на весь ваш сюжет честно сказать я тоже начинаю потихоньку....
Так вот разработчики предложение следущие собрать все что можно все виды кораблей ,орудий исследований и задумок и вводить их не спеша в игру расширить сюжет и сделать так чтоб сюжет развивался по незапланированному сценарию Кто ЗА????
7 Февраля 2012 11:50:02
7 Февраля 2012 11:50:02
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Кто же будет восстанием рулить?)

*исторический факт
Всякого рода революции всехда держались на убогих
7 Февраля 2012 11:56:35
7 Февраля 2012 11:56:35
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Ну и да, я не понимаю почему сейчас бы не поднять Основной сюжет?

Там всё на том месте , где Оверпапка должан шархнуть по аюру, тем самым согнав тоссов со столицы и заставив их разлетецо по копрулу в виде игроков.А востание мутить только в силах Васи, ибо Креги со своим режимом должен всех набитать раком, и недовольные появяцо сами по себе...или вы предлагаете по книжке зачитывать деологи? Оо
Вася сейчас не тем занят, поэтому канон курить не будет....
Цитата: MetallAlximist
Вася же сказал, что координатор только для доп веток сюжета, основная хронология остается за ним, делайте прост ответвления от канонических событий, но над чтоб дюко-крег, че нить сморозил по основной ветке сначало
Не обязательно...
Цитата: Борода
 нецензурные выражения
А в крафте разве не так?Оо...Мну и так скромную роль описал т.к. всего 200к очей отроду....Вы так говорите как будто вас насильно заставляют это читать, в это играть, и это смотреть!...Те кто не хотят учавствовать вольны делать что пожелают...
Цитата: Kira-Horner
игроки давно привыкли быть сами по себе.

Чёй то? Оо...

Radgalf,
Я вобче ЗА СЮЖЕТ, но я против бреда....ненадо на себя брать роль ВЕЛИКОГО если ты никто....
7 Февраля 2012 12:24:21
7 Февраля 2012 12:24:21
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
открою секрет: сюжет мало волнует участников, поскольку никак не влияет на игру. Так, что-то абстрактное. Просто раговоры нескольких не связанных с реальной игрой людей.

Лично я если и читаю [b][/b] жирный код, то от очень большой скуки и через строку, а то и через 2.
Даже и не знаю, что там сейчас твориться, но то, что читал больше напоминает переливание воды из пустого в порожнее.

Нет столкновения расс. Вот что было бы интересно. И выбраные предводители бы вели своих последователей на форпосты, преследуя цели повышения влияния своей расс. За занятие определенных чекпоинтов для рассы были бы свои преимущества.
7 Февраля 2012 13:34:36
7 Февраля 2012 13:34:36
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: shad0ff
открою секрет: сюжет мало волнует участников, поскольку никак не влияет на игру. Так, что-то абстрактное. Просто раговоры нескольких не связанных с реальной игрой людей.


Ну это как сказать. До недавних пор сюжет изрядно влиял на игру, когда лом с нарисованных армад сюжетников переходил в закрома реальных игроков, или когда нарисованные кораблики сюжетников начинали пощипывать игроков.
7 Февраля 2012 13:47:42
7 Февраля 2012 13:47:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524