Лорд-Губернатор Рафаэль, Предводитель Доланийского корпуса Космического флота Императора

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
3 месяца транспортная баржа "Возрождение" плутала по варпу.

Непонятные варповые течения заставляли корабль идти совсем не туда, куда нужно.

Главный навигатор Тарикфол после 2-ух месяцев бессильной борьбы с варпом скончался.

На корабле начинал воцаряться хаос и анархия, какие-то сектанты устроили массовый суицид.

Тогда Лорд-Губернатор Рафаэль - Владыка Уничтоженной тиранидами Долании, решил собрать совет, на котором был введен жесткий полицейский режим.

За неделю на барже был наведен порядок и в последнем усилии было решено выбросить баки с топливом в варп для того, чтобы их взрыв выбросил корабль из варпа в реальный мир.

К всеобщему удивлению, эта идея закончилась успехом. Мало того, из варпа выбросило еще 4 баржи того же спасательного флота.

Скоординировавшись, этот маленький флот полетел на 6 планету близжайшей звездной системы.
Картографы не смогли опознать звезды вокруг, а навигаторы и астропаты потеряли свои силы безвозвратно.

Собрав совет из оставшихся чиновников и генералов Лорд-Губернатор решил возродить некогда утерянную Доланию на этой новой планете.
Так начинается история осколка Великой Империи, который был безвозвратно отрезан от своей родины.



Имя.
Лорд-Губернатор Рафаэль дю Давидофф Доланийский
Возраст.
19 Доланийских лет.
Внешность.
Молодой человек с абсолютно белыми волосами и ярко зелеными глазами.
13 Марта 2012 22:56:58
13 Марта 2012 22:56:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Rafael
Возраст.
19 Доланийских лет.


Вывод по анкете : Редкий Доланийский бред .
13 Марта 2012 23:03:12
13 Марта 2012 23:03:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
В земных это около 25.
13 Марта 2012 23:05:45
13 Марта 2012 23:05:45
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
что то как то жидко...... :winked:
плутал плутал и прилител, куда незнаю, зачем не знаю =)



13 Марта 2012 23:06:08
13 Марта 2012 23:06:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Rafael
Скоординировавшись, этот маленький флот полетел на 6 планету близжайшей звездной системы.

Цитата: Rafael
на барже

Цитата: Rafael
было решено выбросить баки с топливом

Вы там гребли или вас попутный ветер нёс?


Цитата: Rafael
решил собрать совет, на котором был введен жесткий полицейский режим.

Вот из ит?
13 Марта 2012 23:12:20
13 Марта 2012 23:12:20
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Я продолжу.
Транспортные баржи спасшие жителей Долании от пожирания тиранидами были разобраны для создания первых шахт и заводов.

Баржа Адептус Механикус так и не вышла их варпа, и технологии Империума были безвозвратно утеряны.

Но новая планета обладала гостеприимным климатом, а экосистема не располагала опасными для человека веществами или организмами.

Уже через несколько месяцев первые шпионские корабли разлетелись во все стороны от планеты в поисках живых организмов. Из отчетов было выяснено что в соседних звездных системах тоже есть колонии людей.

Спустя некоторое время боевой флот под предводительством Лорда-Адмирала Руфера был послан на соседнюю колонию людей Чар, на которой правила секта еретиков под предводительством некого Добро`Анона. Все ресурсы колонии были собраны, а еретики уничтожены.
http://xcraft.ru/rw.php?raport=ead16f0d7c618641ce4d0add96acb86d

Эта маленькая победа была огромным толчком для развития Долании и укрепления власти Рафаэля.
13 Марта 2012 23:17:54
13 Марта 2012 23:17:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Rafael
Я продолжу.

Не стоит . Мы уже всё поняли .


ОТКАЗАНО !
13 Марта 2012 23:22:24
13 Марта 2012 23:22:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
ОТКАЗАНО !

Лол, ну не все же такие бесфантазийные и закомплексованные как ты. Я имею полное право ознакомить вас со своим персонажем и его мировоззрением. А еще с историей своей планеты. Такие дела.
Мало того, Фраза про МЫ уже все поняли меня вообще смешит.
13 Марта 2012 23:26:46
13 Марта 2012 23:26:46
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Rafael
Такие дела.

давай продолжай)))
13 Марта 2012 23:28:49
13 Марта 2012 23:28:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Rafael
Я имею полное право ознакомить вас со своим персонажем и его мировоззрением. А еще с историей своей планеты. Такие дела.



Ты наверное не совсем понял где пишешь .

Xcraft forum » Сюжетная зона: Война Гильдий » Эпизод I. Некоторые проблемы на местах » Анкеты сюжетных игроков


Полное право писать любое гуано ты можешь в - Истории игроков .

А тут место не для обсуждения историй твоих планет и т.д

Цитата: Rafael
Такие дела.


Цитата: Rafael
Мало того, Фраза про МЫ уже все поняли меня вообще смешит.

Меня кстати тоже . Но приходится быть тактичным дабы не сломать твою слабую психику . Конечно ты и сам понимаешь что написал полное гуано .
13 Марта 2012 23:29:33
13 Марта 2012 23:29:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Нет, кто-то просто яростно требует снова его заткнуть.
Так как в этой игре персонаж неразрывно связан с империей которую он построил, то все действия которые проводит его империя проходят согласно его воле, следовательно когда я пишу что боевой флот Долании начал агрессивную экспансию космоса во имя Императора, это значит что это Рафаэль так решил.
А для человека хоть чуть-чуть могущего в социологию это может уже много значит. А так как я хочу своим персонажем влиять на судьбу сюжета, то тут попусту просто не может быть другого способа представить своего персонажа в наиболее полном спектре.
13 Марта 2012 23:35:55
13 Марта 2012 23:35:55
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Конечно ты и сам понимаешь что написал полное гуано .

chicotnoy харе тролить людей :winked:
13 Марта 2012 23:39:26
13 Марта 2012 23:39:26
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Rafael
Нет, кто-то просто яростно требует снова его заткнуть.
Так как в этой игре персонаж неразрывно связан с империей которую он построил, то все действия которые проводит его империя проходят согласно его воле, следовательно когда я пишу что боевой флот Долании начал агрессивную экспансию космоса во имя Императора, это значит что это Рафаэль так решил.
А для человека хоть чуть-чуть могущего в социологию это может уже много значит. А так как я хочу своим персонажем влиять на судьбу сюжета, то тут попусту просто не может быть другого способа представить своего персонажа в наиболее полном спектре.


Я тебе ещё раз говорю что тут место для анкет игроков которые ХОТЯТ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ СЮЖЕТ . С маршалом Крегом , , генералом Дюком , Даготом , Овером и Мартыном . А не каких то мифических " императоров " которых себе представил некий персонаж который летает вместо боевых кораблей на каких-то баржах , да ещё по варп-вратам которых в игре нет .
13 Марта 2012 23:42:33
13 Марта 2012 23:42:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
После этой первой маленькой победы в новом мире, Рафаэль как верный слуга Императора Человечества построил храм в его честь.
Во время обратного полета боевого флота, на Доланию напал неизвестный Доланийцам вид тиранид. Ко всеобщему изумлению Лорд-Губернатор не спрятался в специальном убежище, а приказал накрыть ему стол для чаепития прямо напротив Храма Императора.
На него были нацелены сотни пиктографов, через которые подавалась картинка во все убежища планеты. И вот, когда эти тираниды вышли на низкую орбиту на окраинах столичного поселения развернулись ракетные установки которые за несколько залпов уничтожили неизвестный вид тиранидов.

http://xcraft.ru/rw.php?raport=c99c2ca6c82689326724a4a3d5ec5351

Эта победа окончательно утвердила Рафаэля, как полноправного правителя Долании.

А вот теперь Я как глава молодой, быстро развивающейся империи готов следить за сюжетом и двигать его.

И не поверите, не буду писать ничего не противоречащего сюжету (который кстати почти уже загнулся)
13 Марта 2012 23:45:20
13 Марта 2012 23:45:20
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Rafael
А вот теперь Я как глава молодой, быстро развивающейся империи готов следить за сюжетом и двигать его.

Народ уже высказал своё мнение :
Цитата: chicotnoy
написал полное гуано .

Цитата: chicotnoy
ОТКАЗАНО !


Цитата: Rafael
Я как глава молодой, быстро развивающейся

:fellow:
Зарегистрирован: 27.02.2012 |
Очков: 627
Нда действительно быстро ........ Люди по 100000 за неделю набирали ..........
14 Марта 2012 00:01:50
14 Марта 2012 00:01:50
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Ну ты и толстый и тупой, цитировать себя самому и потом писать что это мнение народа это круто.
Во-вторых я все делаю своими силами без помощи кого-либо, или мультоводства.
Твои аргументы гуано.
14 Марта 2012 00:06:43
14 Марта 2012 00:06:43
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
ЭМОЦИИ, ХОРОШО! ( НЕ СУДИ О СУЩНОСТИ ПО АВАТАРУ))))))))
14 Марта 2012 00:16:41
14 Марта 2012 00:16:41
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Rafael
цитировать себя самому и потом писать что это мнение народа это круто.


Т.к ты в этой игре ещё не далёк и весьма глуп я тебя для начала прощаю :wink:

Но помни Я ГОЛОС НАРОДА . ВСЁ ЧТО Я ГОВОРЮ - ЕСТЬ МНЕНИЕ НАРОДА :winked:

Цитата: Rafael
Во-вторых я все делаю своими силами

Хреново у тебя с силёнками . Немощный ? :winked:

Цитата: Rafael
без помощи кого-либо, или мультоводства.

Одно не приветствуется , другое противоречит правилам и карается .
Так что
Цитата: Rafael
Твои аргументы гуано.

Ты скорее всего из племени неудачников которые в силу своей исключительной криворукости списывают свои просчёты и недалёкость на действия третьих сил , нечестную игру других и тотальное преследование со стороны администрации . Понять же что дело только лишь в них самих они не могут по причине своей ущербности и " напеванию " в уши старых сказок о " мультоводах и т.д " со стороны старших и прожжённых неудачников ( типо Уксуса например и ко . ) .
14 Марта 2012 00:24:04
14 Марта 2012 00:24:04
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Rafael
Эта "победа"

Цитата: Rafael
http://xcraft.ru/rw.php?raport=c99c2ca6c82689326724a4a3d5ec5351

Цитата: Rafael
окончательно утвердила

Цитата: chicotnoy
ОТКАЗАНО !

chicotnoy,
ты как не когда прав.
14 Марта 2012 00:41:03
14 Марта 2012 00:41:03
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 579 773 Сообщений 4105
минимум на глубокую дороботку. а лучше сжечь!

объём маленький, "сюжет" банальный"
14 Марта 2012 00:49:47
14 Марта 2012 00:49:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524