Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Модератор Toxup - необоснованный бан на 3 дня, //

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 19 мар 2012 10:53.
Заблокировал: toxup
Причина: Выпилите контру к чертям. Сделали из юнитов говно


Уважаемые господа

На вопрос гениальному модератору Toxup "за нарушение какого прописанного правила меня забанил сей добрый лучистый господин", получил ответ:

12:35:28 toxup: Advokat Флейм.
12:35:53 toxup: Advokat Скандалы и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме,
12:38:56 MetallAlximist: выучи что такое флейм для начала, ато умные слова не к месту относишь, лол


Выходит что я оскорбил игрового юнита за что мне прописали 3 дня бана.


Или всё это изза того что вчера я забанил Toxup в игровом чате на 1 день за 1 завуалированный мат и одно слово "заеб..."



И вот я спрашиваю, Долголи этот милый лучезарный доброты душевной человек будет махань банхамером баня людей за липовые нарушения ради того чтобы отомстить некоторым и показать свою брутальность другим.

Причём это уже не первый выпад в его сторону от игроков которых он по личной неприязне отправляет в бан. :fellow:
16 Марта 2012 12:47:40
16 Марта 2012 12:47:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Advokat,
создавай тему в ВМС о лишение его модерки...
16 Марта 2012 12:54:07
16 Марта 2012 12:54:07
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
создание негатива на форуме

Цитата: Advokat
Попытки вызвать негатив в свой адрес

Цитата: Advokat
Хамство

Цитата: Advokat
сарказм

Выбирайте за что.
16 Марта 2012 12:55:09
16 Марта 2012 12:55:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524